<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 16 авг 2018, 14:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 19:22 

Etron Fou Leloublan - Les Trois Fou's Perdegagnent (Au Pais Des...) (1979)

Второй альбом Etron Fou Leloublan произвел на меня более цельное впечатление, чем предыдущий. На мой взгляд, он не такой безумный, как предыдущий, а более прогрессивный в общепринятом смысле этого слова. Очень крутые сбивки темпа, на которые наслаиваются партии кислотной фузз-гитары, вкрапления гармошки и даже флейта. Саксофонно-басовое давилово осталось, что не может не радовать, а речитативный вокал подвинулся в угоду инструментальному блеску. Думаю, что знакомство с группой следует начинать именно с этой работы - саксофонно-гитарные сеты прекрасны, в вокале даже где-то заметна мелодичная составляющая, а не просто вспышки беспросветной панковской ярости, как на дебютнике, хотя все равно в основе всех эксцентричных песнопений лежит кэптенбифхартщина или заппаизмы. Не обошлось, конечно же, здесь без авангардных экспериментов: за это отвечает маниакальная и абсолютно сумасшедшая 10-минутная вещичка Le désastreux voyage de piteux Python. В целом весьма слушабельное РИО с элементами джаз-прога. Recommended!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 931 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63

Часовой пояс: UTC + 3 часа