<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 06 июл 2022, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 20:23 

кстати - я только что заглянул в каталог Syn-Phonic и вот что там увидел:

MUNDI DOMINI – Brilliant symphonic folk with sitar, accordion, flute, piano, acoustic guitars. A must!
SAME $15

закажу как я его со следующей партией..

Alice

если он есть у онлайн вендоров, то скорее всего и твои источники его найдут без проблем

Цитата:
А надо жить правильно, то есть слушать ту музыку, которая нравится Палму

хорошо бы все-таки узннать какая ему музыка то нравится...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 21:28 

Цитата:
если он есть у онлайн вендоров, то скорее всего и твои источники его найдут без проблем

Если так, то не вопрос, тем более если из свежака.
Самое трудное это делиты. Хотя и они выныривают время от времени и по обычной цене без наценок за редкость.
Цитата:
хорошо бы все-таки узннать какая ему музыка то нравится...

А так ли это важно? Мне наплевать - и знать не желаю, что там им всем нравится. Важнее другое - чтоб тут тихо было и спокойно ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 16:23 

Matty Groves писал(а):
кстати - я только что заглянул в каталог Syn-Phonic и вот что там увидел:

MUNDI DOMINI

Я тоже, помнится, его где-то в онлайне видел.
У Грэга - точно! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 дек 2007, 12:59 

Несколько дней назад я перестал получать уведомления с прогмузика.ру. Войдя на сайт я понял, что модераторы-админы заблокировали мой аккаунт (случайно или намеренно). В общем, мне, конечно, по барабану, так как меня интересует лишь инфа о концертах, да новых релизах. Все остальное я не читаю и читать не собираюсь, ибо не колышет абсолютно :wink: Писать тоже не собираюсь ...
В связи с этим есть ряд предположений:
1. меня забанили
2. удалили аккаунт.
3. произошел сбой в системе.
Система рекомендует мне обратиться к администратору. Вот я и обращаюсь к Илье Козлову с просьбой разобраться. Иль это у вас там мелкие мстительные модераторы балуются? :wink: :D
ЗЫ. Квизус такой бы подляны не допустил ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 дек 2007, 19:19 

интервью с Рене Люссье

http://users.livejournal.com/_smarty/16 ... 31#t645031

всем читать!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 00:49 

Alice писал(а):
Система рекомендует мне обратиться к администратору. Вот я и обращаюсь к Илье Козлову с просьбой разобраться. Иль это у вас там мелкие мстительные модераторы балуются?

Сорри, не заметил этот топик 9 декабря.
Сейчас посмотрю что там. Пользователь был отключен. Почему не знаю, включил.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 дек 2007, 08:24 

Спасибо! :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 12:55 

:arrow:

Последний раз редактировалось Alice 24 дек 2007, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 20:31 

Я вот стесняюсь, например, с некоторых пор. :oops: Ещё предупреждение какое-то дурацкое висит...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 21:18 

-Palm- писал(а):
Я вот стесняюсь, например, с некоторых пор. :oops: Ещё предупреждение какое-то дурацкое висит...

Я лично против тебя, Павел, ничего не имел и не имею. Если ты что-то имеешь против меня, то это твои дела. Мне все равно. Однако, те, кто будет идти против отработанной здешними писателями структуры форума, а также незаслуженно оскорблять активистов, тот будет отсюда удаляться быстро и навсегда. Лично меня теперь ничто остановить не сможет: я слишком много сил и времени в олд-рок вложил. И Хан, и Дэйдример, и ЭЛПфан, и Лекс, и Крутан, и Перри, и Джейсон и многие другие. Поэтому мы здесь правы всегда (или почти всегда). А кого не устраивает, тот может уходить, потому что форум сделан нами для себя и себе подобных - хороших или плохих. Любые попытки что-либо изменить тут будут немедленно пресечены. Это оправданная жестокость, потому что вы, ребята, мешаете. Сильно мешаете заниматься тем, что нам интересно. Сколько раз я предлагал пойти на мировую? И не сосчитать! Теперь миротворческая деятельность закончилась.
Я не знаю, что ты там себе посчитал, когда устроил здесь бардак. Однако, здесь все будет так, как мы считаем нужным. Кстати, мы это все вышеуказанные + ...
Короче, если тебя что-то не устраивает, то вольному воля. Если что-то изменилось, то велком. Предупреждение это не бан. Бан это уже все.
Этот олд-рок будет идти вперед, как и шел все эти 2,5 года (или около 3-х) с расширением музыкального спектра, экспериментальными (а то и спорными топами). И никак иначе. Это все.
Пишу так длинно не для Палма (мне все равно - с нами ты или где-то еще), а для всех у кого есть страстное желание попытать тут счастья (то есть повалять дурака). Не выйдет - лично задавлю в зародыше любую бучу. Миссионерство, тупая болтовня, ерничанье, провокации и подобные вещи - в другом месте.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 22:22 

Alice писал(а):
Я лично против тебя, Павел, ничего не имел и не имею. Если ты что-то имеешь против меня, то это твои дела..

Я ничего не имею против кого бы то ни было. С чего ты взял-то?

Цитата:
Однако, те, кто будет идти против отработанной здешними писателями структуры форума

И структуру форума вроде не нарушал.

Цитата:
а также незаслуженно оскорблять активистов

А что, ваши активысты святые или божества неприкосновенные? Был тут активистик один, неполадили. Ничего, бывает. Ты тоже хорош - образ врага создавать. Ну какой из меня террорист?

Цитата:
Мне все равно.

Цитата:
А кого не устраивает, тот может уходить

Цитата:
все равно - с нами ты или где-то еще

Цитата:
вольному воля

Да это всё понятно, кровью не расписывались :D Я только поражаюсь, как ты не устаешь это повторять.

Мне только одно не ясно, неужели кто-то в принципе хочет здесь что-либо изменить? Или может изменить? Зачем? Как и любой форум - модерируется. Ну а взгляды у каждого свои, разумеется.

По поводу "счастья искать" - даже не знаю, что ответить, затрудняюсь. На прогмьюзике тоже говорят про счастье... :shock:

Это предупреждение так и будет маячить?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 22:41 

Цитата:

А ты ведь меня не понял. Совсем ...
И продолжаешь играться :) Ну-ну :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 22:45 
Site Admin

-Palm- писал(а):

Считаешь, пора снимать?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 23:14 

Цитата:
На прогмьюзике тоже говорят про счастье...

И что? Говорят. А пара-тройка ребят даже что-то делают ... может и переводят неправильно, некрасиво. Но ведь пытаются и за это 5+ им :)
А вот другие любят покритиковать, хотя не имеют на это никакого права и привлечь к себе внимание борьбой с активистами. Не имеют права потому, что здесь (или на прогмузике) ты ни грамма не вложил, потому и мнение твое учитывается лишь в самую последнюю очередь. "Первый день гость золото, второй - серебро, а третий медь - садись на поезд и до дому едь!" :wink:
Цитата:
Ну а взгляды у каждого свои, разумеется.

А может и нет никаких взглядов по сабжу? :) А так - одни понты.
Мое практическое мнение о тебе: хороший, но немного амбициозный чувак. Но для олд-рока совершенно бесполезен. Будет лишь мешаться и тормозить процесс. Даже не заботит - обидишься или нет.
Я лично против твоего пребывания здесь. И если другие коллеги посчитают иначе, то я скрепя сердце буду вынужден подчиниться их решению.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 01:09 

Lex писал(а):
-Palm- писал(а):

Считаешь, пора снимать?

Не знаю, если честно. Я бы его вообще не навешивал.

Alice писал(а):
А ты ведь меня не понял. Совсем ...
И продолжаешь играться Ну-ну

Что ж это за наказанье-то такое.. :roll: Ну был бы я ихний стукач, ну заставили б меня менты Ане позвонить, но разве б позволили они мне к вам сюда свалиться! :idea:

Цитата:
На прогмьюзике тоже говорят про счастье...
И что?

Не заходил пока, сейчас пойду гляну. Друг твой, Thin Man, говорит, мол, пришёл этот перец счастья искать - то там, то здесь. ЧуднЫе - клуб знакомств у вас на два форума, что ли?

Цитата:
А пара-тройка ребят даже что-то делают ... может и переводят неправильно, некрасиво. Но ведь пытаются и за это 5+ им

Тык естественно, кто спорит? Ты меня с Левганом спутал, это он говорит, что некрасиво.

Цитата:
А вот другие любят покритиковать, хотя не имеют на это никакого права и привлечь к себе внимание борьбой с активистами. Не имеют права потому, что здесь (или на прогмузике) ты ни грамма не вложил

Александр! Я тебе не соучредитель - вкладывать. И не критикую я конрибьюторов. Если какая музыка - дерьмо, что я врать буду, приукрашивать?

Цитата:
потому и мнение твое учитывается лишь в самую последнюю очередь.

Зачем мне об этом сообщать? Меня вот это и бесит! Ваш Khan меня этим и вывел, ты ему подыграл. Не хочешь - не учитывай, ё-моё... Ты судишь, как главный инженер завода "Молодые турбины": "Это наш активист! 50 лет (!) проработал он у своего станка...Сегодня у него юбилей. За это ему слава и почёт, давайте подарим ему лошадь."

Цитата:
А может и нет никаких взглядов по сабжу? А так - одни понты.

Может быть. Доказывать верой и правдой не собираюсь.

Цитата:
Мое практическое мнение о тебе: хороший, но немного амбициозный чувак. Но для олд-рока совершенно бесполезен. Будет лишь мешаться и тормозить процесс. Даже не заботит - обидишься или нет.

Нет, не обижусь, конечно. Мы не родственники и не друзья. Так... я тебе симпатизировал, и всё. И потом - в неблагоприятной среде я не буду участвовать. Знаешь, Александр, моё мнение тоже - каждый человек нужен сам себе, даже рецензии его и знания нужны только ему. Всякие там сообщества - химеры. Прог умер, с ним распадаются ассоциированные фанатские базы. Это не та музыка, у которой есть стержень, гармонии и духовность. Мнение о тебе - ты просто любишь поговорить - было бы с кем. Из одного слова можешь развить лекцию на 10 страниц, даже если слова обращены не к тебе. Видимо, так боишься критики (при этом имея за спиной поддержку друзей), что готов наговорить гадостей, лишь бы всё осталось незыблемым.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа