<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 06 июл 2022, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 09:44 

Цитата:
Thin Man, говорит, мол, пришёл этот перец счастья искать - то там, то здесь. ЧуднЫе - клуб знакомств у вас на два форума, что ли?

Ну, доля правды в его словах все же есть :) А иначе чего бегать туда-сюда? Значит, необъяснимо тянет и именно к околопрогрессивным форумам. Ведь тебя не интересуют сайты, где металлоконструкции или преимущества сероасфальта обсуждают. :) Для меня очевидно, что ты не смог интегрироваться ни там, ни здесь. Не может быть такого, чтобы и там и здесь все были плохими. "Меня никто не понимает" - это тоже слышали неоднократно от некоторых участников :wink: . Все эти чуваки давно сдулись и агонизируют в одиночку, войдя в противоречие с самими собой.
Цитата:
Я тебе не соучредитель - вкладывать

Это ошибка! Люди, которые никогда - ничего - никому в конечном итоге оказываются лузерами. Это аксиома, которая понятна подавляющему большинству нормальных людей. И твой пример (малюсенький и незначительный) подтверждает эту истину. Так что здесь The Thin Man прямо в точку попал! :wink: Про счастье умолчу, не знаю, но нормального общения у тебя не будет ни там, ни здесь.
Цитата:
Если какая музыка - дерьмо

:D :D :D
Цитата:
потому и мнение твое учитывается лишь в самую последнюю очередь.

Цитата:
Зачем мне об этом сообщать? Меня вот это и бесит!

Потому и сообщаю :wink: В раздраженном состоянии ты начинаешь пороть несусветную чушь и это смешит :)
Цитата:
давайте подарим ему лошадь

Хан, я не могу подарить тебе лошадь. У меня есть только собака ... :oops:
Цитата:
Может быть. Доказывать верой и правдой не собираюсь.

Это очень правильное решение. Не надо ...
Цитата:
И потом - в неблагоприятной среде я не буду участвовать.

Согласен. Тем более, что участия от тебя никто и не ждет. А некоторые (например, я) даже и опасаются такого участия. Черт его знает, что у тебя на уме сегодня. Вдруг начнешь всех балалайкой лупить по нежным прогрессивно-психоделическим головам? :shock: Может и не начнешь, но кто даст гарантию? :roll:
Цитата:
моё мнение тоже - каждый человек нужен сам себе, даже рецензии его и знания нужны только ему.

Это откровенная глупость. Даже и комментировать ее не собираюсь.
Цитата:
Прог умер, с ним распадаются ассоциированные фанатские базы

И это также глупость, которая мне говорит лишь об одном - незнание и упрямое неприятие современных музпроцессов, тотальная заклишированность. Фраза эта не новая, но за ней ничего не стоит, кроме амбициозности и упертости.
Цитата:
Это не та музыка, у которой есть стержень, гармонии и духовность

То есть у тебя есть право решать в мировом масштабе :lol: И чего ты привязался к слову прог? Будто мы здесь все пали ниц перед прогом.
Цитата:
ты просто любишь поговорить - было бы с кем.

Не-а, любой мой разговор преследует совершенно конкретную цель. Я отдаю себе отчет в том, что мы с тобой никогда не договоримся. Но наш разговор может быть полезным другим. Скажем так: в привате я бы тебе это не написал. Более того, вообще не стал бы разговаривать и тратить впустую время. По большому счету, я уже давно не с тобой разговариваю :), а лишь пользуюсь удобным случаем в своих собственных целях.
Цитата:
Из одного слова можешь развить лекцию на 10 страниц, даже если слова обращены не к тебе

Это точно схвачено. Да, я такой ... :oops:
Цитата:
Видимо, так боишься критики

Нет, я люблю, когда меня критикуют или ругают, что дает мне отличную основу для отдохновения. Несогласие, спор и даже ругань - стимул существования любого форума.
Цитата:
при этом имея за спиной поддержку друзей

Я люблю все делать сам, тем более, что остальные форумчане стараются не влезать в мои разборки (за что им преогромный респект :) ).
Цитата:
готов наговорить гадостей, лишь бы всё осталось незыблемым.

Поправка: не только наговорить гадостей, но и удавить без сожаления любого, кто препятствуют мне осуществлять задуманное.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 11:28 

Alice писал(а):
давайте подарим ему лошадь

Хан, я не могу подарить тебе лошадь. У меня есть только собака ...

Эх... жаль конечно. :( Ну, ничего не поделаешь - высылай собаку. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 12:35 

Цитата:
А иначе чего бегать туда-сюда? Значит, необъяснимо тянет и именно к околопрогрессивным форумам. Ведь тебя не интересуют сайты, где металлоконструкции или преимущества сероасфальта обсуждают.

Как зачем, неуютно было, вот и бегал. Люди не те, может, встречались. Прог, он хорош в сочетании, поэтому и бегал по околопроговым сайтам. ;) Почему ты решил, что я возлагал большие надежды на ваш сайт? Я вообще люблю, что когда меня встречают, будто всю жизнь ждали.

Цитата:
Это ошибка! Люди, которые никогда - ничего - никому в конечном итоге оказываются лузерами.

Почему никогда и никому? Хэх. Ну, от неудач не застрахован никто, а к успеху надо стремиться. Чего и всем желаю! Знаешь, что я тебе скажу: оцени с позиции лузерства текущую деятельность кое-какого известного тебе сообщества, а, может, двух. То есть, как это всё выглядит на общем фоне и кто вообще мечется от ненужности обществу :twisted:.

Цитата:
То есть у тебя есть право решать в мировом масштабе

Естественно, подобно многим хомосапиенсам, только не ссылаюсь при этом лицемерно на имхо.

Цитата:
Скажем так: в привате я бы тебе это не написал. Более того, вообще не стал бы разговаривать и тратить впустую время. По большому счету, я уже давно не с тобой разговариваю

Разговариваешь, ещё как; используешь любую возможность. Можно подумать, будто я тебе в приват что-то пишу...

Цитата:
Нет, я люблю, когда меня критикуют или ругают, что дает мне отличную основу для отдохновения. Несогласие, спор и даже ругань - стимул существования любого форума.

Противоречие. Как только происходит любое чуждое тебе шевеление, ты бросаешься на амбразуру.

Цитата:
Я люблю все делать сам, тем более, что остальные форумчане стараются не влезать в мои разборки (за что им преогромный респект

А кто тебя просил? Честно говоря, я откликнулся, во-первых, на твое приглашение прийти сюда. Это сейчас ты отнекиваешься и представляешь, что я спал и видел, как я появлюсь тут. Повторюсь: рады должны быть.

Цитата:
Поправка: не только наговорить гадостей, но и удавить без сожаления любого, кто препятствуют мне осуществлять задуманное.

В том и дело, что лично я не препятствовал, но гадостей наслушался. Я тебе слова не сказал, ты ко мне лезешь постоянно. Ты собрал всю грязь, которую только мог себе вообразить. Подумай, из чего состоят форумы теперь - из тебя и одного человека там. К этому надо было идти? О чем ты говоришь? Ладно, всё.

Последний раз редактировалось -Palm- 25 дек 2007, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:15 

Цитата:
Люди не те, может, встречались

:wink: :lol:
Цитата:
Почему ты решил, что я возлагал большие надежды на ваш сайт?

Люди, подобные тебе, не имеют права на что-либо рассчитывать от малознакомых людей, потому что ничего не дадут взамен. И это очень хорошо известно окружающим :wink: Так что принимай как должное :)
Цитата:
оцени с позиции лузерства текущую деятельность кое-какого известного тебе сообщества, а, может, двух. То есть, как это всё выглядит на общем фоне и кто вообще мечется от ненужности обществу

Нет, уж уволь ...
Цитата:
Разговариваешь, ещё как; используешь любую возможность

Использую :) :wink:
Цитата:
я откликнулся, во-первых, на твое приглашение прийти сюда

Прикол, а! :lol: А ты прочитал - зачем я приглашал? :D
Цитата:
Повторюсь: рады должны быть.

Это уже ударная балалайка появилась. :D
Цитата:
В том и дело, что лично я не препятствовал, но гадостей наслушался

Я тебе еще пока гадостей не говорил, но скоро они последуют. Ты знаешь, мне нравится тебя препарировать - доставляет истинное наслаждение: ты так наивно обижаешься! :wink: Ох, ти, Господи! :oops: :roll:
Цитата:
Я тебе слова не сказал, ты ко мне лезешь постоянно.

Я? Лезу? :shock: :shock: :shock:
Я ответственный квартиросъемщик ... Лексовской квартиры! :twisted: Ты вломился ко мне (нам), а не я к тебе. Уяснил разницу?
Цитата:
Ты собрал всю грязь, которую только мог себе вообразить

Не-а, я просто решил здесь уборкой к празднику заняться. Перхоть повымести :) А может ты грязью наших доблестных форумчан именуешь???!!! :evil:
Цитата:
Подумай, из чего состоят форумы теперь - из тебя и одного человека там.

Не трожь Витальку!!!! :twisted: Он хороший! :)
Цитата:
К этому надо было идти?

Верно подмечено - неминуемый кердык везде! :twisted: :twisted: :twisted:
Есть хорошее напутствие в Вооруженных Силах: "ВЕШАЙСЯ!" :twisted:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 13:18 

Эх, хорошо поговорили! :D В Новый Год войду просветленным :) . Поставлю-ка я группу Happy New Year старика Рона Андерсона по такому случаю :D .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 14:08 

Alice
Предлагаю открыть цытатнег :oops: Фразы типа "Рады мне должны быть" грех терять :D

Кстати, НУ ПОЧЕМУ на любой инет-ресурс приходит куча народу с уверенностью, что им тут все кругом должны? :shock: :shock: Хренею просто :evil: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 14:50 

Саша Курлович писал(а):
Alice
Предлагаю открыть цытатнег :oops: Фразы типа "Рады мне должны быть" грех терять :D

Кстати, НУ ПОЧЕМУ на любой инет-ресурс приходит куча народу с уверенностью, что им тут все кругом должны? :shock: :shock: Хренею просто :evil: :wink:

С цытатнегом мы опоздали - надо было мне с самого начала собирать :) . Теперь уж всего и не упомнишь :(
Эта куча народу именуется халявщиками - они порхают с сайта на сайт словно бабочки. Никому не должны, обязательств нет, интереса большого - тоже. Тут кинул фразу, здесь поднавесил, там сделал замечание. Везде и нигде, обо всем и ни о чем :) Их гонят из одного места, они пришвартовываются в другом: глядишь, и время провел. Музыка это то, что лишь несколько ближе, потому и вещает, хотя в дебри старается не лезть :wink: Сам понимаешь ... :wink: Это очень стандартный пипл - иди на любой посещаемый форум. Мы можем себе позволить таких удалять. Обратили внимание? Конкретно барчуковская философия: никому я не должен, а мне должны все; знания - мое, не поделюсь ни с кем; ну-ка быстро ко мне хорошо отнеслись, хоть я и вас, пацаны, да и музыку вашу (чего уж греха таить :twisted: ), как впрочем, и форум :idea: , видал там же, где и крутил :D . С другой стороны, пусть себе висит ... пока. Может и выдаст еще чего интересного? :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 14:52 

Саша Курлович писал(а):
Alice

А ты задайся лучше вопросом, почему вам кто-то должен :evil: :roll:

Ты Элис, считаешь, что был на высоте сейчас, написав про свои наслаждения? Да ты себя в грязь втоптал попросту. Khan, кстати, повёл себя благороднее в результате, чем ты.

Не, правильно говорят, что проггеры на голову трёхнутые. На воздух вам пора :evil:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 14:59 

-Palm- писал(а):
Саша Курлович писал(а):
Alice

Ты Элис, считаешь, что был на высоте сейчас, написав про свои наслаждения? Да ты себя в грязь втоптал попросту. Khan, кстати, повёл себя благороднее в результате, чем ты.

Не, правильно говорят, что проггеры на голову трёхнутые. На воздух вам пора :evil:

Обиделся, значить. :roll: И, кстати, зря - совершенно напрасно! :) Я ж любя! :D :D :D Прости старику его маленькие слабости! :wink: Обещаю, что в Новом Году продолжу работу над собой! :oops: Буду заниматься самосовершенствованием ... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 15:32 

Мне кажется я знаю форум где всем рады :)
rockisland.ru
Там вообще никого из основателей не осталось (есть исключения, но в дискуссиях они слабо участвуют), общаются только всем известные личности перекочевавшие отсюда и от нас.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 15:54 

-Palm- писал(а):
Саша Курлович писал(а):
Alice

Паша, радость моя:

1) Не хами, о своей голове беспокойся.

2) На ЛЮБОМ публичном ресурсе всякий пришедший чел ДОЛЖЕН следовать правилам, принятым на ресурсе. Составил о себе мнение - будешь уважаем. Тем более, когда речь о специализированном ресурсе, ценность коего - в контенте.
Ты же демонстрируешь типичное истериоидное поведение - катаешься по полу ради привлечения внимания. Истерика хорошо купируется парой пощёчин.

зы: продолжать разговор не буду, можешь не парицца.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 16:30 

Цитата:
Мне кажется я знаю форум где всем рады

Э-э, не скажи! Там есть МОНСТР ЛИТЕРАТУРНОГО СЛОВА и он не любит, когда кто-то поперек философствует. Я видел, как из неосторожных пацанов пух и перья летели! :twisted: Не приведи Господь! :evil: Пальму там ловить нечего. Это я вам всем однозначно заявляю. Это-ж какого филигранного мастерства в плетении словес человек достиг!!! :shock:
Сорри за офтоп :wink:
Теперь по делу: :lol:
Я отказываюсь бесплатно философствовать с Палмом. В конце концов, у меня семья, дети, КАПЕКСЫ и ОПЕКСЫ. Чего ради? :shock:
:shock: Предлагаю: установить таксу для Палма - 30 USD/hour. Пятерку я ему скину (больше не могу) :) .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 16:41 

Alice: На жисть не хватает? Давай адрес, пришлю. :D О регулярных вкладах не проси. Вклады - это уже не модно. :lol:

PS Вам скучно без меня, видно. Особенно тебе, Элис.
С Католическим Рождеством! ;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 16:50 

Цитата:
Alice: На жисть не хватает?

Хватает ... Но хочется еще ... :roll: :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 21:02 

Рылся седни в архивах, где Лекс захоронил наши сокровища :wink:
Читаю в одном топе:
Цитата:
Jacques Schwarz-Bart - Sone Ka-La – 2006 – Guadelupe.
Гваделупский этно-джазовый саксофонист

:shock: :shock: :shock: :lol: :lol: :lol:
Это ж полная чума! :D Гы-ы-ы!!! :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа