<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 06 июл 2022, 10:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 13:50 

А борьба-то обостряется... :roll: Как наверняка уже многие знают, закрыт наипопулярнейший в блогосфере ресурс MEGAUPLOAD.
Думаю, что и остальные подобные ресурсы (rapidshare, mediafire, etc.) пойдут туда же... Придут за ними PIPA и SOPA :twisted:

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 17:17 

Цитата:
rapidshare

А этих-то за что? И потом, вроде они иносранцы ... :roll: Я ихним тулсом книги пдф-ные качаю, а также очень удобно передавать файлы огромного размера. Иль есть что-то другое???
Скайп тоже хотели прикрыть, да силенок не хватило.
Бороться со всем этим сейчас все равно, что с ветряными мельницами (имхо)

СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 17:03 

Да за то же самое. Раньше как раз на рапидшаре музыку расшаривали, потом у мегааплуда севис резко улучшился и все туда переползли. И те, и другие - хоть и забугорные конторы, но все же полулегальные. Скайп - другое дело, это совершенно легальная структура, часть корпорации Cisco.

Но, вроде бы, пока утверждение всех этих новых законопроектов в США притормозили...

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа