<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 12 дек 2019, 08:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 07:17 
Site Admin

Оформляю предложение окончательно:

Можно собраться, подловив какое-нибудь приемлемое "клубное" мероприятие в "БиБиКинге", "Доме у Дороги", или еще какое-нибудь место в этом роде подыскать. Столик придется заранее заказать.

И не стоит делать мероприятие закрытым. Можно и "читателей" пригласить. Не только "писателей". В этом случае сложно с заказом столика. Заказывать его стоит только для писателей. А читатели пусть уж сами как-то устраиваются. Потому как с ними не понятно что да как. Эту бадягу стоит мутить, потому как это может несколько поддержать жизнь сайта. Правда лето не лучшее время для сборов, но так ужо сложилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 09:21 

Я потяну на писателя ? :)
Если серьезно то лучше без концерта собраться и посидеть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 12:43 

Или просто на Горбе в пабе. :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:35 

Цитата:
Можно собраться, подловив какое-нибудь приемлемое "клубное" мероприятие в "БиБиКинге", "Доме у Дороги", или еще какое-нибудь место в этом роде подыскать. Столик придется заранее заказать.

Отличная мысль, тем более что с выбором нет проблем никаких. :)
Цитата:
И не стоит делать мероприятие закрытым. Можно и "читателей" пригласить. Не только "писателей".

Ессно! :) Какая может быть сегрегация - приходит кто хочет и все дела, вот только мне чего-то кажется, что придут все же лишь писатели. :wink:
Цитата:
В этом случае сложно с заказом столика. Заказывать его стоит только для писателей. А читатели пусть уж сами как-то устраиваются. Потому как с ними не понятно что да как.

Если появятся вдруг еще 3-4 чела, то проблем с дополнительными местами не будет. Я тя уверяю :D :wink:
Цитата:
Эту бадягу стоит мутить, потому как это может несколько поддержать жизнь сайта.

Это стоит мутить лишь ПРОСТО ТАК!!! Потому что стоит встретиться.
А какие проблемы с сайтом??? :shock: :shock: :shock: Может ты знаешь нечто секретное о чем большинству невдомек??? :oops: :shock: :shock:
По-моему, все в порядке! :D
Цитата:
Я потяну на писателя ?
Если серьезно то лучше без концерта собраться и посидеть.

Еще как!!! :D :D
Если Лекс будет не в настроении и не пустит тебя за наш "писательский" стол, то я уступлю тебе свой табурет :wink: :)
Согласен. Место стоит выбрать все же потише, а то ни пообщаться - будут беспощадно блюзовым роком плющить :)
Цитата:
Или просто на Горбе в пабе. :D :D

Ни в коем случае! :) там собираются старые пердуны - любители ремастированного, пиратского, минивинильного назарета - квин. Я не могу видеть этих уродов, готовых удавиться за копейку :( У меня здоровье слабое и нервы ни к черту!!! :roll: :oops: И потом там вонь, сквозняки и дым коромыслом. Ацтойное место ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 16:30 
Site Admin

Дата неумолимо приближается. Надо решать.
ELPfan писал(а):
Или просто на Горбе в пабе.

Там совсем уж какой-то грязный рабоче-крестьянский кабак. Не хотелось бы.

Alice писал(а):
Место стоит выбрать все же потише, а то ни пообщаться - будут беспощадно блюзовым роком плющить

В случае, если собираться с концертом, то лучше за час до начала собраться, чтобы успеть нормально поговорить, и чтобы зал был побольше, дабы не сидеть под самыми колонками.
А можно и безо всякого концерта. Тогда без меня решайте где назначить место - я не знаток питейных заведений. Хотелось бы какое-нибудь недорогое место найти. Но и не совсем рабоче-крестьянскую пивнушку (на долго запомню бар "Кружка" с диким столпотворением, режущим глаза табачным дымом, орущей на дикой громкости "музыкой").

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2009, 18:16 

Лучше без концерта, как мне кажется.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 08:20 

ELPfan писал(а):
Лучше без концерта, как мне кажется.

Согласен - либо общаться либо смотреть концерт :)
Цитата:
Хотелось бы какое-нибудь недорогое место найти. Но и не совсем рабоче-крестьянскую пивнушку (на долго запомню бар "Кружка" с диким столпотворением, режущим глаза табачным дымом, орущей на дикой громкости "музыкой").

Если на Горбе, то можно все в том же китайском ресторане ...
Открывается в 11, народу мало, столы я могу заказать прямо в этот же день. Лучше встретиться в субботу часиков этак с 11 до 12.
На счет кухни: это ессно не китайский ресторан (в моем понимании), но вполне себе псевдокитайская кухня :) - не отравят уж точно. Довольно тихо и уютно. Думаю, что столы можно будет сдвинуть. Кондишены и вытяжки. Полагаю, что в штукарь или чуть больше можно вполне уместиться.
Если не хотите на Горбе, то ваши предложения, господа ... :) :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 10:04 
Site Admin

Alice писал(а):
китайском ресторане

А суши там есть? Коли кухня "псевдокитайская", то могут и быть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 11:40 

Нормал, я согласен, да еще и диски туда подносят :D :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 14:07 

Lex писал(а):
Alice писал(а):
китайском ресторане

А суши там есть? Коли кухня "псевдокитайская", то могут и быть.

Не уверен, тем более, что суши это вроде как японское достояние. :D :wink: Реальный суши ты можешь отведать лишь в парочке московских заведений и цены там соответствующие :) Все остальные точки типа расплодившихся суши-баров к собсно суши не имеют никакого отношения. Советский общепит под Японию (это многократно проверено в сравнении). Лучше хавать псевдокитайское, чем наиотвратнейший "суши". Можно пойти в Гудман и нажраться там ковбойскими стейками до полного потрясения, но это выйдет штуки по три на рыло. Мне, честно говоря, без разницы ...
Хорошее место есть в клубе Джазфорте ... Штукарь-полторы.
Шестнадцать тонн, Чкалов на 905 года. Ноу проблема - везде в пару кусков легко вмещаемся. И не очень шумно, если с утра.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 14:10 

ELPfan писал(а):
Нормал, я согласен, да еще и диски туда подносят :D :D :D

Само собой разумеется :wink: Исключительно шедевры прогрессива: повышает усвояемость пищи :wink: :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июн 2009, 14:57 
Site Admin

Alice писал(а):
Не уверен, тем более, что суши это вроде как японское достояние.

Вроде бы в загнивающей Европе в ресторанах псевдо-китайской кухни бывают и псевдо-суши. А я настолько не гурман по части жратвы, что уровень суши-баров меня вполне устраивает. Да и вообще, общепит всегда остается общепитом, вне зависимости от цен и качества обслуживания :) Везде мыши, тараканы и повара-халтурщики :)

В общем, на мой взгляд, в том самом китайском ресторане вполне можно собраться. Близость Горбушки окажет положительное влияние.

Alice, просьба к тебе: опиши, пожалуйста, точно, где этот ресторан находится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 08:48 

Lex писал(а):
Alice писал(а):
Не уверен, тем более, что суши это вроде как японское достояние.

Вроде бы в загнивающей Европе в ресторанах псевдо-китайской кухни бывают и псевдо-суши. А я настолько не гурман по части жратвы, что уровень суши-баров меня вполне устраивает. Да и вообще, общепит всегда остается общепитом, вне зависимости от цен и качества обслуживания :) Везде мыши, тараканы и повара-халтурщики :)

В общем, на мой взгляд, в том самом китайском ресторане вполне можно собраться. Близость Горбушки окажет положительное влияние.

Alice, просьба к тебе: опиши, пожалуйста, точно, где этот ресторан находится.

Я думаю, что прежде, чем решать вопросы с ресторанами, нам следует обозначить дату, время и выяснить скоко народу будет. Посещаемость мероприятия - наиглавнейшая проблема. Если будут лишь ЭЛПфан и Дэйдример, то я пас, ибо мы видимся каждую субботу и без всяких ресторанных стрелок.
Думаю, что надо выяснить ситуацию в этом направлении. Да еще - 18 июля я не смогу: семейный юбилей, понимаешь ...
ЗЫ. С поиском точки не проблема - все объясню, если мероприятие все же состоится ...
Цитата:
Везде мыши, тараканы и повара-халтурщики

Не везде ... :wink:
Кстати, таракан теперь редкий зверь в Москве. Покинули они наш город, что-то им не понравилось :roll: В принципе, я их понимаю :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 09:40 

Я бы даже еще парочку вопросов поставил, ибо ответы на них для меня неочевидны. В чем суть мероприятия? Что оно из себя будет представлять? И сколько времени на него планируется?

Я понимаю, что повод - юбилей олд-рока. Но если это предполагает просто прийти и выпить-пожрать под тосты во славу форума, то это без меня. Прошу понять правильно - времени на "просто посидеть" у меня нет. Т.е. если это будет в субботу на горбе, то полчаса я поприсутствую, не вопрос - буду рад увидеть всех, но вот остальные варианты времени и места для меня весьма мало вероятны. И хотелось бы представлять себе предполагаемое содержание посиделок, ибо общие темы для обсуждения могут иссякнуть как раз за полчаса.

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 18:54 
Site Admin

Предлагаю на 11 или на 25 июля. Лучше на 25, потому как я завтра на неделю улетаю из Москвы и сорганизовать всю байду за неделю сложновато будет.

Alice писал(а):
Я думаю, что прежде, чем решать вопросы с ресторанами, нам следует обозначить дату, время и выяснить скоко народу будет.

Выяснять сколько будет народу можно только после того, как станет ясно с местом. Потому как для многих место будет иметь решающее значение при решении вопроса идти\не идти.

daydreamer писал(а):
Я бы даже еще парочку вопросов поставил, ибо ответы на них для меня неочевидны. В чем суть мероприятия? Что оно из себя будет представлять? И сколько времени на него планируется?

Организовать что-то более\менее масштабное нереально. Потому будет просто сборище. Затягивать всё по времени не стоит. Пару часов посидим и разбежимся. Так наверное. если кто-то придет позже или уйдет раньше, это нормально.
daydreamer писал(а):
И хотелось бы представлять себе предполагаемое содержание посиделок,

Тамады не бдет :D а потому содержание выплывет само собой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа