<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 16 дек 2019, 00:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:24 

25 июля лучше, а то 11, боюсь, будет у меня занято.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 19:52 

...жаль, что не 24 августа. У меня как раз будет один-единственный свободный вечер в Москве. :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 08:30 

Цитата:
Предлагаю на 11 или на 25 июля.

Судя по предыдущим постам лучше всего 25-го.
Цитата:
сорганизовать всю байду за неделю сложновато будет.

Я, честно говоря, не очень понял что требуется организовывать? :shock: Иль мы презентовать собираемся с применением компов, бимеров и скринов? :shock:
Цитата:
И хотелось бы представлять себе предполагаемое содержание посиделок, ибо общие темы для обсуждения могут иссякнуть как раз за полчаса.

Как иссякнут, так и разбежимся, пообедав как следует :) Мне туда (я так понял, что мы утвердили китайский ресторан на Горбе) мастерписных шедевров поднесут штук 30-40. Можно посмотреть и потрогать руками (не очень сальными :wink: ). Поделимся творческими планами, выдвинем пару-другую стратегических инициатив, отпрейзим Дэйдримера за вклад в японскую музыку, зададим Лексу с десяток каверзных вопросов по поводу импрувмента форума, выпьем за тех, кто на чужбине. Мне кажется, что все мероприятие влезет в рамки полутора часов.
Можно Женю пригласить: он вам расскажет (много чего) про судьбоносные челленджи музыки 60-х :) Токо в этом случае мероприятие будет продолжаться часа 3 ... минимум :idea: :lol:
Я тоже молчать не стану :oops: :roll:
Цитата:
содержание выплывет само собой.

Об том и спич :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 08:55 
Site Admin

Alice писал(а):
Я, честно говоря, не очень понял что требуется организовывать?

Если помимо "писателей" приглашать и "читателей", то стоит отпрейзить мероприятие во всех основных злачных местах и провести беседу с желающими. Если таких будет хотя бы пара-тройка, утрясать всё придется с неделю не меньше. Знаю по опыту :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 09:38 

Цитата:
Если помимо "писателей" приглашать и "читателей"

Думаю, что тут делить на категории не стоит. Кто посчитает нужным, тот и придет.
Цитата:
утрясать всё придется с неделю не меньше.

Не надо ничего утрясать и усложнять ситуацию :wink: :)
Назначаем место и время встречи. Скажем, 12 часов во внутреннем дворике Горбы 25-го июля 2009 года. Каждый знает, как туда добраться. А уж если добрались, то звоните мне на мобилу и я встречаю чела.
Перед этим я прихожу к открытию китайцев и делаю заказ человек на 7 или больше. И все дела! :) Если, скажем, никто не придет, то я ВСЕ РАВНО ОТОБЕДАЮ :lol: , решу все свои пластиночные дела и уеду домой. Никаких проблем: просто будем считать, что мероприятие не состоялось из-за летних отпусков или отсутствия к нему интереса. :D
Что еще надо утрясать на протяжении ЦЕЛОЙ недели? :shock: :shock:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:12 

Lex писал(а):
отпрейзить мероприятие во всех основных злачных местах

Ты пугаешь меня.
Поясню свою мысль. Путем долгих кровавых чисток и репрессий форум был освобожден от скандалистов, демагогов всех мастей и просто неприятных личностей. Лично я считаю это большим достижением. И мне очень комфортно общаться в этом вот ограниченном кругу. Общаться в реале с всеми теми и новыми демагогами, скандалистами (далее по списку) у меня нет никакого желания.

Lex писал(а):
Если таких будет хотя бы пара-тройка, утрясать всё придется с неделю не меньше. Знаю по опыту :)

Т.е. ради пары-тройки каких-то левых чуваков неделю приседать??? :shock: Тебе это так надо??? :shock:
Есть дата, утвержденная основными участниками. Остальные (которые вообще пассивные участники форума!) подстраиваются или собираются отдельно сами. Или я чего-то не понимаю.

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:22 

Я полностью согласен с Дэйдримером :) По-моему, тут все более чем очевидно. Или все же нет? :shock: :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 14:44 

Всецело поддерживаю. :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:40 

ELPfan писал(а):

Ну и все типа :D Заапрувили - 25/07/2009, суббота, 12.00, помещение китайского ресторана на 2-м этаже Горбушки :)
Вот кого бы я повидал с пребольшущим удовольствием, так это Крутана, Хана, Мэтти и Джейсона, то есть знатных меломанов с большими ушами :wink: и просто хороших людей . (Извините, если кого забыл впопыхах). :D Но не судьба ... пока :wink:
Друзья, мы за вас поднимем бокал обязательно!!! :D
Илья (Козлов)! Ау, ты где? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 18:50 

Я, кстати, сам в китайском ресторане ни разу не был, и даже не знаю, где он находится. Почти легендарное святое место, однако :D :D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:07 

Alice писал(а):
Илья (Козлов)! Ау, ты где? :roll:

Тут я :) Постараюсь прийти конечно. Пока на 25 июля планов других нет. Кстати китайский рестик находится где-то рядом с магазином компании где я работаю (Адреналин), который недавно открылся.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:50 

Alice писал(а):
ELPfan писал(а):

Cпасибо! :idea:
Свидимся ещё обязательно. Все по отдельности, Бог даст... :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 23:53 

Alice писал(а):

Спасибо, Саш :) География - не помеха, земля круглая, так что даст Бог - свидимся :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 08:53 

ELPfan писал(а):
Я, кстати, сам в китайском ресторане ни разу не был, и даже не знаю, где он находится. Почти легендарное святое место, однако :D :D

Последние пару месяцев мы перестали посещать это заведение: нашли кафешку на первом этаже с ценами в 2 раза ниже и возможностью беспрепятственного табакокурения :wink: . Там, правда, периодически мусора и охранные холуи (то есть человекообразная плесень :) ) снуют (чего нет у китайцев), но в целом почти сносно.
Цитата:
География - не помеха, земля круглая, так что даст Бог - свидимся

Вне всякого сомнения! :)
Цитата:
Постараюсь прийти конечно. Пока на 25 июля планов других нет.

Давненько не виделись :idea:
Цитата:
Адреналин

Вполне прогрессивное название :D
Цитата:
Путем долгих кровавых чисток и репрессий форум был освобожден от скандалистов, демагогов всех мастей и просто неприятных личностей.

Не самый лучший момент в истории олд-рока. Кстати говоря, в процессе избавления от демагогов мы потеряли пару-тройку хороших людей, коим несколько репрессивная методика не очень показалась :(
Полагаю, что времена межфорумных мелких разборок канули в вечность и это очень хорошо :)
Цитата:
И мне очень комфортно общаться в этом вот ограниченном кругу. Общаться в реале с всеми теми и новыми демагогами, скандалистами (далее по списку) у меня нет никакого желания.

Да, в принципе, компания (хоть и небольшая) сформирована и у меня нет никакого желания внедрять в тусовку абы кого. Проаргументирую ...
Еще год назад я не задумываясь раздавал свои визитки, знакомил всех и вся, наивно полагая, что такая открытая политика поможет меломанам приобретать нужную им музыку за адекватные деньги. Однако казус вышел :( Большинство "новых" людей это очень приличные люди, хотя крыс и халявщиков тоже хватает. Начались звонки на мобилу с настоятельными просьбами продать им фирменных бельгийцев/италов/шведов ... по цене от 3 до 5 долларов, залить сотню-другую пластов в указанное ими место. Причем, хамская беспардонность этих людей не знает границ - они не просят, а фактически ТРЕБУЮТ, полагая, что весь мир должен крутиться вокруг их Величеств. Заказывают диски (у меня и товарищей) по заранее оговоренной цене, а затем не выкупают или устраивают безобразные торгашеские сцены из-за 10-40 рублей :(. Вовсе не хочу мести всех под одну гребенку, однако осторожность не помешает.
Вышеизложенное касается следующей фразы:
Цитата:
отпрейзить мероприятие во всех основных злачных местах

Думаю, что этого делать не стоит ни при каких обстоятельствах :)
Кстати говоря, последний не очень удачный опыт: неожиданный аппрувал юзера с ником SYD, который прямо с порога начал тут ненавязчиво похамливать, просить что-то ему там залить и т.д. Подобные типы будут отсюда вылетать, как пробки ... Предварительный фейс контроль в Уголке обязателен, а иначе все наши предыдущие меры не имеют смысла. Не очень бы хотелось вывешивать свой моб в открытом доступе, поэтому лучше общаться через палеонтологическую личку (это касается грядущего мероприятия).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 09:45 

Alice писал(а):
Цитата:
Адреналин

Вполне прогрессивное название :D

Филиалы могут носить такие названия, как Sanhedolin, Tetrodotoxin и т.п. :roll: :D

Alice писал(а):
Кстати говоря, в процессе избавления от демагогов мы потеряли пару-тройку хороших людей, коим несколько репрессивная методика не очень показалась :(

У меня это вызывает сожаление, но я по-прежнему убежден, что другого выхода, кроме жестких мер, просто не было.

Alice писал(а):
Полагаю, что времена межфорумных мелких разборок канули в вечность

Я тоже так думаю. В итоге на сайте олд-рока есть два "клуба по интересам", каждый выбрал (добровольно или вынужденно) наиболее адекватную себе компанию.

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа