<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 23 май 2018, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 13:45 

Derin писал(а):
Relayer писал(а):
Сейчас только раговарил с продавацом из магазине где продается музыка подобного плана, он говорит, что все что сейчас выпущено - вроде как пиратское, но в настоящее время готовится к выпуску, что то типа 'First Daze Here: The Vintage Collection', часть два. МОжет даже и звук будет получше?
Вообщем буду ждать.

First Daze Here: The Vintage Collection 2 вышел в начале года. Компиляция состоит из двух дисков, на первом представлен материал записанный в 70-х для синглов (которые так и не вышли), в том числе коверы на The Yardbirds и Rolling Stones. Второй диск содержит репетиционные записи не самого лучшего качество, for fans only как говорится.

В принципе после Black Sabbath Pentagram US моя любимая группа, причем мне нравится весь их материал от 70х до альбома 2004, хотя в любом случае большинство песен было написано в 70х.

Кстати есть две молодые группы из Швеции (Burning Saviuors и Witchcraft), работающие в духе Pentagram. У обеих по два альбома.

Привет

Вторая часть Винтаж коллекшен мне показалась менее удачной, чем первый диск, однако тоже очень даже неплохо.

Witchcraft - у меня есть оба альбома - класс, а вот Burning Saviuors вроде бы пока не попадались, надо будт порыться в своих стонеровых мп3шках, может я их просто не заметил .... :донтноу:

Часовой пояс: UTC + 3 часа