<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 28 мар 2024, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
А Я ТО ТО, А Я ТОТО!!!!! АРИГОТЕ ГУД ЗЕЙ МАС! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 23:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
А Я ТОТО А Я ТОТО ШИБУСААААААААААААААААААААААААААААААААА
ШИРАААААААААААААААААААААААААААААААААЗУ
ОООООООООООООООРКЕЕЕЕЕЕЕЕСТРААААААААААААААААА :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
Как мы сошлись во мнении с Левганом после концерта, ни много ни мало концерт XHOL 1970 года. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
За такой концерт можно душу дьяволу продать, во как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 06:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
Да, супер, однозначно. Хотя клуб совершенно не годится для такого рода выступлений. Где мужик с огромной трубой? :(26 человек на такой площади!!! :shock: :shock: Это могут только японцы с их стандартами жилой площади :D Поделимся впечатлениями?

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 09:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
Они в середине такой симфопрог начали играть, а гитарист такое соло на гора выдал, что я просто обомлел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4564
Откуда: Москва
Концерт был - чума! :shock:

Народу у них было действительно маловато - и духовая секция получилась урезанной (не было не только тубы, но и двух теноров, и тромбона...), и ударник был всего один, и клавиш не было, и второй скрипки. Но зажгли мощно!!!

Танцоры буто вблизи живьем смотрятся нечеловечески жутко.

MC толпу завел конкретно, особенно "Одой пирожкам" :lol: , да и отплясывали они с Аей классно!

Кстати, первый раз видел (и слышал), чтобы Кейсуке Ота (скрипач) пел, при этом, похоже, что и сами музыканты не ожидали этого - начали показывать на него пальцами и что-то возбужденно кричать.

У меня начало было забавное: захожу в клуб, и СРАЗУ же нос к носу сталкиваюсь с Хироюки Оцукой (это тот гитарист, который в дредах), а зайдя, прошу прощения, в сортир, вижу там самого Фуву. Он, кстати, смолил весь концерт, бросая бычки в здоровенную пепельницу, и, что любопытно, отдельно у него лежала пачка Беломора - судя по всему, папиросы были набиты чем-то правильным, т.к. он время от времени откладывал обычную сигарету и делал пару пыхов беломориной. :lol:

У нас еще и места были очень удачные - самые ближние к супервипу, но при этом без таких больших столиков, что со второго места хуже видно передний край сцены, мы же сидели вплотную к парапету, так что обзор был просто отличный. Единственное, что мешало - это дурацкие перила, которые сделаны ровно на уровне глаз сидящего :evil:

В общем, впечатлений выше крыши. 8)

Одно жаль - свою самую забойную Hyottoko они так и не сыграли. И "на бис" у них, видимо, не принято выходить, хотя народ явно ждал этого.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Последний раз редактировалось daydreamer 28 сен 2007, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
И еще песня про березки полный угар. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4564
Откуда: Москва
ELPfan писал(а):
И еще песня про березки полный угар. :D :D

Березки? :? :roll: Не помню такую... :oops:
Ты березки с пирожками не попутал? А то "пироски" можно понять по-разному, но в контексте того, что они "такие разные и вкусные", "я их так люблю" и "хочу каждый день" вывод один. Или была еще какая-то песня???

Еще очень смешно было, когда MC скандировал "We're fishing in bed!!!" :lol:

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
Ну да пирожки, звук иногда подводил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6328
Откуда: Москва
Я все ждал весь концерт, когда дадут скрипачу сольнуть, и в конце он дал конкретно. :D :D Угар


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4564
Откуда: Москва
ELPfan писал(а):
звук иногда подводил

Да, звук не совсем был... На высоких частотах вообще искажения иногда бывали конкретные :evil: А у меня еще в полутора метрах монитор здоровенный висел, так вообще в эти моменты хоть уши затыкай...

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4564
Откуда: Москва
ELPfan писал(а):
Я все ждал весь концерт, когда дадут скрипачу сольнуть, и в конце он дал конкретно. :D :D Угар

Да, Ота впилил дай бог... Я после концерта отдельно выразил ему свое аригато и пожал руку. 8)

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Последний раз редактировалось daydreamer 28 сен 2007, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2006, 09:25
Сообщения: 819
Откуда: Пори
Цитата:
А Я ТО ТО, А Я ТОТО!!!!! АРИГОТЕ ГУД ЗЕЙ МАС! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! :

:?
Цитата:
А Я ТОТО А Я ТОТО ШИБУСААААААААААААААААААААААААААААААААА
ШИРАААААААААААААААААААААААААААААААААЗУ
ОООООООООООООООРКЕЕЕЕЕЕЕЕСТРААААААААААААААААА

:P
Цитата:
ни много ни мало концерт XHOL 1970 года. Very Happy

:)
Мысленно с вами! :twisted:

_________________
"Что происходит в этом мире неизвестном?
Нам неизвестно ничегошеньки вообще..." (©Эд, "СБМС", 2005)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 сен 2007, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
Цитата:
Как мы сошлись во мнении с Левганом после концерта, ни много ни мало концерт XHOL 1970 года.

Тут я малька призадумался ... Посыл, вроде, да. Исполнительские подходы, да и сама музыка как бы другие (имхо) ...
Цитата:
Они в середине такой симфопрог начали играть, а гитарист такое соло на гора выдал, что я просто обомлел.

Хороший чувак, молоденький, но ухватистый. Я про того, который без дредов, а худенький и в шапчонке.
Симфопрога что-то не учуял...
По музыке рулили чувак на саксе (с серебристой то ли антенной, то ли рогами на голове). Он меня жестоко расколбасил (аж до слез) во время одного из нечеловеческих соляков. Плюс баба (кларнетко-саксистка) рулила однозначно. Ну та самая, что надела прикид а-ля Рашен бомжиха. Очень натурально выглядела в меховой немыслимой шапчонке, бахромистой юбчонке с рейтузами. Несколько прищуренные и припухшие глазенки могли бы сказать лишь одно непосвященному - не просыхает от пьянства. Но мы-то знаем правду - блестящий музыкант-духовик. Здорово играла!!! :D
Скрипач (особенно с его вокализами) также был на высоте.
Мужик-тамада поменял белый памперс на красный, кумачовый и зажигал по полной! :D Я его заснял во всех ракурсах! :wink:
Цитата:
У нас еще и места были очень удачные - самые ближние к супервипу, но при этом без таких больших столиков, что со второго места хуже видно передний край сцены, мы же сидели вплотную к парапету, так что обзор был просто отличный. Единственное, что мешало - это дурацкие перила, которые сделаны ровно на уровне глаз сидящего

Места были хорошие, хотя и было тесновато. Лучшее место пришлось уступить своей половине. Перила абсолютно идиотские. Звук был хорошим лишь по центру (я проверял). Считаю, что для такого убогого клуба звук был выстроен правильно (лишь с громкостью малость переборщили). По бокам слышно было хуже из-за лимитированного кол-ва аппаратуры, колонок и пр. девайсов. Будь зал поболе, то и саунд был бы правильным во всех его точках. А так выхода у инженеров не было, вот они и решили правильно врезать по центру :)
Бабу-вампиршу было сильно жалко. Повисла, несчастная, на стойке, как брошенный медвежонок коала и обиженно смотрела на всех грустными глазами. Захотелось подойти и пожалеть :roll: :oops:
ЗЫ. А в воскресенье опять вернусь в Икру. Буду "симфопрогера" Стэпплтона наблюдать ...
ЭЛПфан, ты, конечно же, себе супервиповские билеты прихватил??? :D :wink: :lol:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by