<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 23 фев 2018, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 дек 2006, 20:14 

Цитата:
Моя "фолк-эволюция" началась когда-то с прога и - впоследствии - как раз чембер-прога

Связь все равно прослеживается, хоть и не явно. Во всяком случае, понятно и объяснимо :)
Да, полагаю, что с Джейсоном меняться труднее, чем с Ханом :mrgreen:
Можно меняться и со мной, но проблема в том, что я никогда не тратил деньги на фирменные Кэмел и Бэд Компани (жаба душила и ручонки тряслись :oops: ). Все они у меня пиратские (еще болгарско-китайского образца), поэтому меняться готов завсегда, даже и не глядя :mrgreen: :wink:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 18:01 

OT: у меня еще оба Моргана на обмен - Nova Solis , Sleeper,Awake!
Команда классная, просто не совсем мое - учитывая их жанр(навороченный арт).
И я прошу прощения за дезу - у меня не Sotos, а Cartoon - Sortie. Еще из Клинышек меняю второй Тотем.
Еще вот David Cross - Closer Than Skin и Frogg Cafe - Creatures из современных дел тоже в обмене. Открывать свою тему по обмену - это лишнее, уж очень небольшой фонд. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 18:14 

Alice писал(а):
Цитата:
Моя "фолк-эволюция" началась когда-то с прога и - впоследствии - как раз чембер-прога

Связь все равно прослеживается, хоть и не явно. Во всяком случае, понятно и объяснимо :)
Да, полагаю, что с Джейсоном меняться труднее, чем с Ханом :mrgreen:
Можно меняться и со мной, но проблема в том, что я никогда не тратил деньги на фирменные Кэмел и Бэд Компани (жаба душила и ручонки тряслись :oops: ). Все они у меня пиратские (еще болгарско-китайского образца), поэтому меняться готов завсегда, даже и не глядя :mrgreen: :wink:

Ха, дык уж извиняйте, товарищ коллекционер! :wink:
Вот потому-то я и хочу фирменного Кэмэла с дождями и Плохишей четвертый альбом, что на пиратах по этим названиям редкое у всех единодушие из-за этой самой жабы! А мне вот предложили новое издание Дождей, и я взял, а старое подарил. И зря! Посмотрел повнимательнее, а это сделано с какого-то там с итальянского релиза, и звучит препоганейшим образом. Похожая история была с Харумовским Long Goodbye. Тот, что на старой Горбе еще продавался, как он хорошо, чисто звучал. А вот сделали новый вариант, с книжкой, ну и опять же думаешь что сейчас-то уж, дескать, вообще отлично звучать будет, и - полный облом. А старый диск в Америку в подарок уехал. Да и фирменный сейчас поди достань...
Вывод я делаю такой - вот есть какой-то разумно-ограниченный фонд классики, скажем так :) . И надо раскошеливаться на фирму, зачем себя обманывать на старости лет. Вот уже подкупаю потихоньку Харумов Репертуаровских...
Но - насчет поменяться - готов к просмотрам и других предложений, кроме выдвинутого мной ранее. 8) Сорри за оффтоп.
Cuneiform, что ни говори - отличный лейбл!!! :!:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2006, 20:04 

Цитата:
Cartoon - Sortie

Цитата:
Frogg Cafe - Creatures

То есть ты избавляешься от этих пластиночек? :twisted:
Цитата:
Можно меняться и со мной

Я шутю: не менялся никогда и ни с кем - только купил - продал или продал - купил :) . А чаще все же КУПИЛ :( :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 00:50 

Alice,
Да, я не прочь от них избавится - можно и за купюры(ровно ту сумму, какую я на эти диски израсходовал). 8) А что?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 02:27 

Григ, там мой пост чуть выше затерялся. Что из Кунеиформа не возьмет Элис, я куплю. :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 08:33 

Григ писал(а):
Alice,
Да, я не прочь от них избавится - можно и за купюры(ровно ту сумму, какую я на эти диски израсходовал). 8) А что?

Я просто сказал, что пластинки очень неплохие. Естественно, что они у меня есть на фирме. Вот у кого нет, тот пусть обратит внимание. Тем паче, что и рецы на эти релизы есть :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 10:23 

Khan писал(а):
Григ, если Джейсон меняться не захочет, я бы означенные пластины прикупил. И еще чего там у тебя из чембера ненужного есть... :roll:

В личку напиши, список представлю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 11:07 

Григ писал(а):
Khan писал(а):
Григ, если Джейсон меняться не захочет, я бы означенные пластины прикупил. И еще чего там у тебя из чембера ненужного есть... :roll:

В личку напиши, список представлю.
Вот интересно, а как вы там будете меняться/торговаться через пол-Росии?.. :roll: По почте, что ли, засылать? Дык тогда и я хочу чё-нить из сабжа, я такого лейбла (Cuneiform Records) и в глаза не видел :shock: А там ведь, как я понял, куча аппетитностей... Тем паче я к белокаменной поближе буду :wink: Хотя, с другой стороны - между нами граница, таможня... :( :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 11:30 

Gustav, через пол-России поторговаться-поменяться как раз не проблема. А вот менялся я как-то с Украиной - пришли болваны захватанные, на сломаном шпинделе, да еще и половина залитые какой-то шнягой. Человек, с которым я менялся, получил мою посылку примерно в таком же состоянии. Я на всякий случай предупредил. Не факт, что с дисками будут обходиться на таможне как с болванками... но уже одно то, что отдаешь свою посылку незапечатанной и не имеешь возможности проследить, чтобы упаковали нормально, лично меня обламывает. :(

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 11:50 

Цитата:
я такого лейбла (Cuneiform Records) и в глаза не видел

Лейбл-то известный, большой и обильный. И тиражи у них немалые. В Москве его навалом. Тем более, что немало позиций издавалось на пиратке - Blast, Univers Zero, Present например. Пожалуй, самый известный авант лейбл в мире. Ну, может еще и Tzadik.
Frogg Cafe это вроде не Cuneiform, но все 3 их пластинки очень хороши. Можно смело брать.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 12:09 

Khan:
Уже ж как-то мы в прошлом году, помнится, обсуждали вариант обмена через границу - увы, проблемы остались... Границу пока еще не отменили (и, скорее всего - уже не отменят). :( Так что это я так - помечтал о дистанционном обмене. :roll:
Alice писал(а):
Лейбл-то известный, большой и обильный. И тиражи у них немалые. В Москве его навалом. Тем более, что немало позиций издавалось на пиратке - Blast, Univers Zero, Present например. Пожалуй, самый известный авант лейбл в мире.
Сомнений нет, просто нельзя объять необъятное - пока еще руки не дошли до этой буквы (пользуясь терминологией Якубовича). А вот пиратку я особо не жалую, чего бы там они не лепили. Ну, разве что в самом крайнем случае, если по-другому никак.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 16:06 

Alice,
Frogg Cafe я заказывал через "Союз", диск шел полгода.
Лейбл называется так же, Frogg Cafe - они сами издают.
По общему мнению, это их лучший альбом(Creatures)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 16:13 

Цитата:
Фрогг Кафе я заказывал через "Союз", диск шел полгода.

По инету что ли заказывал? :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 22:40 

Ahleuchatistas "What You Will" - 06 Cuneiform
Третья пластинка интересной американской группы, которая вобрала в себя элементы аванта, импровиза (преимущественно гитарного), арта, панк-рока и пост-рока. Гитара, бас и ударные, но никакого минимализма - масса звука, перемены темпа и ритма, неожиданное построение композиций. Тем не менее, преобладания лишь одного инструмента не наблюдается. Все выстроено по точно выверенным пропорциям. Сильна и композиционная часть. Активная и живая музыка. Хорошая команда, все три пластинки которой я с удовольствием переслушиваю время от времени.

Последний раз редактировалось Alice 17 авг 2008, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа