<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 18 июл 2018, 00:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 07:59 

Подверждаю. Та же хрень была.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 10:06 

daydreamer писал(а):
Аналогично.

Кстати, McAfee Advisor ругается на сайт, говорит про возможные опасности и предлагает соблюдать большую осторожность. Из предостережений отмечается подозрительная связь с сайтом kmindex.ru и заложенный на сайте посторонний cookie от сайта begun.ru :roll:

Точно :idea: Нод32 тоже высказывал подозрения. Возникали довольно странные линки с импортными сайтами, где предлагалось установить мутный и бесплатный софт :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:14 

У меня в геометрической прогрессии всплывали пустые окна, так что висла вся система.
Сейчас, слава богу, всё наладилось.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 14:51 

У меня та же фигня была. Я даже установил свежий Хром, но и там оказалось то же самое.

daydreamer писал(а):
Кстати, McAfee Advisor ругается на сайт, говорит про возможные опасности и предлагает соблюдать большую осторожность. Из предостережений отмечается подозрительная связь с сайтом kmindex.ru и заложенный на сайте посторонний cookie от сайта begun.ru :roll:

Бегун и КМ не страшно это Лекс поставил их в шаблон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 19:45 

Илья Козлов писал(а):
У меня та же фигня была. Я даже установил свежий Хром, но и там оказалось то же самое.

Я и через Хром пробовал, и через Оперу, и через IE - думал, мало ли, может с браузерами беда какая-то...

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 13:18 
Site Admin

КМ это вообще счетчик посетителей. А проблемы, очевидно, были связаны с тем, что у рекламодателя сайта щло обновление программок. Теперь их реклама выглядит менее навязчивой. С Бегуном, я так думаю, проблемы возникли из-за того, что я снес их код с главной страницы, а с внутренних пока не успел. Сервис Бегуна не разрешает сносить код с главной страницы. Возможно, из-за этого Бегун и ругался. Они меня крепко динамили с выплатой тех грошей, которые с них успели накапать, так что меня совесть не мучает :) Найду время, снесу рекламные коды Бегуна и с форумов, и отвсюду с сайта. Г.... этот Бегун.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 14:28 

Значит объясняю для особо непонимающих любителей накачать свои музыкальные закрома редкой халявой:
1. В УГОЛКЕ НИКТО И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ КАЧАЛ И КАЧАТЬ НЕ БУДЕТ.
2. ПЕРЕД РЕГИСТРАЦИЕЙ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ СТРУКТУРУ И КОНТЕНТ ДАННОЙ ДИРЕКТОРИИ, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ ПОТОМ ИДИОТСКИЕ ВОПРОСЫ.
И о личном имхо: я терпеть не могу качальщиков (халявщиков) по определению. Во избежание неприятностей указанным г-м лучше не приближаться к Уголку и на пушечный выстрел.
Искренне благодарен за понимание! :D

Заголовок сообщения: Re: Что за ..?
СообщениеДобавлено: 01 июл 2012, 15:34 

Из лички не отправляются сообщения, остаются висеть в "Исходящих". При этом появляется заставка, типа, ваше сообщение успешно отправлено, после чего меня перекидывает в папку "Исходящие" зачем-то, и я там любуюсь на свое сообщение, которое так и остается там. И при ответах на чужое так, и при создании нового... Принимаются сообщения нормально, а свои не отправляются. Места во всех папках дофига, в чем дело, не пойму.

Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа