<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 19 мар 2024, 08:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нойз
СообщениеДобавлено: 10 май 2007, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Discaholics Anonymous Trio "Weapons Of Ass Destruction" - 0? Smalltown Superjazz
Полный кердык! Нойз в его неприкрытом виде. Купился на известные имена:
Mats Gustavsson - sax & electronics
Jim O'Rourke - synths
Thurston Moore - guitar
Пипл знаменитый в авантовых кругах, но здесь мужиков проперло не по-мелкому, по-взрослому, надо сказать, пропердолило При прослушивании мозг лихорадочно соображал - кому бы сие творение сплавить? Саксовые повизгивания, гитарный хаос на фоне зашкаливающих синтов и примочек. 40 минут ужаса, но коллекционеры привычны к неудачам. Нас таким не испугаешь!!!
(На фотке изображены вполне нормальные и приличные люди ).

Discaholics "Live In Japan Vol.1" - 02 Load
Jim O'Rourke
Mats Gustafsson
Thurston Moore
Известные музыканты колбасят исключительный нойз на всю пластинку. Описывать не буду, но упомянуть следовало (чтобы знали ).

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Ossatura + Tim Hodgkinson "Dentro" - 98 ReR
Итальянские нойзмейкеры с Тимом Ходжкинсоном (экс Henry Cow). В группе 5 человек. Нойзят при помощи духовых (сакса и кларнета), гитары и электроники. Понял одно - такая музыка мне не нужна, тип импровизации, который мне чужд абсолютно. Не очень нравятся эксперименты ради экспериментов. Колбасят долго и смурно - довольно хаотичные нагромождения звука (не без интересных моментов), но вряд ли у меня возникнет желание еще раз вернуться к данному альбому. Дело не в том, что я не понял всю глубину мысли этого музыкального произведения, а в том, что нет желания понимать это. Для любителей более-менее организованного нойза - самое оно! :wink: Пластинка пойдет на обмен :( .

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2007, 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Цитата:
И в эту категорию ты их Саня занес неправомерно. Это структурная импровизация - никак не Нойз

Ну, по мне - так правильно я их сюда занес, хотя наличие определенной структуры отрицать не могу. Импровизация? Да, конечно! Возможно, что и к нойзу (как стилю) не имеют отношения. Содержание же - все же более нойз, чем джазовый импровиз. А может и пограничное явление.
Отложу-ка я пластиночку для последующего осмысления - все же работа не шибко типичная, непростая это вещь :roll: .

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2007, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Aufgehoben "Messiodor" - 06 Holy Mountain
Вот что пишут в аннотации на данную пластинку на лейбле Holy Mountain, который довольно крив по содержанию, но все же эти британцы легко переплюнули всех мною слышанных за последнее время.
Messidor is the fourth album from the UK's Aufgehoben, who record unformed improvised sounds and then, over a period of time, mix and mutate them into a not immediately identifiable form of raw instrumental rock noise. It is the discordant and hostile sound of mechanical beasts locked in a cage against their will via incredible levels of distortion, clattering percussion and a wide spectrum of overtones produced by scraped and scratched guitar strings. In time a sense of structure is revealed and the musicality of Messidor unfolds a la New Directions Unit, Throbbing Gristle, This Heat, and post-Nite Flights Scott Walker.
По форме это нойз, а по содержанию - обыкновенная рок-группа, играющая в ключе ДП или ЛЗ со своими гитарными соло-проходами, барабанными трелями, запилами и паузами. Полный дисторшен, то есть абсолютно полнейший и мы уже в нойзах. По сути, гимн импровизационным искажениям. Пластинка такая вся - от начала и до конца. 45-минут и 7 треков. Это только на первый взгляд может показаться, что нет структуры и присутствует лишь абсолютно хаотичная волна скрипучего саунда. Ничуть! Все построено правильно, имеются темы, которые развиваются, достигают своего пика и получают завершение. Рекомендовать не буду, но у альбома есть рациональное зерно - неожиданное и очень трудное для ушей. Саунд совершенно охренительный, потому и взял эту пластинку. Только для очень подготовленных меломанов со стальными нервами.
ЗЫ. Приходили соседи и вежливо просили воздержаться от штробления ж/б стен в выходные дни :wink:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Musica Transonic "A Pilgrim ... " - 96 Modern Music
Nanjo Asahito - bass
Kawabata Makoto - guitar
Yoshida Tatsuya - drums

Написано буквально следующее:
contemporary improvised heavy psychedelic group. Причем, слово psychedelic, на мой взгляд здесь абсолютно лишнее. Все остальные слова - правильные, особенно HEAVY :)
Короче, 37 минут абсолютного и бескомпромиссного гитарюжно-басо-ударного мочилова в максимально агрессивных и сверхскоростных формах :shock: . Зверские соляки с невероятным дисторшеном, полосующий бас и канонада ударных. Удивительно, как трое маленьких японцев умудрились наделать столько шуму?! :shock: :shock: :shock: Маэстры выжимают из себя все и вышвыривают это все на слушателя.
ЗЫ. Альбом оставил ... уж очень ядрен и маргинален :roll: .
ЗЫ.ЗЫ. Чиста японский подход к муз. импровизу. Вряд ли в европейском экстриме может возникнуть такое (я говорю о самой форме подачи).

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2007, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Vajra "Sichisiki" - 97 Modern Music (PSF)
On the third release from this Tokyo avant-garde supergroup, the self-defined "Japanese blues" singer Kan Mikami eschews his electric guitar in favor of focusing on his dynamic gravelly voice. His partner, Keiji Haino, certainly fills up the gaps with his inspired and singular wall-of-noise guitar. The pair are backed by drummer Toshi Ishitsuka, who fills out the trio, making Vajra a force matched only by Haino's Fushitsusha trio. The third album sees them expanding on the frightfully cerebral peaks of their previous two albums, not to mention their respective solo careers. Not an easy listen by any stretch, but Vajra certainly creates one of the most spellbinding exorcisms in avant-garde and noise rock of the late-'90s Japanese scene.
Не взирая на положительный отзыв с оллмузика, мне эта пластинка не понравилась. То есть имеются очень неплохие гитарно-рваные моменты, но общая разбавленность альбома сослужили плохую службу. Отличные номера чередуются с беспонтовым и однообразным нойзом, который в итоге так и повисает в воздухе, ничем не завершаясь.
Keiji Haino, certainly fills up the gaps with his inspired and singular wall-of-noise guitar.
Эта фраза является ключевой и абсолютно справедливой. Именно что заполняет провалы своей гитарой, а провалы и разжиженность материала совершенно очевидны. На тройку, не больше. :(

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4548
Откуда: Москва
Alice писал(а):
Удивительно, как трое маленьких японцев умудрились наделать столько шуму?! :shock: :shock: :shock:
<skipped>
Чиста японский подход к муз. импровизу. Вряд ли в европейском экстриме может возникнуть такое (я говорю о самой форме подачи).

Японцам вообще в музыке свойственна склонность к шумовым формам, весьма неприятным для среднего европейского слушателя. Причем идет это с древних времен: даже к сямисену, который в основном является щипковым инструментом (на нем играют специальными надеваемыми на пальцы когтями), в качестве дополнения прилагается особый скребок для извлечения режущих ухо скрежещущих звуков.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4548
Откуда: Москва
Alice писал(а):
Keiji Haino, certainly fills up the gaps with his inspired and singular wall-of-noise guitar.

Кейдзи Хаино - один из столпов японского нойз-импровиза (начал еще в начале 70-х, а особо значима его группа Fushitsusha, ключевая команда для современного японо-нойза). Людям, с осторожностью относящимся к нойзу, лучше избегать пластинок, где он принимает участие. Что касается проекта Vajra, то меня он тоже разочаровал: от таких участников я ожидал большего.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Цитата:
Кейдзи Хаино - один из столпов японского нойз-импровиза начал еще в начале 70-х

И тем не менее, горячо рекомендую Lost Aaraaf - работу совершенно уникальную. Я сегодня ее переслушивал и явных аналогий найти не удалось. Хоть и крива, но самобытна донельзя. Авант-маст и никак не меньше.
Цитата:
Fushitsusha

Над этим долго и мучительно раздумывал, но все же не взял.
Цитата:
Vajra

И это переслушал. Подумал, что может я ошибся. Нет! :( Туповато как-то и неинвентивно.
Зато шибко порадовал Katayama Hiroaki with Shibusushirazu (что и не удивительно): классный новый материал. Начинают очень криво, почти авангардно, затем откатывают на более понятные территории. Мастерски работают по-любому.

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
daydreamer писал(а):
Alice писал(а):
Keiji Haino, certainly fills up the gaps with his inspired and singular wall-of-noise guitar.

Кейдзи Хаино - один из столпов японского нойз-импровиза (начал еще в начале 70-х, а особо значима его группа Fushitsusha, ключевая команда для современного японо-нойза). Людям, с осторожностью относящимся к нойзу, лучше избегать пластинок, где он принимает участие. Что касается проекта Vajra, то меня он тоже разочаровал: от таких участников я ожидал большего.

Раз зашел разговор о нойзе, то следует отметить и это ...
На самом деле, ничего страшного тут нет! :) А групп, играющих чистый нойз все ж не так уж и много. Значительно больше групп, применяющих лишь отдельные шумовые структуры в своей очень неплохой, а порой и шедевренной музыке. Я увлекся в последнее время нойзовой психоделией с джазом, индастриалом и даже - панком! :shock: Послушал десятка полтора команд, некоторые из которых появились примерно в одно время с панком, то есть в конце 70-х.
Я не призываю немедля приступить к прослушиванию команд типа Merzbow, Discaholics Anonymous Trio or Smegma. Часто в литературе (особенно в последнее время) стало встречаться понятие - textured noise, то есть вполне структурированная музыка с довольно неожиданными подходами и слияниями. Работают тут прекрасные, думающие музыканты.
Например:
Chrome - америкосы, начавшие еще в середине 70-х с типичного гитарного (неплохого, но обычного) рока. Уже 2-й и т.д. пластинками доказавшие уникальность своих подходов - авант, индастриал, психодел и нойз.
Психоделический нойз:
Vibracathedral Orchestra - британская команда. Работает в андерграунде с 1998 года. В своем творчестве используют психодел, этно, фолк, экспериментал, инди и обязательно нойз. Получается удивительно, свежо и сочно, всегда навернуто и инвентивно. Масса инструментов, включая и старинные шотландские рекордеры и волынки. Собираюсь разобраться с этими ребятами в самое ближайшее время. То, что слушал, мне очень понравилось.
Jackie-O Motherfucker - с этими уже разобрался. Класс! Псих, джаз с саксами, нойзовитый краут, фолк, индастриал и пр. Есть конкретно психо-нойзовые пласты - мрачные, но полноимпровизные и абсолютно угарные. Широкие музыкальные полотна, продолжающиеся иногда минут по 40.
Англичане.
Вот команды и исполнители, с творчеством которых следует ознакомиться - A Band, Richard Youngs - этот перец считает себя наследником Ширли Коллинс и Берта Джанша + нойз и вычурный авант, группы нойзового толка Prick Decay, Simon Wickham Smith, Smell and Quim и The Universal Indians. Большинство указанных исполнителей из Шотландии.
Пока я слышал только Янгса и Simon Wickham Smith, которых начали понемногу печатать на лейбле VHF Record.
Мне особенно понравились следующие команды психо-нойзового толка, во главе которых стоял и стоит нойзовый мыслитель - гитарист Matthew Bower.
Total, созданная Мэттью еще в 1982 году. Последняя трансформировалась в аффигительную Skullflower - пожалуй, лучшая команда из всех вышеперечисленных. Основа групп - фри импровиз с большими заморочками, звуковыми экспериментами и структурным нойзом.
Sunroof! - продолжила дело Скаллфловер, расширив рамки психодела с добавлением раннеиндустриальной музыки, панка. У всех указанных команд нетипичный саунд, много грязных, сырых структур, нойза и эмбиента. Я послушал три пластинки этой группы и очень даже доволен. Интересная музыка.
(To be continued ... )

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 сен 2007, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4548
Откуда: Москва
Alice писал(а):
Раз зашел разговор о нойзе

Кстати, есть довольно интересное интервью с Акитой Масами (Merzbow) в русском переводе: http://www.japsounds.by.ru/noise/rusmerzbow.html

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
H.N.A.S. (Hirsche Nicht Aues Sofa - Moose Without A Sofa - ВИА "Бескроватный Лось" :shock: :) (Германия))
Прослушал целые 2 длиннющие пластинки немецкой авангардной группы - Melchior (86), Kuttel Im Frost (87). Обе - шикарные, насыщенные и разнообразные. Нойз, роковые прокачки, краут, псих, космишен, джазовое вокалирование и пр. Все на немецком с взвизгиваниями, взойканьями и пр. Немецкий язык это то самое, что нужно для такого сорта музыки. Описывать очень сложно, лучше послушать. Ассоциации, мгновенно возникающие при прослушивании это Nurse With Wound (Израненная Медсестра), бессменным худруком которого является тов. Стивен Стэпплтон (автор небезызвестных фриковых списков).
ЗЫ. Прослушивание указанных кривых немцев было мною осуществлено в рамках подготовки к предстоящему московскому концерту группы NWW, который состоится 30 сентября в клубе ИКРА :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Итак, оно свершилось!!! :D
Nurse With Wound сподобилась на единственное выступление в городе герое Москве (клуб "ИКРА", 30 сентября, 21.00).
На самом деле, концерт продолжался с 21.30 часов так до 23.10, то есть где-то 1 час и 40 минут.
Доконцертные впечатления:
Публика серьезно отличалась от Шибусовской, то есть в корне :shock: . Началось с того, что один революционного вида хлопец в сапогах начал громко проповедывать идеи ницшеанства (в его собственном понимании) своим не менее юным коллегам. Предлагалось внедрять ницшеанство всея Руси посредством проведения лекций и семинаров, хождений в народ, а также организации митингов и демонстраций.
Много было и хлопцев из конкретно кривобогемных тусманов, лиц с откровенно коммунальным прошлым (а то и настоящим). Как правило, эта категория лиц была прилично обдолбана и тусовалась лишь с себе подобными. На лестнице ребятишки торговали книжкой про антихриста, но товар не очень-то и брали.
У писсуара я столкнулся с двумя бритишами лет 40-50. Один (наиболее подозрительного вида) что-то небрежно изрек про "in the middle of the fucking nowhere". Другой с огромной площадной лысиной и добрыми глазами ласково улыбался и согласно кивал головой. В итоге, подозрительным британцем оказался Тибетт, а добрый лысый малый неожиданно оказался гитаристом (и не только) группы. Кстати, последний стал, на мой взгляд, гвоздем вечера, ибо зажигал всячески (и не только при помощи гитары) :) .
В вестибюле я встретил двоих своих старых знакомцев, которые слушают группу уже лет так 20 и не устают это делать. Разговор, правда, не получился, ибо чуваки еле держались на ногах, не могли говорить и лишь тупо ухмылялись, согласно кивая головами.
Процентов 25 пипла, пришедшего на концерт, как мне кажется, с трудом соображали ваще - куда они пришли, зачем, почему и что их ожидает. Какие-то телки в миниюбках явно пролетарского происхождения, молодые семейные пары, далекие от вопроса и пр. После первой же песни, исполненной Тибеттом, энтузиазм у телок и молодоженов несколько повыветрился и они освободили места у сцены правильным пацанам :) Одна разгневанная жена выговаривала незадачливому супругу:
- Ты куда меня, козел, привел??? :shock: Три часа езды в один конец!!! :evil: Говорил же рок-группа! :twisted: Муж виновато тупил и опускал глаза ... И таких было немало.
Конечно же, было и очень много реальных фэнов.
Торговали и майками по 600 р., но почему-то с Current 93 + диски обеих команд, преимущественно Союзовского происхождения. Короче, я для полного счастья прикупил себе майчонку для коллекции, а также импортный диск NWW "Soundpooling" (2 CD) за штукарь (это чтоб жисть медом не казалась! :twisted: ).
(продолжение следует)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Наконец, концерт начался - загудели электронные девайсы, появились музыканты ... О музыкальных впечатлениях я решил написать в самом конце повествования.
Пипл хавал пиво и безудержно курил :wink: , так что скоро стало очень трудно дышать, несмотря на то, что админ выразил просьбу музыкантов воздержаться от курения. В связи с этим, мне вспомнился концерт Пэйнкиллера почти 2-х летней давности (Москва, Апельсин). Вышел тов. Чепарухин и сказал: "Зорн с Ласуэллом просят не курить в зале, а вот Йошиде все равно". Все ж таки неприхотливые они эти самые японцы: ни газовые атаки их не берут и играть могут втридцатером на 10 м2 (как в случае с Шибусой) :shock:
Внешность музыкантов:
Тибетт - вышел на сцену в сильно потерханном и никогда не глаженном лапсердаке (пиньжаке), штанцах с "колокольцами" на коленках. На голове - старая, сильно измятая шляпа. В общем, при общей своей худобе он сильно смахивал на Фредди Крюгера, только доброго. Вскоре шляпу снял и превратился в этакого сильно выпивающего интеллигента. Прическа вокалиста - это ваще полный пипец! :shock: До сих пор стоит перед глазами. Развевающиеся и торчащие в разные стороны пейсы меняли свои директории время от времени. На затылке - маленький пучочек, в центре - полный авангардный беспорядок, закрепленный заколками! :D Я вот только одного не понял, то ли Тибетт собирался скрыть свою лысинку, то ли он хотел подчеркнуть ее значимость и концептуальность! :lol: А по мне, так громадная лысина гитариста была многократно более концептуальна и музыкальна (Почему? - Об этом расскажу чуть позже! :) )
(Продолжение следует :wink: )

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2007, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9670
Вскоре на сцене появилась дэвушка! :shock: Я-то, наивный, подумал, что это икровская официантка принесла Тибетту очередную порцию винца. Ничуть! Музыкантка. Выглядела она следующим образом:
чиста русская красавица - дородная, с двумя смешными заплетенными косичками (а-ля десятиклассница начала 50-х годов прошлого века). Одета в ярко-алый то ли полукафтан, то ли кофту, причем сильно декольтированную. Сокрытые прелести - внушительного размеру. Полные руки все исколоты синими пятиконечными звездами, а меж грудей - российский же двуглавый орел сиял во всей красе (так мне сослепу тогда показалось! :shock: ). Ну, думаю, нашу в группу взяли!!! :D На самом деле, у девушки иное имя - типа Diana Rogerson :( :roll: :oops:
По опыту скажу, что такой тип женщин продолжают делать лишь в 4-х точках планеты: Рязанская губерния, сельский Уэльс, деревенские р-ны Голландии и юга Германии. Ухватисты, горласты, крепко стоят на земле, споры на работу и расправу, а за словом в карман не лезут. Есть женщины в уэлльских селеньях ... :roll: Короче, начала девушка свой диджейский пульт настраивать, а он не работает. Ничего не выходит. Ну тут на помощь подошел седовласый благообразный господин из числа музыкантов - показал, как конектить провода, а также на какие кнопки нажимать - как, когда, зачем и почему. И работа закипела: девушка сменила плаксивое выражение лица на лучезарную улыбку. Под конец так раздухарилась, что спела песню и прочитала стих на английском языке! :) Хорошая девушка!! :D
Гитарист - мастер на все руки. Он не только на гитаре хаотично попиливал, но и дул в пионерский горн, тер надутым синим презервативом о микрофон, выдавая чудовищные звуки, пел африканские песни, а также перкуссионировал, то есть стучал белым мяконьким молоточком по собственной обширной лысине, добиваясь неземного звука. Короче, рулил!
(Продолжение следует)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by