<--Go back to the first page | Go to "Paleontology"

Уголок коллекционера

The Best Music You Never Heard
Текущее время: 28 мар 2024, 17:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1589 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4567
Откуда: Москва
Being & Time (2009) s/t. Альбом, так и оставшийся единственным у дуэта, состоящего из Фуюхико Тани (гитара, клавишные, синтезатор) и Хироси Цукагоси (бас, программируемые ударные). Содержимое диска представляет собой инструментальный (за исключением отдельных фраз вокодера) прогрессив-рок в стиле, сочетающем нео-прог, пауэр-фьюжн и мат-рок, в лучших композициях есть что-то общее с группами типа UK, а, скажем, композиция Nerve Center близка к прог-металу. Сольные партии в основном отданы виртуозной гитаре – нередко весьма жесткой, а клавишные создают, как правило, обрамление и насыщают звуковую палитру, хотя есть и отдельные исключения с выходом их на передний план. Бас и синтетические барабаны дополнительно утяжеляют звучание, что, на мой взгляд, не всегда оправданно. У меня пластинка не вызвала интереса – типичная второсортная продукция Musea Parallèle, там такого добра издано с избытком.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4567
Откуда: Москва
Daita (2008) Fantasia. Последняя сольная работа гитариста по имени Даита Ито, бывшего участника группы Siam Shade. Полностью инструментальный альбом открывается заглавным треком продолжительностью десять с половиной минут, представляющим собой синтез симфо-прогрессива и гитарного нео-прога. Эта композиция мне показалась наиболее интересной из всех, что есть на пластинке. Следующие за ней два номера – типичный стиль guitar virtuoso, демонстрирующий высокий технический уровень музыканта, но не более. К тому же в них заметно чувствуется хэви-металлическое прошлое исполнителя. Трек Konton to Seijaku с ведущим басом и клавишными чуть получше, а идущая далее Iganda Sekai оказалась вообще какой-то электронной попсой со вставками воющей электрогитары. Возврат к металлизму происходит в Boso no Hate, лишь в середине есть неплохой фрагмент с соло на ударных и электропиано, а Houkai no Rinne – вещь на блюзовой основе в духе Гари Мура. Заключительная Arata Naru Tabiji – гитарный прогрессив, напоминающий творчество таких японских групп прошлого, как Novela и Starless (т.е. не самого высокого уровня).

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6329
Откуда: Москва
El Circulo de Willis - Fabulas (2012)

Прекрасная испанская команда из Мадрида, возрождающая традиции джазового прогрессива 70-х. Я уже рецензировал когда-то их третий альбом Retales, вышедший в 2015 г., также превосходный, так этот ничуть не хуже. Нагромождение самых разных мыслей и музыкальных течений: здесь и настоящий краутджаз времен Missus Beastly и Embryo, и кентерберийские размышления на флейте, и чуть-чуть искрометного джаз-бурлеска аля Фрэнк Заппа, и тяжелая, явно не семидесятническая гитара, восходящая скорее к современным мэтрам тип Led Bib или Gutbucket. Звук мягкий и пластичный, в отличие от третьего диска здесь есть еще и фортепиано вместе с синтезаторами, которое придает лиричности романтичным кускам, а иногда и заигрывает с флейтой в симфопроговых вариациях. Особенно хороши они в саксофонно-гитарных запилах с невероятной мощью и агрессией, сочетающих запоминающиеся мелодии и невероятное владение инструментами. Удивительная команда, напоминающая нам о лучших свершениях джаз-проговых музыкантов. Чистый инструментал с длинными навороченными вещами. Сочетание флейты, гитары, саксофонов и фортепиано поражает воображение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4567
Откуда: Москва
Ie Rai Shan (1999) Live At Muse 1992.10.17. Приватно изданный концертный CD по большому счету ничего нового для любителей симфо-прога в себе не несет, поскольку на 80% состоит из материала единственного студийного альбома группы. Новых трека только два: Yoru Warau и Edmond no Furui Kagami, они выполнены в традиционной для команды манере и могут заинтересовать разве что ярых фанатов этого коллектива или проповедуемого ими стиля. Все так же помпезно звучит связка мощных клавишных и электрогитары, мимолетно появляются скрипка и флейта, все так же избыточно много вокала. Кстати, Наоми Хокада почти не поет здесь голосом меленькой девочки – ну, разве что в Yoru Warau, которая сама по себе имеет какую-то детскую мелодию. А во всех остальных композициях – как раз наоборот, голосит довольно-таки зычно: видимо, сказывается живое исполнение, требующее совсем других подходов от вокала. Можно игнорировать.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4567
Откуда: Москва
Cinorama (1995) Niwaniwa – Garden, The Garden. Второй альбом трио из кларнетистки Сачийо Сакаты, виолончелиста Хиромичи Сакамото и барабанщика Тосиаки Исидзуки мне показался существенно интереснее их дебютника (хотя надо бы переслушать :roll: ). Он сделан очень цельно и похож на концептуальное произведение. Большой частью это такая неспешная музыка, в настроении от меланхоличного до тревожного или мрачноватого, со слегка разряженным саундом, где в тишине может одиноко играть только один инструмент – например, фортепиано или флейта, а то и ручная пила. И есть во всем этом перформансе что-то театральное, усиливающееся в некоторых номерах типа печально-водевильной Sirius – The East. При этом есть и мощные, даже душераздирающие композиции, как The Death Horse – A Night Traveller или From A Winter Note (шикарная, весьма атмосферная вещь). В результате получается этакий многочастный пугающий ноктюрн в русле экспериментального прог-рока. Кстати, в записи этой пластинки приняли участие клавишник Масато Нагахата, играющий под псевдонимом Rocket Matsu (коллега Сакамото по группе Pascals), и сам маэстро Кейдзи Хаино. Мне очень понравилось.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2018, 08:59
Сообщения: 1145
SQUACKET – A Life Within a Day - 2012.

Такие люди, как CHRIS SQUIRE и STEVE HACKETT не нуждаются в представлении. Прослушав их единственный альб,
могу сказать, что порох в их прогроковых пороховницах еще дымится. 8)
Стив с немного уставшей музыкой на последних его сольниках просто удивил здесь, продемонстрировав много свежих идей и всяких мелких фишек.
Как и всегда - филигранная техника игры на гитарах и очень приятный вокал. Гитарист со своим лицом, узнаваем и приятственен на слух. Я его давно лю. 8)
Крис со своим уникальным вязким басом придал музыке глубину и четкость одновременно.
Roger King - продюссер и клавишник старой школы привнес в музыку просто шикарные keyboards и саунд, а именно такой и должен быть у современного прогрока, как мне кажется.
Он вроде как современный, цифровой, но, как сейчас модно, ретро элементы в звучании слышимы и подмечаемы.
Вот ударные - какие-то неконкретные, да, но Крис на басу так выдвинут вперед и так конкретен, что на ударные обращаешь внимание только с третьего прослушивания.
Все композиции разные и нескучные, есть и прогроковые боевички, и прогроковые медлячки.
Услышал отголоски таких групп, как THE BEATLES, LED ZEPPELIN, ранний YES. ;-)
Не могу не отметить шикарные мелодии - заслуга Стива однозначно. Если уж быть честными, то этот их проект надо было называть не SQUACKETT, а HACKSQUACK.
Так что можно смело ставить этот диск на полочку к сольникам Стива, если на ней еще осталось место. :roll:
Еще плюсик - 42 минуты всего! Не 70-80, как сейчас забивают по максимуму на диск.
Отличный альбом от ветеранов. Никаких открытий и прорывов конечно тут нет, но на фоне массы однообразного заунывного нео-неопрога, этот альб - просто цаца.
Recomended.


Последний раз редактировалось Анатолий13 29 июн 2019, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6329
Откуда: Москва
Yuka & Chronoship - Ship (2018)

Последний на сегодняшний день альбом этой известной японской группы во главе с клавишницей и вокалисткой Юкой Фунакоси. Группа продолжает разрабатывать концептуальные диски: предыдущий был посвящен истории земной цивилизации, этот же описывает различные корабли. Центральное место на пластинке отведено 32-минутному семичастному опусу про корабль "Арго" греческого героя Ясона. Начинает его небольшая вокальная партия от легендарной Сони Кристины, голос которой, как показалось, с годами потерял былую стать, а затем идет чистый инструментал с небольшими подпевками от Юки. Группа продолжает разрабатывать жилу скорее современного симфопрога, чем ретро, многовато синтезаторов, которые вкупе с тяжелой гитарой иногда наводят невеселые мысли о неопроге. Поэтому мне скорее понравились фрагменты, когда орган завладевает нитью повествования, это всегда звучит интереснее, чем волна синтезаторного саунда. Предыдущий диск про третьи планетарные хроники показался мне даже более разнообразным и любопытным, кое-где там пробивалась флейта и появлялись интересные мелодичные решения. Здесь же, напротив, вроде вокалом не злоупотребляют и инструментала достаточно, как я люблю, но синтезаторы как-то сливаются с гитарой в одну звуковую палитру, размывая внимание к деталям. Иногда появляется и сэмплированный меллотрон, правда, без особого эффекта и больше в сторону синтезаторов. В целом 32-минутный эпик показался мне слишком тягучим и весьма неровным, скорее в стилистике неопрога. Остальные вещи на альбоме выполнены в том же ключе, только с вокалом. Особого упоминания заслуживает заключительный 9-минутный номер Did You Find a Star? - на мой непритязательный взгляд, лучшая вещь на альбом. Нежный мужской вокал на английском языке, отличная мелодия, превосходящая все другие на пластинке, нетривиальные гитарные соло и легкий налет фолка в пении и игре акустической гитары - превосходная штукенция. В целом альбом небезынтересный, но не выдающийся даже по меркам современного симфо. Где-то напомнил мне даже стилистику синтезаторного симфо Японии 80-х годов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:11
Сообщения: 544
Да, интересно, конечно.
Уже доступный для прослушивания трек с нового альбома звучит интригующе, не похоже на то, что они делали раньше.
https://diagonal.bandcamp.com/album/arc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:11
Сообщения: 544
ELPfan писал(а):
Vitral - Entre As Estrelas (2017)

Наконец-то в Бразилии появились достойные наследники Bacamarte, Quaterna Requiem и Tempus Fugit! В принципе, как раз из первых двух групп сюда пришли флейтист и барабанщик, а небезызвестная Элиза Вирманн (бессменная клавишница и лидер Quaterna Requiem) отвечает здесь за аранжировки. Всего три вещи на альбоме, причем главным свершением музыкантов стал 53-минутный многочастный эпик Entre As Estrelas. В музыкальном отношении на пластинке представлен инструментальный симфопрог очень высокого качества с модерновым саундом, который всегда отличал Quaterna Requiem, помпезными органными и синтезаторными партиями, выспренными гитарными пассажами и то порхающей, то наяривающей флейтой. Взаимодействие между флейтой, клавишными и гитарой просто поражает воображение! Группу отличают скорее не винтажные настроения, свойственные итальянцам и шведам на ниве современного прога, а новомодные тенденции, с помпезными цифровыми синтезаторами и некоей напыщенностью, что, правда, искупается использованием прекрасных мелодических решений. Прослушать 53-минутный эпик с первого раза не каждому дано, однако при повторных прослушиваниях открываются его неизведанные грани и композиционные глубины, хотя, наверное, он все равно немного затянут. Впрочем, для истинных любителей инструментального симфопрога, к коим я себя с гордостью отношу, это настоящий подарок. Среди влияний группы можно отметить, несомненно, музыку ELP, кое-где проскальзывают ходы Yes (хотя и редко) или гитарист демонстрирует свое восхищение Стивом Ротери из Marillion (его лучшими соло), ну а шикарные флейтовые проходы не могут не вызвать параллелей с Camel. В целом гоняю этот альбом уже третий-четвертый раз, и всякий раз нравится все больше. Highly, highly recommended!


Вот альбом, который мне сразу напомнил Vitral. По-моему, очень достойный симфопроговый релиз.
https://caravelaescarlate.bandcamp.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6329
Откуда: Москва
Действительно чудесный альбом - надо запилить рецензию. Даже более ретропрог, чем Vitral, на мой вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2005, 15:15
Сообщения: 6329
Откуда: Москва
Caravela Escarlate - S/t (2017)

Шикарнейшая бразильская группа из Рио-де-Жанейро. Впервые этот диск был выпущен в 2017 г., однако настоящую популярность получил в 2019 г., когда его переиздал крупный лейбл Karisma. Роскошный симфопрог с постоянными отсылками к мастерам жанра типа ELP, раннего Рика Вейкмана или Camel. С самого начала ухо любителей хорошего симфо услаждает самый настоящий "муг" - не его посредственная синтезаторная копия из современности, а вполне такой ретро-аналог. На него наслаивается еще один наш старый знакомый - орган "Хаммонд", а также электропианино и даже иногда сэмплированный меллотрон. Теплый вокал на португальском языке не дает заскучать и придает новые песенные грани музыке (в духе O Terco). Басист иногда добавляет и гитару в редкие (но меткие) моменты, однако она не является главным компонентом, и это прекрасно - здесь совершенно нет ненужной тяжести или металлизированности саунда, присущей многим современным командам. Музыка струится неторопливо, с обилием винтажных клавишных, нежным вокалом, обволакивающими мелодиями и красочными фрагментами. Highly, highly recommended! Достойное дополнение к любой коллекции уважающего себя меломана! Я лично получил истинное наслаждение при прослушивании.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
Delirium "L'Era Della Menzogna" - 2015 Black Widow
Bass Guitar, Ukulele, Backing Vocals – Fabio Chighini
Drums, Percussion, Synth – Alfredo Vandresi
Electric Guitar – Michele Cusato
Keyboards, Backing Vocals – Ettore Vigo
Lead Vocals – Alessandro Corvaglia
Saxophone, Flute, Backing Vocals – Martin Grice

Даже уже и не реюнион, а пожалуй старая переформированная группа с новым музыкальным наполнением. 3 альбома в 70-е - долгий период без активности - воссоединение в начале этого века. И 4 новых альбома, из которых этот является последним. И очень даже хорошим! :D Ретропрог - динамичный и плотный с обилием чередующихся инструментов. Некоторые джазовые прикосновения (сакс и флейта) в канве симфопрога. Четко, ясно и совершенно без воды. Музыканты не изменяют своим музыкальным принципам. И нам это нравится! :D
Highly recommended! :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
Alice писал(а):
Ankh "Bedzie Tajemnica" - 2003 Metal Mind Records
Piotr Krzemiñski / guitar, vocals
Micha³ Jelonek / violin, keyboards
Krzysztof Szmidt / bass
Andrzej Rajski / drums, percussion, keyboards
£ukasz Lisowski / viola
Adam Rain / percussion
Agnieszka Dudek / vocals

Польская группа со своим 3-м альбомом. Команда была образована в 1991-м и по сю пору реализовала не более 5 пластинок. По музыке это гитарно-скрипичный хэви прогрессив, причем гитара очень тяжелая, риффующая с частым дисторшеном. Не очень нравится то, что музыканты никак не могут оторваться от своего митоллического прошлого - порой пробивает на трэш. Имеются и элементы нео-готики. Что-то есть от японских Rova (без космоса). Иногда очевидны и панк-структуры, альтернатива и даже фолк-рок. Присутствие скрипки, конечно, сильно вытягивает музыку группы. Настолько, что можно даже простить митоллические экскурсы. Мужской вокал преимущественно на польском языке. Вполне можно слушать. Recommended! :)

Вообще-то это был 4-й (1998), а третий вышел тремя годами ранее ...

Ankh "Ziemia I Słońce" - 95 Metal Mind Productions
Просто лейбл реализовал большинство альбомов в 2003-м году. Ну я и напутал. Данный альбом имеет более уклон в скрипичность, лишь изредка прерываемую гитарными взрывами с дисторшеном. Да и то последние обрамлены той же скрипкой и клавишными. В наиболее активные моменты это такой динамичный хард-рок-прогрессив. Готикой стали баловаться на следующем альбоме 98-года. Здесь же вполне себе модерн прогрессив с большой опорой на 70-е. Хороший мелодизм, а вокал на польском языке. Альтернативные структуры да и фрагментарные панк замесы нет-нет а пробиваются, чтобы резко уступить место все той же лиричной скрипке. Эта работа понравилась несколько больше. Совсем уж благостной подобную музычку не назовешь из-за периодической взрывной жоскости, хотя и уместной.
Recommended! :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2004, 09:32
Сообщения: 4567
Откуда: Москва
Asturias (2018) Across The Ridge To Heaven. Последнее время мультиинструменталист Йо Ояма (правильнее будет написать его имя как Йоо Оояма) полностью отождествил себя с названием своего коллектива, указывая всех остальных музыкантов исключительно в качестве сессионеров – а они в основном те же, что и его проектах Acoustic Asturias и Electric Asturias. Кстати, в отличие от этих его групп, обложки последних альбомов Asturias (издаваемых музыкантом на своем собственном лейбле) похожи друг на друга настолько, что сходу и не поймешь, где какая. К счастью, музыка остается на высоком уровне: олд-скульный по своей сути инструментальный прогрессив-рок с хорошим балансом акустики и электричества, помпезности и пасторальности, где синтезаторы удачно и естественно сочетаются с гитарно-клавишными атаками, равно как и со скрипично-флейтовыми переливами, хрустальными переборами фортепиано, напевами кларнета с гобоем и эфемерными вокализами. С точки зрения новых идей Ояму можно критиковать, но совершено бесспорно, что он стабильно и качественно делает достойную музыку, являясь сегодня одним из наиболее активных профессионалов в своем жанре.

_________________
Музыка подобна сновидению. И в то же время, в противоположность сновидению, она обладает большей конкретностью, чем любая явь. Ей под силу менять сон и явь местами. Иногда она и самого меня превращала в мою любимейшую мелодию.
Ю. Мисима, Золотой храм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Современный прогрессив
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2005, 21:40
Сообщения: 9673
Alice писал(а):
Elephant9 "Greatest Show On Earth" - 2018 Rune Grammofon
Ståle Storløkken - hammond, rhodes, grand piano, eminent 310, mellotron, minimoog
Nikolai Hængsle - electric bass
Torstein Lofthus - drums, percussion
Special guest: Pekka - bells

Тот самый случай, когда прогрессив уже давно мертв, а редкие группы как-то умудряются делать хорошую сабжевую музыку. 6-й релиз группы - студийник, записанный этими способными норвегами в октябре 2017-го года. Несмотря на обилие клавишных (в том числе и синтезированных), музыка выглядит очень ретрообразно. Клавишник здесь (как, впрочем, и на всех предыдущих релизах) выглядит вполне ретрообразно с небольшими фриковыми отвлечениями. Муги, меллотрон, электрофоно, синты - такое впечатление, что звучат все инструменты сразу. Все играют классно - от клавишника до барабанщика. Всего 35 минут, но КАКИХ! :)
Highly recommended!

Долго я ждал объемного концертника группы, и наконец-таки, дождался ... :wink:

Elephant9 "Psychedelic Backfire I" - 2019 Rune Grammofon
Drums – Torstein Lofthus
Electric Bass – Nikolai Hængsle
Electric Organ [Hammond], Electric Piano [Rhodes], Synthesizer [Minimoog], Mellotron – Ståle Storløkken

Уж так странно порешили издатели лейбла издать сей мастерпис - квинтэссенцию всего предыдущего творчества этих знаковых норвегов по отдельности :shock: :shock: :shock: . Обычно такие вещи издаются цельным бокс-сетом. К счастью, у меня в руках оба альбома (минут по 70 каждый), поэтому начнем сразу с первого. Абсолютно безбашенный клавишный (преимущественно органный) вах-вах! Под стать молодому сильно разбушевавшемуся Эмерсону (ну, вы помните эти архивные концертники). Последовательно отыгрываются вещи в расширенной версии, начиная с самой первой пластинки группы. С задорным драйвом и фантастическим размахом, от которого аж мурашки на теле возникают. 6 треков на более, чем 70 минут. Самая продолжительная вещь длится 18 минут в несколько приаванченно-импровизационной манере. Понял, что робят надо слушать именно в концертном исполнении. Им есть чего сказать. И много чего. Деталей расписывать не собираюсь. Просто сразу следует хватать сей мастерпис!
HIGHLY RECOMMENDED! :)))
ЗЫ. Андрей уж, конечно, давно закупился :)). Это я все делаю с опозданием ... :roll: :oops:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1589 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 106  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by