<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:46 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 884 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Самое новое в коллекции...
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2004 5:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 4:34 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Самара
Предлагаю здесь обсудить свои последние покупки - сразу можно их обсудить, плюс всегда быть в курсе у кого, что есть. :D
Сегодня забрал свой заказ из трех позиций.
Euphoria "lost in trance" - На старом форуме эта группа всплывала - толком не послушал еще, но для американцев 69го это очень оригинально.
Room "Pre-flight" - впечатления чуть позже.
Andromeda "Anthology 66-69" - у меня есть их великолепный дебют, а это подборка неизданных вещей. Надо ли говорить в каком я восторге. :D Качество не очень, зато энергии... К слову, в 66м они играли настоящую психоделию, на тяжелый прог переключились позже.

_________________
I've nothing left to fight for except making my passion heard -
I don't believe in anything anywhere in the world.
(c)Hammill


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2004 7:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:15 pm
Сообщения: 35
Откуда: Самара
Я сегодня Miriodor "Jongleries Elastiques" слушал. Это не новинка. Просто год лежало в mp3, и вот только сейчас добрался. Я до этого слушал их "Rencontres" - он мне скучным показался. А Jongleries Elastiques очень хорошо пошёл для авангарда - звучит хорошо вполне (не отпугивает страшными выкрутасами) и оригинально.

_________________
Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Самое новое в коллекции...
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 8:20 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Perry писал(а):
Room "Pre-flight" - впечатления чуть позже.

У меня эта пластинка уже года полтора лежит, но я ее до сих пор не понял. Какой-то странный авант-прог.
А у меня сейчас затишье. Из любопытного приобрел два сборника: Один с азиатской, а второй с латиноамериканской психоделией. Ничего исключительного там нет, но корейская да сингапурская пссиходелия.... прикольно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:18 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
совсем недавно купила alice cooper , the best, и helloween, the best :D первый- из-за песни eighteen (ПОТРЯСНАЯ!!!!!!),второй- из-за друга, который the best своих любимых песен подарил, там были хэллоуины :lol: и мне понравилось..................теперб подумываю о mp3 helloween........никто не знает, можно ли там еще что-нибудь слушать кроме i want out, hell was made in heaven, i'm alive,и victim of fate? интересно,просто........... :)
насчет корейской и сингапурской пссиходелии....признаюсь - никогда не слышала!!!!!!!!!!!!! :oops:

кстати, на КУРАНТАХ, пару недель назад, в русском welcome, была передача про "нетрадиционный" рок :D (не знаю,как назвать!!!!!)
но испанский рок мне понравился 8) кто-нить еще ту передачку слышал?

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:42 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Julchinda писал(а):
helloween........никто не знает, можно ли там еще что-нибудь слушать кроме i want out, hell was made in heaven, i'm alive,и victim of fate? интересно,просто........... :)
кто-нить еще ту передачку слышал?

На счет Курантов не знаю. Не слушаю я радио. А вот HELLWEEN люблю очень. Особенно ранний, который с Хансеном. Из посоедних "Dark Ride" хорош. Почти прог-метал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
Lex писал(а):
Julchinda писал(а):
helloween........никто не знает, можно ли там еще что-нибудь слушать кроме i want out, hell was made in heaven, i'm alive,и victim of fate? интересно,просто........... :)
кто-нить еще ту передачку слышал?

На счет Курантов не знаю. Не слушаю я радио. А вот HELLWEEN люблю очень. Особенно ранний, который с Хансеном. Из посоедних "Dark Ride" хорош. Почти прог-метал.


ну ты даешь????!!!!!!!!!!! :shock: :o я тоже раньше не слушала ВООБЩЕ. потом нашла ОТКРЫТОЕ. потом она стало ЗАКРЫТЫМ :wink: а потом появились КУРАНТЫ!!!!!!!!!!!!!89,9!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОВЕТУЮ. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. ВСЕ,ЧТО ТОЛЬКО МОЖЕТ ПОЖЕЛАТЬ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ РОК ФАНАТ!!!!!!!!!!!!!!!! (абсолютно ВСЕ из моего списка +10000.... :wink: )

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:50 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
А зачем ме радио? У меня на компактах музыки полно. А новые впечатления от знакомых как из рога изобилия сыпются :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 8:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 4:34 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Самара
Я радио люблю, вернее любил... Пока в самаре на прикрыли единственную достойную станцию. Теперь в машине и послушать нечего, надо CD покупать...

_________________
I've nothing left to fight for except making my passion heard -
I don't believe in anything anywhere in the world.
(c)Hammill


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2004 2:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 9:18 pm
Сообщения: 399
Откуда: Новосибирск
закупился как обычно:

Savage Rose - Savage Rose (1968)
Savage Rose - In The Plain (1968)
Savage Rose - Refugee (1971)

это конечно перевод денег, но хотелось иметь это на CD, а не в мп3

Roy Harper - Stormcock (1971)
Roy Harper - Lifemask (1973)

уже заслушал, масса впечатлений, особенно от Stormcock, Харпер - отличный акустический гитарист, играющий с чувством и со смыслом, показался чем-то средним между Яном Андерсоном и Нилом Янгом в смысле вокала. Песни прекрасные.

Gov't Mule - Dose (1996)
Gov't Mule - The Deep End, Vol.2 (2002)
Gov't Mule - The Deep End, Vol.3 (2002)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 31, 2004 10:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!black sabbath - mob rules!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купила из-за дио. :P

правда мне не понравилось. он на концерте лучше пел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а айомми не для меня, слишком однообразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я люблю РИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2004 8:25 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
skywalker писал(а):

Roy Harper - Stormcock (1971)
Roy Harper - Lifemask (1973)



эти альбомы у меня есть. Stormcock - лучший из того, что я слышал. И по общему мнению это лучший альбом Харпера. Я его альбомы все хочу собрать, уж больно он мне нравится. Дядька сверх-эмоциональный, но при этом не "горлопан". А это редкость большая.

А что такое Savage Rose я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2004 8:36 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Julchinda писал(а):
вспомнила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!black sabbath - mob rules!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купила из-за дио. :P

правда мне не понравилось. он на концерте лучше пел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а айомми не для меня, слишком однообразно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я люблю РИЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:


А по-моему, очень даже рулез :D Это один из моих любимых альбомов вообще. Я его первый раз услышал 20 лет назад, и до сих пор он меня впечатляет :D Есть там пара занудных вещей да нелепое пульсирующее гудение на 2 минуты, но в целом у альбома такое настроение, что если в резонанс с моим внутренним состоянием попадает, то идет великолепно. Лучшая музыка для моментов, когда на душе хреново :D
А вообще, Саббат с Дио оригиально сочетается. У них 2 совместных альбома. Один в духе Саббат, другой - Дио.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 01, 2004 10:36 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:15 pm
Сообщения: 35
Откуда: Самара
У Саббат с Дио 3 альбома было, а не 2. И все они достаточно фиговенькими получились.

_________________
Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 14, 2004 8:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
vit писал(а):
У Саббат с Дио 3 альбома было, а не 2. И все они достаточно фиговенькими получились.


а я так не думаю :( вот купила heaven and hell наконец - суууууупер!!!!!!!! :D

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 15, 2004 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 8:15 pm
Сообщения: 35
Откуда: Самара
Julchinda писал(а):
vit писал(а):
У Саббат с Дио 3 альбома было, а не 2. И все они достаточно фиговенькими получились.


а я так не думаю :( вот купила heaven and hell наконец - суууууупер!!!!!!!! :D


Мне же этот альбом самым убогим показался.

_________________
Музыкальные новости: Небывалым тиражом разошелся дебютный диск группы "CD-RW" с альбомом "700 Mb".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 884 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by