<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:18 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 2:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Так ить затравили сначала его насмерть, вот он и ходит по форумам и всех без разбора окучивает. О музыке забыл - одна желчь осталась. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 2:38 pm
Сообщения: 178
Я его давно знаю.Нетерпимость к чужим суждениям у него в крови.В принципе он не такой уж плохой человек, но его любовь к IQ и прочим Аренам сильно напрягает,
а ненависть к King Crimson - это вообще что-то.Самое хреновое, что черта с два ему что-то доказать можно.При всем при этом самое простое - просто не замечать его.Человек сам себя уделал для всего интернета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 8:27 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Да ладно. Замяли :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 8:55 pm 
Ох, как мне не хочется трогать эту мерзость опять, но от одного комментария я всё же не могу удержаться ввиду ошибочности выдвинутого тезиса.

Alice писал(а):
Так ить затравили сначала его насмерть, вот он и ходит по форумам и всех без разбора окучивает. О музыке забыл - одна желчь осталась. :(

Ты заблуждаешься. Я не буду здесь подробно описывать ситуацию, приводить цитаты и ссылки ввиду их абсолютной безобразности и неприличности. И просто прошу поверить на слово человеку, который следил и в некоторой степени участвовал во всей этой истории начиная с 2000 года.

Сначала к нему отнеслись как к человеку, хоть он и начал нападать на всех сразу, с первого же своего поста. Только по прошествии времени и постоянном общении с его стороны типа того, что модераторы вытерли (кто успел прочесть, тот поймёт, что я имею в виду, какой именно тип "общения"),все, даже самые терпеливые и неконфликтные, перестали выносить подобное животное хамство. И только тогда пошли санкции.

Всё, больше не буду об этом, извините. Просто довольно странно было видеть фразу, что его типа "затравили". Никто его поначалу не травил, а совсем даже наоборот. Всячески ему помогали. И с музыкой, в которой он был полный профан со своей жалкой коллекцией околопроговой попсы на 300 единиц, и с организацией собственного сайта, и с приездом на концерты в Москву, и т.п. Но всякому терпению приходит конец, когда в ответ на твоё хорошее отношение получаешь оскорбления типа вытертых.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2005 10:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Спасибо за информацию! Я - новичок на музфорумах. Ну и черт с ним, в конце концов!
Лекс, мы больше не будем портить тебе настроение в твой день. :)
Просто иногда хочется найти оправдание некоторым поступкам людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2005 7:28 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2005 11:27 am
Сообщения: 113
Откуда: Nsk
А я все пропустил... Судя по постам псина неопрога здесь появилась и начала с ходу хамить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 5:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 9:18 pm
Сообщения: 399
Откуда: Новосибирск
Да я в общем солидарен с остальными участниками форума по поводу стиля изложения и того что надо держаться в рамках приличий. Но! Сохранил себе на память образец уникального "взаимопонимания" :-D
Удивительно, что есть еще взрослые люди, которые реагируют на некоторые темы, как бык на красную тряпку. В Живом Журнале это постоянно набюлдается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 9:14 pm 
Еще год назад я по наивности думал, что музыкальные форумы - спокойное место. Обсуждают себе музычку, вежливо спорят, аргументированно доказывают свою правоту, помещают инфу и пр. Однако :shock:
Мне кажется, что музыка здесь совсем не причем. Обычная форма проявления своей "значимости" (ущербности). Уверенному в себе, знающему человеку нет никакого резона раскидывать пальцы веером и сыпать матом по поводу и без. Позволю себе перефраз(с): "Кто ущербен в реале тот агрессивен в виртуале". Другой вариант - жажда создания провокационных ситуаций и получение от этого наслаждения.
Sorry, но тема все равно превратилась в оффтоп :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2005 10:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
И тут гость это я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2005 10:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 12:44 am
Сообщения: 71
Откуда: Пущино
Судя по тому, скольких человек умудрился достать обсуждаемый деятель, я склоняюсь к выводу, что это уже диагноз :cry: С вялотекущими шизофрениками никто дела не имел? Мне довелось! До сих пор содрогаюсь, вспоминая... Как сказал один психиатор: "Они не буйные и опасности в ЭТОМ смысле не представляют, но соседей и близких до инфаркта доводят достаточно регулярно..."
И ещё: "По стат. данным каждый седьмой - шизофреник. Проверьте шестерых ваших знакомых. Если они в порядке, значит это - ВЫ... "(с) :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2005 11:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Проверьте шестерых ваших знакомых. Если они в порядке, значит это - ВЫ... "(с)


Некогда: музыку нужно добывать и слушать. Хотя, любое коллекционирование - тоже своего рода шизофрения. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 8:25 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
обсуждаемый деятель

А он кто? "Хорошая современная группа" :?: Если нет, то почему его обсуждают в топике с таким названием? Странно :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 9:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Да, заболтались :oops: Придется во искупление вины написать пару рецензий о новых хороших командах. Вот почему-то на ум приходят только Arena & Pendragon :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 9:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 2:38 pm
Сообщения: 178
Alice писал(а):
Да, заболтались :oops: Придется во искупление вины написать пару рецензий о новых хороших командах. Вот почему-то на ум приходят только Arena & Pendragon :D

Ой, лучше не стоит! Рвотный рефлекс...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2005 9:49 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Так ить такие шютки в понедельник. :) Есть на примете толковые ребята :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by