<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:02 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 1:11 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:46 am
Сообщения: 216
Откуда: Moscow
skywalker писал(а):
Цитата:
То есть моему мнению ты не доверяешь? Это звучит как обыкновенный AOR исполненный правда на высочаешем уровне. Диски по 60 минут.
Авторство большинства композиций принадлежит Тоипсону. Второй альбом намного хуже. На аллмьюзике кстати отличные профессиональные рецензии


Нет, я доверяю )) Просто невнимательно прочитал и фразы straight rock не заметил. Спасибо, будем знать...


Честно говоря послушать стоит конечно. Исполнительское мастерство на высочайшем уровне. Фрит кстати на басу здесь играет,как и в Naked City.
У меня сейчас нет под рукой - даже самому захотелось освежить в памяти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2007 1:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:46 am
Сообщения: 216
Откуда: Moscow
Elliott Sharp 2005 The Velocity Of Hue

Продолжу тему Эллиота Шарпа. Мне честно говоря не понятно почему он в значительной степени уступает в известности Фреду Фриту и тому же Зорну. Невероятно креативный музыкант достигший высочайших результатов практически во всех областях современной музыки : практически традиционного блюз (Terraplain) , Power Noise Rock( Carbon) , электроакустика ( Tectonics) , современная композиция ( String Quartets, Xenocodex) и конечно же free improv.
Этот диск относится к последней категории. Соло - акустическая гитара. На мой взгляд Шарп ничем не уступает Фриту как гитарист - и по технике и в плане создания уникального языка. Кто знаком с моим отношением к Фриту поймет ,что из моих уст - это высочайшая оценка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 25, 2007 3:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Barbez "Same" - 04 Important
Совершенно обалденная американская группа из Нью-Йорка. Такого неожиданно умного и органичного смешения стилей я что-то даже и затрудняюсь припомнить. А в итоге получилась блестящая, красивая и вкусная музыка. Безусловно, это экспериментальная пластинка, где присутствует авант-рок с элементами восточно-европейской музыки. Россия. Болгария. Югославия. Клезмер. Танго. Кабаре. Фри-джаз. Рок. И многое-многое другое ...
Скрипка, гитара, ударные, маримба. Все музыканты - иностранцы, а имя вокалистки - Ксения Видяхина (поет на английском). Может русская? :wink: Советую послушать обязательно, так как команда зело интересная. Есть и еще одна пластинка.

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by