<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:32 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Современный прог
СообщениеДобавлено: Пн июн 23, 2008 2:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 12:11 pm
Сообщения: 205
Откуда: Moscow
Мне кажется, что поднятая тема очень интересна и достаточно злободневна. Я считал и считаю, что металлисты - самые лучшие союзники любителей классического рока (это наши военно-воздушные силы). Очень много молодых людей обратилось к классике рока через металл. Тут была и моя хитрость... Что в этом плохого?! Я сам с удовольствием слушал некоторые современные prog-metal или power-metal группы и обсудить их творчество, имея в виду некую общность этих необычных жанров с нашей любимой "генеральной линией" было бы занятно. Причем обсудить не только самые современные, но и те, что были 10-15 лет назад. Это любопытно также, имея в виду обычную проверку временем... Мы в 70-х годах употребляли конструкцию "hard`n`heavy', которая родилась отнюдь неспроста. Продолжая линию "битники, дети цветов-хиппари, рокеры", мы должны быть очень и очень толерантны друг к другу. Я бы даже предложил более терпимо относиться к панк-рокерам. С ужасом узнал, что любимая мной команда "Hanoi Rocks" - это панк-группа (вычитал в журнале). Что же мне после этого делать?А люблю я ее за то, что она мне напоминает опусы моего старого любимчика 60-х годов Lord Sutch (с ним играл R. Blackmore). И т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by