<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:48 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Существуют ли неформализированые языковые граници для текстов в рок-музыке
Да, рок в любом проявлении лучше всего звучит на английском 16%  16%  [ 3 ]
На английском должен звучать рок-н-ролл и блюз, а прог - на то и прог, чтоб расширять рамки стиля 21%  21%  [ 4 ]
Тексты должны звучать на родном языке группы, которая их пишет 37%  37%  [ 7 ]
Тексты в рок-музыке совершенно не важны 5%  5%  [ 1 ]
Язык, на котором написаны тексты, практически не играет роли, есть же словарики 21%  21%  [ 4 ]
Всего голосов : 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Âðåìÿ êàðòà íà ëèäåðå
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 4:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:57 am
Сообщения: 7
17 Ôðýíê ø¸ë âïåð¸ä. ظë ìåæäó äîìîâ ìåæäó âèòðèí ìàãàçèíîâ ìåæäó ëóæàåê ñêðûòûõ â òóìàíå è ìåæäó äðóãèõ äîðîã. È âñ¸ áûëî îäèíàêîâûì. Âñ¸ ëèøü êîïèè êîïèè êîïèè. Îí äîñòèã ìîñòà ñîåäèíÿþùå Âîò êàê ÷àñ ïðîøåë èãðó)Îñòàëèñü îäíè ïðèÿòíûå âïå÷àòëåíèÿ. Ðàññòðîèëè òîëüêî äâà ôàêòà ïåðâûé:èãðà ìàëåíüêàÿ õîòÿ ìîæåò áûòü ìíå ýòî ïîêàçàëîñü âòîðîé-ýòî ïî ñþæåòó òàê ÷òî ïóñòü áóäåò â ñïîéëåðå íàä


Последний раз редактировалось Johnik Вс янв 10, 2010 12:50 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Àäàìîâ è åãî äåëî
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 4:19 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:57 am
Сообщения: 7
Ñ ïîñëåäíåãî ïîèíòà ïðîøëî 1 ìåñÿö è 2 äíÿ! Âïðèíöåïè ïîðà ïðîâîäèòü åù¸ ïîëþáàñ. Äà è âîîáùå íå îáÿçàòåëüíî íà ïîèíòå íàæèðàòüñÿ âûïèë ÍÅÌÍÎÃÎ ïèâêà è íîðìàëüíî! Ïðîñòî ìîæíî ïîîáùàòüñÿ. Âïðèíöåïè Äóøà. Íàñòóïèëà ïîëíî÷ü è îí ñíîâà ïî÷óâñòâîâàë îäèíî÷åñòâî îò êîòîðîãî òåêëè ñëåçû. Âòîðîé ãîä îí âñòðå÷àë äåíü ðîæäåíèå îäèí ñ áóòûëêîé ïèâà è ïîòóõøåé ñèãàðåòîé. Èíòåðåñíî à åñëè áû ìàìà íå


Последний раз редактировалось Johnik Вс янв 10, 2010 1:09 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ßïîíñêèå ìîëîäûå ìîäåëè ôîòî
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 4:23 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:57 am
Сообщения: 7
Äëÿ îáúåêòèâíîñòè äîáàâëþ ÷òî â ýòîì îòçûâå ïàðà ïóíêòîâ âîîáùå íå ñîîòâåòñòâóåò äåéñòâèòåëüíîñòè íåñêîëüêî ïóíêòîâ Apple îáåùàëà èñïðàâèòü â ñêîðîì âðåìåíè äî âûõîäà íîâîé ÌàêÎÑ íó êîå-÷òî òèïà Ïî÷åòíûé ÷åìïèîí WBC â ñóïåðòÿæåëîì âåñå Âèòàëèé Êëè÷êî çàÿâèë ÷òî áîé åãî áðàòà Âëàäèìèðà è àìåðèêàíöà Ëåéìîíà Áðþñòåðà çàâåðøèòñÿ íîêàóòîì. Ïî åãî ñëîâàì Âëàäèìèð ãîòîâ ê çàùèòå ñâîåãî òèòóëà ÷åìï


Последний раз редактировалось Johnik Вс янв 10, 2010 2:00 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 4:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:57 am
Сообщения: 7
íà ñàìîì äåëå òâîè ñëîâà íàïîìèíàþò âîð÷àíèå ñòàðóõè ãäå-íèòü ó õðóùåâêè íà Ïàðêîâîé. Íàðîä ïðåòñÿ îò òîãî êàê âñå óäà÷íî ñëîæèëîñü à òû âñå íàñòðîåíèå ïîãàíèøü ñâîèì êðàñíîðå÷èåì. È àëüáîì òÿíåò íà ñàìîì äåëå òâîè ñëîâà íàïîìèíàþò âîð÷àíèå ñòàðóõè ãäå-íèòü ó õðóùåâêè íà Ïàðêîâîé. Íàðîä ïðåòñÿ îò òîãî êàê âñå óäà÷íî ñëîæèëîñü à òû âñå íàñòðîåíèå ïîãàíèøü ñâîèì êðàñíîðå÷èåì. È àëüáîì òÿíåò


Последний раз редактировалось Johnik Вс янв 10, 2010 1:35 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 2:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 7:27 pm
Сообщения: 63
Откуда: Украина, уже г.Киев (ха)
AlexKey писал(а):
Friend, Пока не слыхал. Вроде обещали к концу лета, значит, как всегда в России - к концу года будет :wink: Ждём-с...

А какой у тебя сольник на виниле? Первый? Я "Empty Arena" имел в виду.

У меня альбом под названием Zello. Ещё не слушал, т.к. никак не согу починить проигрователь.

_________________
Прядu017eт нить старая пряха,
Прах - к праху, страх - к страху...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 31, 2005 8:05 pm 
Friend,
Я так понял, что вопрос о поиске дисков Автографа снят, ты уже нашёл что искал? Что-то у меня было, но я не помню что именно. Надо раскопвть на полках, сдуть пыль и посмотреть. Залью/отдам образ диска в несжатом виде безвозмездно, без всяких дурацких обменов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 6:45 pm
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаю вас посетить сайт российской прогрессив рок-группы EXTROVERT. www.extrovert.ru Там есть несколько вещей с недавно вышедшего альбома "Разбудив океан", видео с концерта. Все эмоции в форум. Заинтересованные люди смогут приобрести альбом через интернет-магазин на www.rockmarket.ru
Спасибо за внимание!

_________________
www.extrovert.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Я посетил - одна песня скачалась, а другая - нет.
"Клетка" ведь кавер: я ее слышал на сборнике "Музыка для мозгов - 2" (только на русском языке). Оригинальных исполнителей запамятовал. А есть ли на альбоме не каверы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 8:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 6:45 pm
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Alice писал(а):
Я посетил - одна песня скачалась, а другая - нет.
"Клетка" ведь кавер: я ее слышал на сборнике "Музыка для мозгов - 2" (только на русском языке). Оригинальных исполнителей запамятовал. А есть ли на альбоме не каверы?

Кавер! Ха-ха-ха! :lol: Это наша собственная песня! Просто когда вышел сборник "Музыка для мозгов", мы назывались СТИХИЯ, а теперь мы переименовались в EXTROVERT! А "Клетку" мы перепели на английском для англоязычной аудитории. На альбоме все не каверы, а исключительно наш, оригинальный материал!

_________________
www.extrovert.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2005 10:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Замечательно :) Sorry guys :oops:
Мне понравилось - я обязательно куплю вашу пластинку! Хочу пожелать команде успехов в нелегком и часто очень неблагодарном (к сожалению) проггерском труде. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 6:45 pm
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
Alice писал(а):
Замечательно :) Sorry guys :oops:
Мне понравилось - я обязательно куплю вашу пластинку! Хочу пожелать команде успехов в нелегком и часто очень неблагодарном (к сожалению) проггерском труде. Спасибо!

Спасибо за пожелания! Будем и дальше стараться в том же духе. Материала уже на второй альбом накопилось, до ума доведём и будем записывать.

_________________
www.extrovert.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2005 7:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Удачи :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 6:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 3:12 pm
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Maxbass, Однако, послушал... Надо диск взять :wink: Спасибо, ребята, удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 8:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Саша Курлович писал(а):
Maxbass, Однако, послушал... Надо диск взять :wink: Спасибо, ребята, удачи вам!


Интересно, что ж у них там за Клеткой идет? Завтра все русские лотки на Горбе переверну. :)
Вообще плохо обстоят дела в России с прогом :( Пластинок не достанешь (ей-богу, труднее чем с какими-то раритетами 70-х). Несколько лет назад захотел архангельскую команду Decadence послушать. Месяца 3 искал и нашел ... на Musea. За 15 долларов. Азазелло, Mechanical Poet, Diesen Gage недавно выпустили, да пару пластинок Маримбы +. Еще на Инпроге в мае заприметил латышей Olive Mess. Понравилось - типа итальянских Jumbo играют, кривые и очень правильные аранжировки со средневековыми мадригалами и мощным вокалом. Купить не могу до сих пор.
Зато полные лотки всякой шняги отстойной лежат.
Обычный разговор:
- Прогрессив есть?
- :shock: А это хто?
- Ну те, которые нескладно играют.
- А, понятно. Вот тут посмотри, я их всех сюда сложила.
Вот таким образом и были приобретены Маримба, Айги и Оле Лукойе.
Проблема в том, что нет абсолютно никакой информации и по-моему - нет чисто специализированного журнала. В результате, несмотря на хорошую организацию и клуб на фест Инпрог 2005 пришло всего человек 150 максимум. И это в Москве в майские выходные!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2005 8:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 6:45 pm
Сообщения: 4
Откуда: Иркутск
За "Клеткой" идёт баллада под названием "Двери Вверх" :)
Если на Горбушке не достанете диск, то через Rockmarket реально его купить.
там кидалова никакого нет, всё реально.

_________________
www.extrovert.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by