Палеонтология
http://old-rock.info/paleontology3/

Creative Rock
http://old-rock.info/paleontology3/viewtopic.php?f=2&t=3729
Страница 1 из 1

Автор:  Людовиг [ Пн июн 08, 2009 12:32 pm ]
Заголовок сообщения:  Creative Rock

Gorilla-72

После первого прослушивания показалось, что альбом простейкий (легковесный брасс-рок с приколами), но что-то интересное в нем все же есть. Когда слушал на следующий день понравилось значительно больше, а это уже признак того, что имеешь дело с чем-то особенным: только попса нравится сразу, а в хорошее не всегда сразу врубаешься. Прежде всего, нужно обратить внимание на This World Between 6 And 8 A.m.: ключ к пониманию всего диска. Куда заносит духовую секцию в начале! В безумные дали прочь от рокенрольной темы! В середине неспешный авант-джазовый импровиз окончательно добивает раненный рокенрол (так ему и надо). Дальше мгновенно попробуйте вот эту штучку: A Horseman s Morningsong. Великолепный медляк, нигде не слышал, чтоб дудки так печально дудели под хардроковое гитарное соло. Вообще не все песни одинаково хороши: альбом неровный.

Интересно услышать мнение форумчан о группе.

http://ifolder.ru/12530702

Автор:  ELPfan [ Пн июн 08, 2009 12:52 pm ]
Заголовок сообщения: 

Да, мне в них чего-то не хватает, наверно, серьезности и прогрессивной направленности, которая свойственна большинству немцев, хотя некоторые вещи показывают определенные намеки на это. Неплохо, но не более.

Автор:  Lex [ Ср июн 10, 2009 11:38 pm ]
Заголовок сообщения: 

Давным-давно делал я на них рецку. Дублирую:

Creative Rock – 1972 – «Gorilla» + 1974 – «Lady Pig”
Немцы. Ничего шибко креативного я в группе не нашел. На обеих пластинках представлен неплохой и довольно жесткий рок с мощной духовой секцией. Нечто вроде упрощенного (а возможно и стёбового) варианта BLOODWYN PIG. Вообще, группа веселушная.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/