<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:56 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 6:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Alice, всё понятно.

Есть иное мнение - тебе не понятно ничего. Даже и сейчас, подняв ненужную дискуссию, ты так ничегошеньки и не понял. И это после нескольких лет общения ...
Цитата:
я так же знаю, что все слова будут произнесены или написаны абсолютно напрасно.

Эт-точно! Разные подходы и принципы. Просто несовместимые, как соленый огурец с кефиром. :wink:
Цитата:
в достаточной степени циничный Элис вдруг заговорил об этике! Стареем?

Тебе бы не следовало этого писать, потому что тема зашкаливает уже на личности :) Обычно в таких случаях я поступаю по-иному, но тебе все же отвечу.
Да, стареем, как и все без исключения на данном форуме. Есть, правда, и такие, которые молодеют, то есть впадают в старческий маразм по поводу чудесного возрождения старых, великих команд. Недаром говорят, что маразм это вторая молодость! :) А все вокруг умиляются и плачут от счастья :D (Маразм штука беспощадная и может настигнуть как старых, так и совсем молодых людей).
Не циничный, а прямолинейный в своей справедливости :wink: :lol: Это будет вернее. Всех, кого я абортировал отсюда в разные времена, того реально заслуживали. Большинство этих людей не прижились также и на прогмузике, а некоторые ваще покинули муз. инет вскоре после выдворения. Были люди, которые просто не согласились с концепцией уголковцев, у кого-то изменились жизненные обстоятельства и т.д.
Ситуация меняется, но одно остается неизменным - по сусалам надаю любому, ежели на то будут основания. Это по умолчанию - даже и не сомневайся :)
Алхимик писал(а):
Попросим уголковцев в этом топе сильно не ругаться, глядишь - и народ подтянется.

Здесь, извини, ничего обещать не могу.
traveller писал(а):
Не надо за мной ничего закреплять. Не моё это дело по жизни.

Алхимик:
Не пропусти эту реплику - заглавную в данном топе (да и во всех остальных топах Палеонтологии). Прими ее во внимание при очередной попытке модернизации. :wink:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:00 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Alice писал(а):
Не циничный, а прямолинейный в своей справедливости

Alice именно это я и имел в виду. Именно то, что ты, если есть за что, и по матушке послать можешь. Я это и называю - здоровый цинизм. Но если слово тебя задело - прими мои извинения. Я то, как раз считаю, и по моему, не раз это тут говорил, что в этом ты абсолютно прав. И по форме, и по содержанию. :)

А в целом, по сабжу, по моему, к сожалению, это ты не понял, зачем эта дискуссия началась. А мог бы и догадаться. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:06 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
traveller писал(а):
А в целом, по сабжу, по моему, к сожалению, это ты не понял, зачем эта дискуссия началась. А мог бы и догадаться.

Чего уж тут не понять! :) Все подобные дискуссии (как братья близнецы) уже 7-й год тут происходят с определенной периодичностью. Надоело, если честно ...

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Alice писал(а):
Надоело, если честно ...

Вот-вот! Вот об этом отношении "корифеев" к новичкам я и пытаюсь тут сказать. А мне не верят. :)

А запись нового хиповского альбома идёт полным ходом. Музыканты в восторге от содеянного. Интересно, что запись идёт не просто живьём в студии, но ещё и на аналоговой, ламповой аппаратуре. Старый, добрый Хаммонд, Лесли кабинеты и т.д. :)

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 11:51 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Запись нового альбома группы близится к концу. Некоторая задержка была вызвана тем , что басист Тревор Болдер загрипповал. А вот Берни Шоу, несмотря на простуду, и приём антибиотиков, регулярно записывает свои вокальные партии и готовит еду для группы. Хипам осталось записать четыре композиции. Мик сказал, что когда у них с Филом прорезается вдохновение, они сидят в студии ночи напролёт.
Изображение
Так они создали две роковые композиции прямо тут, в студии. Мик отметил, что группе всегда везло с песнями, которые были созданы спонтанно, на ходу, в последний момент, тут же, в студии. В частности, так было с их самыми большими хитами - Изи Ливин и Фри Ми!
Кроме того, их менеджер Мартин Дервилл, вернулся из США с хорошими новостями. Скорее всего в июне группе вновь предстоят американские гастроли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 2:50 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
Намедни мы с другом отслушивали новые виниловые поступления всяких редкостей типа Witthüser & Westrupp, Ivar Avenue Reunion, Edward H Dafis, Bob Downes и пр. Вдруг на полке под руку подвернулся UH "High&Mighty". И мы его тоже кинули на вертак... И ничего. И нормально! Не лучший далеко альбом пршел вполне душевно! А вы говорите Берни Шоу... :D

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 6:33 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:15 pm
Сообщения: 378
Don писал(а):
Ivar Avenue Reunion

А вот эти как раз в порядке, с голосистой Мамой Лайон, как раз недавно на CD переиздали. Лучше бы о них написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 26, 2011 7:57 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
Ivar Avenue Reunion - добротная такая блюз-роковая команда. Кроме Мамы Лайон (Lynn Carey) здесь еще Charlie Musselwhite - Harmonica, Vocals, Barry Goldberg - Organ, Guitar, Piano, Keyboards, Vocals, Neil Merryweather - Bass, Guitar), Vocals. Но меня больше впечатлил Edward H Dafis, я про них в Уголке написал.

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 9:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Don писал(а):
А вы говорите Берни Шоу...

А что Берни Шоу? Не понял юмора? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 10:11 am 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
Просто его ни слушать, ни обсуждать не хочется. :? Для нас UH закончился вместе c Fallen Angel :cry:

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 10:22 am 
Не в сети
Co-Admin

Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 9:37 pm
Сообщения: 1153
Откуда: Красноярск
Don
А чего в Окаменелости не пишешь? Вижу, тебе есть о чем рассказать. :wink:

_________________
Talking about music is like dancing about architecture (Frank Vincent Zappa)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 1:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Don писал(а):
Просто его ни слушать, ни обсуждать не хочется. :? Для нас UH закончился вместе c Fallen Angel :cry:

Ааа! Понятно. А для кого это - ...для нас?... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 3:32 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
traveller писал(а):
А для кого это - ...для нас?...

Для любителей рокенрола нашего города :D
Однако, я считаю, что "тёрки" про монстров надо регулярно возобновлять. :!: Это способствует, та скать спросу на их (UH, LZ, DP, PF, RS) винил. А продажа последнего позволяет в какой-то степени "отбить" затраты на покупку реальных редкостей.

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 4:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Don, так это значит ты вещаешь от имени всех любителей рок-н-ролла вашего города, не меньше! И они все, вот так, единодушно, не хотят ни слушать, ни даже обсуждать музыку Uriah Heep, написанную после выхода Fallen Angel Ой вэй! Такие дружные ребята! Такой прошаренный город! Наверное у вас все стоят в очереди за "реальными редкостями" Так и вижу эти очереди по всему городу! А UH, LZ, DP, PF, RS, сдают по дешёвке, на вес! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 4:08 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
traveller писал(а):
А UH, LZ, DP, PF, RS, сдают по дешёвке, на вес!


Как раз наоборот же! Не сдают, а покупают!

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 262 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by