<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:26 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 3:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 4:51 pm
Сообщения: 279
Откуда: Israel
Lex,

насколько технически сложно дать модераторам право банить (хотя бы из того под-форума, где они модерируют)? В качестве экстренной меры и с учетом Вашей занятости это решило бы очень много проблем сразу.


Кстати, мой старший сын (он модерирует один из англо-язычных анимэ форумов) сказал мне что за первое нарушение он банит на 8 часов, за второе на 8 дней а за третье - навсегда. Нам не подходит такой опыт?

_________________
мои заметки на http://matty-groves.livejournal.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 4:22 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
насколько технически сложно дать модераторам право банить (хотя бы из того под-форума, где они модерируют)? В качестве экстренной меры и с учетом Вашей занятости это решило бы очень много проблем сразу.

C баном я разберусь, так как модерам такой возможности не дано технически. Банить за первое же нарушение это слишком по-людоедски. Предупреждения будут даваться и будет указано, что у пользователя есть предупреждения. Это будет видно всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 5:09 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Я сейчас сплю часов по 5 в день

Зная это, я старался не беспокоить тебя, пытаясь решить вопросы самостоятельно или при помощи Олега (в крайнем случае). Но такая методика исчерпала себя и стала приносить даже негативные результаты.
Цитата:
В инете я в состоянии только болтать в трепологических темах и делать САМУЮ НЕОБХОДИМУЮ работу.

Ну так и не парься - зачем разрываться-то? Пусть пока твои функции повыполняют Олег с Андреем (побудут малька И.О. Лекса). Я им помогу в случае чего (пока не услали туда, куда Макар телят не гонял :mrgreen: ).
Помимо УРОДОВ, имеется еще и тех. проблема - нужно вычистить сайт от мертвых душ, поставив системы защиты и безопасности. Этот вопрос сильно беспокоит: может все грохнуться к чертям. Готов посодействовать, пригласив хорошего знакомого комповщика. Поработает денек-другой в праздники, а все расходы я возьму на себя.
Цитата:
Сложнее дело обстоит с людьми, которые не понимают, как надо себя вести на форумах, или банально невоспитаны и мстительны.

Не сложнее, а просто ... Даже очень просто :mrgreen: Последовать советам Мэтти, Дэйдримера, моим и пр. товарищей. Объяснять же УРОДАМ что-либо бесполезно: они ТАК сделаны, никогда и никому пользы не принесут, но всегда будут тормозом и обузой для всех. Вышибать без вопросов, расчищать от них поляну для креативных людей и для молодежи, которая ХОЧЕТ, но пока ЕЩЕ не обладает инфой для свободного общения с нашими пацанами. Самое страшное это бездействие. В результате произойдет отток разочарованных знатоков, а их место немедля займут УРОДЫ и флудераторы. Тогда пиши пропало. У нас подобралась маленькая, но замечательная команда образованных и знающих людей, которые не задрали нос от сознания собственного величия. Они щедро делятся инфой (а это большой труд!!!), а не плются небрежно фразами типа - "фигня", "не знаешь ни черта!", "обойдешься" и т.д. Вот именно таких людей и необходимо сохранить. Будет крепкая команда знатоков - не будет проблем и с новичками (я про нормальных и интересующихся людей), а не про случайных визитеров, которым без разницы о чем постить (главное быть в эпицентре разговора или скандала). "Кадры решают все!" (с) :mrgreen: , а с остальным проблем не будет. Готов поспорить с любым на пожизненный бан! :wink: :D
Цитата:
Да, кстати, в правила форума назревает дополнение

Важен еще один момент: ни одно преступление не должно остаться без наказания. Пустых угроз не должно быть в принципе. Это несколько охладит любителей вседозволенности.
И я категорически настаиваю, чтобы человек, который умышленно занимался дезорганизацией форума целую неделю (уже во второй раз) был немедленно забанен. Это вопрос принципа, а не мести.
Лекс: Повторяю, что если необходима помощь, связанная с техподдержкой, то обращайся до Нового года.

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 6:15 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
если необходима помощь, связанная с техподдержкой, то обращайся до Нового года.

Спасибо. Я обычно обращаюсь к разработчикам, и они за невысокую плату всё делают. Они-то этот форум знают как обуздать :) Если на этот раз с ними не выйдет, обращусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2006 6:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Lex писал(а):
В инете я в состоянии только болтать в трепологических темах и делать САМУЮ НЕОБХОДИМУЮ работу.

ОК, я тогда (до решения проблемы) тоже в трепологическую категорию перехожу.

Lex писал(а):
После Нового Года будет несколько дней выходных, и я обещаю в это время заняться решением проблем с форумом уже кардинально.

Вот тогда и можно будет вернуться к публикации мини-рецензий.

_________________
"Music is a dream without the isolation of sleep."
Klaus Schulze


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 13, 2009 11:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 17, 2008 1:21 am
Сообщения: 76
Откуда: moscow
Вот она, любовь моего папы. Мне у Хендрикса нравятся только некоторые песни, но те, которые нравятся, нравятся очень. Foxy Lady, Fire, Voodooo Child, Little Wing

Еще очень люблю смотреть его на видео. Не нравится мне когда он начинает жевать гитару, пинать колонки и изголяться. А вот когда он в меру расходится и начинает шаманить, я просто в осадке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 01, 2009 4:10 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:47 pm
Сообщения: 280
Откуда: Москва
First Rays Of The New Rising Sun - удивительный, полный новых и старых идей. Хендрикс мечтал выпустить двойной альбом в 1970м, но так получилось, что этот альбом вышел лишь в 1997...

_________________
дай счастье, джим
на лапу мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by