<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Ср май 08, 2024 5:20 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 12:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 3:12 pm
Сообщения: 269
Откуда: Москва
daydreamer, Особо ярких лучше убивать сразу :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 1:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Ну вот и долгожданный консенсус. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 4:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 2:15 pm
Сообщения: 48
Должен сказать, что вы не плохо провели время... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 6:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Hp писал(а):
Должен сказать, что вы не плохо провели время... :D

Формируется клуб бойцовых проггеров :D

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 7:51 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2005 3:12 pm
Сообщения: 269
Откуда: Москва
Alice, вынуждают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 14, 2006 11:55 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
К сожалению, я пропустил самое интересное. Когда я появился, Олег уже потер всю бяку. и я не в состоянии разобратья, что же случилось. Максимум что я смог - снять с регистрации пару пользователей с откровенно идиотскими никами, появившихся в последние 2 дня. И всё. Не понятно, что произошло. Нашествие троглодитов со стороны или кто-то из пользователей нахулиганил, регистрироуясь под разными именами? Сравнив IP, можно было бы разобраться, но сообщений-то уже нет. Может, у кого осталась копия? Может кто для истории сохранял?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 12:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Lex, насколько я вижу, ничего не потерто, все на месте. И дело не в том, что кто-то вдруг пришел и нагадил по-крупному. А в том, что "мелкие" пакости (при весьма благодушном к ним отношении со стороны администрации) просто выматывают, и однажды чаша терпения переполняется.
При этом ты не в состоянии контролировать порядок на форуме - даже вот появляешься раз в несколько дней, а модераторы не имеют достаточных полномочий. И залетные деятели куражатся сколько им угодно, чувствуя свою безнаказанность и совершенно деморализуя участников форума.
Посмотри на последние дни - сколько нормальных тематических сообщений было сделано? И посмотри, сколько в дни, когда форум не будоражили склоки.
В общем, налицо очень серьезный кризис форума. Теперь нужно срочное хирургическое вмешательство, хотя можно было обойтись профилактическими мерами.
Лично мне будет очень жаль, если форум помрет (а я считаю, такой исход не исключен), но и продолжать дальше в существующем режиме нет никакого желания.

_________________
"Music is a dream without the isolation of sleep."
Klaus Schulze


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Советов немало и большинство из них очень правильных, конструктивных и легко исполнимых. Поэтому я не буду ничего добавлять от себя. Склоняюсь к мнению, высказанному Дэйдримером, предложениям Мэтти и т.д.
Короче: я ожидаю РЕШЕНИЯ, а пока беру тайм-аут ...

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2006 11:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:30 pm
Сообщения: 443
Откуда: Москва
У меня ко всем просьба: Давайте продолжать как раньше уважать друг друга и не за головы хвататься, а за руки - это поможет решить все проблемы (тем более такие мелкие). Проблем и в жизне хватает, а на форум надо заходить отдохнуть от внешней суеты, расслабиться, можно сказать: от "друзей по музыке" получить побольше положительной энергии. И НЕ СТОИТ ИЗ-ЗА ЕРУНДЫ ФОРУМ РУШИТЬ. РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО "ОНИ" ЭТОГО И ДОБИВАЮТСЯ.


Людовиг писал(а):
прораб писал(а):
Перечитал внимательно много сегодня инфы,по разным топам почти с самого основания форума.
Лично мое мнение.
Работа- Alice,daydreamer,Khan,ELPfan,Lex,Perry-требует уважения.
А перегибы,их можно даже не замечать.
1-Снимаю шляпу.
2-Уважение.
3-А кто,без греха?


Правильно! Плюнут тебе в лицо, а ты утрись. Ведь они много знают! А кто без греха? Снимай шляпу перед хамом, а я не буду.

А ВОТ НА ТАКОЕ (ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЛЮДОВИГА) УЖ ТОЧНО НЕ НАДО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ СЕЙ ЧАС НЕ ПОНИМАЕТ, ТО ЭТО У НЕГО ПРОЙДЕТ С ГОДАМИ. ОТ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА НИ КУДА НЕ ДЕТЬСЯ. Я САМ О МНОГОМ ЖАЛЕЮ СЕЙ ЧАС, НО-О-О МАШИНЫ ВРЕМЕНИ ПОКА НЕ ИЗОБРЕЛИ. И ЕСЛИ НА ЭТО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И МОДЕРАТОРЫ ВСЕ ТИХОНЬКО ПОТРУТ, ТО ЧЕЛОВЕК САМ УВИДИТ ЧТО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ И НАБЕРЕТСЯ ОПЫТУ НА МНОГО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЭТО ПОКА-ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, КОГДА КАЖДЫЙ ПОЧЕМУ-ТО ДРУГОГО НАРОВИТ ОБОЗВАТЬ, ЕСЛИ И НЕ ПРЯМО, ТО С ПОДКОВЫРКОЙ.

ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ ВСПОМНИМ В КАКОМ ГОДУ ПОЯВИЛАСЬ ФРАЗА: "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО" И МОДЕРНИЗИРУЕМ ЕЁ В "ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО НА old-rock.ru". :P :P :P

_________________
Основная единица измерения: CD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 1:20 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
А давайте не будем заниматься утопической херней, призывая всех жить по коту Леопольду, а сделаем то, что делается на ВСЕХ долгоживущих форумах (см. выше). (Хы :D , с УРОДАМИ-саботажниками ... :twisted: !! Дружно? Черта с два! :mrgreen: )
Цитата:
И ЕСЛИ НА ЭТО НЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ И МОДЕРАТОРЫ ВСЕ ТИХОНЬКО ПОТРУТ

Именно это и привело к ступору ... Невнимательно читаем.
Цитата:
ЧЕЛОВЕК САМ УВИДИТ ЧТО ВСЕ ПРОПУСТИЛИ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЕ И НАБЕРЕТСЯ ОПЫТУ НА МНОГО БЫСТРЕЕ

А мне лично насрать кто и как там насасывает себе опыту в кормушку. Мне важно, чтобы те, кто уже насосал (и кто отдает свой опыт другим) не разбежались. Защита нужна опытнягам, а не обнаглевшим неучам, у которых еще жопа с яйцами торчит из облади-облада, но тоже уважения к себе требуют. Я таких уважать и в хер ставить не собираюсь. Стучать по клаве научились, да с мозгами неважнец.
Цитата:
"ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО НА old-rock.ru".

А у меня встречное предложение: ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ТАКОЙ ХЕРЬЮ МОЗГИ ДРУГ ДРУГУ ХМ ... КХМ ... КАНИФОЛИТЬ :mrgreen:
(Другим надо сейчас заниматься, а не бесполезные и нереальные лозунги мусолить).

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 4:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Согласен с Элисом.
Kirillss, как насчет благодушно подтирать за теми, кто гадит тебе на коврик под дверью? Или прямо в комнате, на ковер?
Нет уж - БАН ТАКИМ, ОДНОЗНАЧНО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2006 10:30 pm
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Khan писал(а):
Согласен с Элисом.
Kirillss, как насчет благодушно подтирать за теми, кто гадит тебе на коврик под дверью? Или прямо в комнате, на ковер?
Нет уж - БАН ТАКИМ, ОДНОЗНАЧНО.


Мне кажется, что если на коврик перед дверью нагадили и разбежались как зайцы, то таких зайцев уже мало вероятно, что поймаешь. Поэтому ни куда уж тут я не денусь, хочешь не хочешь, а вытирать придётся. А вот если бы я открыл дверь и мой нос почувствовал бы чей нибудь кулак, то это уже вызов и тогда обязательно нужно ответить. Но эти-то товарищи сделали первое и украсив коврик спрятались "за железной дверью напротив". А теперь стоят на дрожащих ножках и смотрят в глазок этой самой железной двери думая: "ПЕРЕДЕРУТСЯ ОНИ ВСЕ МЕЖДУ СОБОЙ ИЛИ НЕТ, ПОКА РЕШАТ ЧТО ДЕЛАТЬ С НАШИМ УКРАШЕНИЕМ КОВРИКА?"

Alice писал(а):
А давайте не будем заниматься утопической херней, призывая всех жить по коту Леопольду

Я и не хотел призывать жить дружно с теми кто "украшает коврики". Я хотел призвать всех воспитанных людей форума сделать это.

_________________
Основная единица измерения: CD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2006 8:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
Kirillss писал

Цитата:
А вот если бы я открыл дверь и мой нос почувствовал бы чей нибудь кулак

Kirillss
Все просто,коллектив-(то есть, активисты форума) и хотят этого,или я не прав :roll:
А мы с тобой простые смертные,будем ждать.
А что остается :cry:

Эх, за Lex(а)-обидно,он то не при делах.

Kirillss-ты смелый мужик, я таких уважаю.
Вот послушай меня-
На Alice был наезд,неважно как это выражалось,но он был, и я замечаю не в первый раз.(как будто заговор,я не шучу)
Сегодня какие то левые, на форум попали,так поболтали по разным топикам,а потом, пробегись по форуму,такой интеллигентный наезд(почерк не Л. и Comp.) на кого ты думаешь,на тебя,на меня :D
На Alice,вот и думай.
8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 1:45 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Тут такие дела.... Прошу понять меня правильно...
Я сейчас сплю часов по 5 в день, а остальное время шуршу - пИсать бегом бегаю :) И еще несколько месяцев такой котовасии мне гарантировано. В инете я в состоянии только болтать в трепологических темах и делать САМУЮ НЕОБХОДИМУЮ работу.

Так что пока могу только профилактические меры предпринимать. После Нового Года будет несколько дней выходных, и я обещаю в это время заняться решением проблем с форумом уже кардинально.

Самое простое - закрыть доступ спамерам. Сложнее дело обстоит с людьми, которые не понимают, как надо себя вести на форумах, или банально невоспитаны и мстительны. Тут уже думать надо. И мне в этом "думании" нужна помощь.

Бяка в этой теме будет потерта по окончании разборок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 17, 2006 2:26 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Да, кстати, в правила форума назревает дополнение:

За троекратное нарушение настоящих Правил (именно с заглавной буквы :D ) следует временный бан. За повторное нарушение - бан пожизненный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by