<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:17 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 5:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:26 pm
Сообщения: 27
Цитата:
Где Морель?!!!

Тут я. :)
Просто чего то на мыло ничего не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 5:48 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:26 pm
Сообщения: 27
Цитата:
Я давно приметил, что для некоторых форум это что-то типа нужника: можно какать в потолок, постить беспощадно всякий бред, задавать вопросы и самому же на них отвечать, открывать невероятнейшие по глупости топы, забывать написанное всего 5 минут назад, требуя логики и красивого изложения от других. Здесь точно такая же история - открывает человек топ с вопросом. Все! Он свое дело сделал Ну-ка быстренько расписали всю жизнедеятельность означенного музыканта, а то я вас более не осчастливлю своим Вторым Пришествием Самое важное это задать массу вопросов, затаиться на время, а потом сделать вывод космического масштаба. Типа, вы все тут херней занимаетесь, да и в музыке не шиша не разбираетесь . Вот помню я со стариком Аланом ... Хотя вам рано еще об этом
И ваще - Alan Parsons Project это авант-рилэйтид пост рок, выполненный в джазо-блюзовом ключе!!!


В данном случае не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет...
Так получилось, что Парсонс и Ко реально заинтересовали, форум людей, хорошо разбирающихся в музыке...
Если и сделаю выводы, оставлю их при себе. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2007 9:15 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
В данном случае не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет...

Конфуций жил давно и мысль эта несколько устарела :D Находит только тот, кто ищет в самых неожиданных местах (как с музыкой) :wink:
В данном случае, я не имел тебя в виду. Я сделал обобщение того, что уже неоднократно случалось, а также обязательно многократно повторится.
Цитата:
Так получилось, что Парсонс и Ко реально заинтересовали, форум людей, хорошо разбирающихся в музыке...

Не уверен, что этот самый интерес возник, если судить по топу. Инфы оттуда можно вынести немного :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 8:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 6:26 pm
Сообщения: 27
Цитата:
В данном случае, я не имел тебя в виду.

Извини, если недопонял.

И собственно по теме: :)
Обратил внимание, что APP упоминают на форуме в основном в связи с ранними альбомами.
Мне, правда, ближе 80-й и 82-й годы. Может музыка этого времени несколько легковесна, но это не отменяет того факта, что всё гениальное просто. :wink:
Gaudi более поздний тоже интересен, имхо.

Вчера, кстати, послушал Парсонса 99 года, The Time Machine.
Весьма оказался недурственный альбом, почему-то (фиг знает почему :) ) возникли ассоциации со Snapshot Гловера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2007 3:16 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 11:36 am
Сообщения: 870
Откуда: град Петра-на-Днепре
Морель:
наш человек 8) :wink:

_________________
Массы в массе своей совсем не интересуются той массой великих музыкантов, что мы так немассово обсуждаем во всех ветках этого форума (© Khan)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2011 6:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 4:15 am
Сообщения: 13
Музыка может легковесна, но не примитивна и вобще качество мелодики измеряется не сложностью, а "вкусностью". Имхо в этом плане Парсонз гениальны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by