<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:49 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 11:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
ELPfan писал(а):
Вот по просьбе Морель и Alice выделил темку про эту команду.

Где Морель?!!! :evil:

Илья Козлов писал(а):
На полном серьезе считаю первый альбом Парсонса гениальным. Может потому что люблю Эдгара По и Cask of Amontilado для меня не пустые слова.
Чем дальше тем стало больше откровенной попсы. Все альбомы я правда так и не осилил.

Насчет "гениального" не уверен (даже с учетом того, что и сам неравнодушен к По), но с тем, что альбом хорош, соглашусь без сомнений. Последующие штук 5 нравятся очень выборочно, потом - не нравится совсем. Поэтому постепенно потерял интерес и многих поздних альбомов не слышал вообще.

_________________
"Music is a dream without the isolation of sleep."
Klaus Schulze


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 12:03 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 11:36 am
Сообщения: 870
Откуда: град Петра-на-Днепре
Очень недурна, несмотря на позднее время выхода (1990), "Freudiana" Эрика Вульфсона (писал об этом в своей ветке в Офф топах) - рекомендую.

_________________
Массы в массе своей совсем не интересуются той массой великих музыкантов, что мы так немассово обсуждаем во всех ветках этого форума (© Khan)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 12:47 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
daydreamer, ты наверное, перепутал Морель и морен. Это два разных персонажа. :) Морель интересуется Джетро Таллом и, насколько я помню, достаточно корректно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 2:36 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Khan, как я мог перепутать, если я приклеил цитату, где написано черным по белому: Морель? Специально еще раз:

ELPfan писал(а):
Вот по просьбе Морель и Alice выделил темку про эту команду.

_________________
"Music is a dream without the isolation of sleep."
Klaus Schulze


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
daydreamer писал(а):
Khan, как я мог перепутать, если я приклеил цитату, где написано черным по белому: Морель? Специально еще раз:

ELPfan писал(а):
Вот по просьбе Морель и Alice выделил темку про эту команду.

Я давно приметил, что для некоторых форум это что-то типа нужника: можно какать в потолок, постить беспощадно всякий бред, задавать вопросы и самому же на них отвечать, открывать невероятнейшие по глупости топы, забывать написанное всего 5 минут назад, требуя логики и красивого изложения от других. Здесь точно такая же история - открывает человек топ с вопросом. Все! :D Он свое дело сделал :wink: Ну-ка быстренько расписали всю жизнедеятельность означенного музыканта, а то я вас более не осчастливлю своим Вторым Пришествием :lol: Самое важное это задать массу вопросов, затаиться на время, а потом сделать вывод космического масштаба. Типа, вы все тут херней занимаетесь, да и в музыке не шиша не разбираетесь :lol: . Вот помню я со стариком Аланом ... Хотя вам рано еще об этом :mrgreen:
И ваще - Alan Parsons Project это авант-рилэйтид пост рок, выполненный в джазо-блюзовом ключе!!! :lol:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 3:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
daydreamer, тогда мне не вполне понятна природа прикрепленного к твоему высказыванию смайла. Возможно, я что-то упустил и Морель здесь успел кому-то досадить. Последующий пост Элиса косвенно подтверждает мои догадки. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 3:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Морель здесь успел кому-то досадить.

Еще не успел :D , но за этим дело не станет :( :roll:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 4:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Khan писал(а):
daydreamer, тогда мне не вполне понятна природа прикрепленного к твоему высказыванию смайла. Возможно, я что-то упустил и Морель здесь успел кому-то досадить. Последующий пост Элиса косвенно подтверждает мои догадки. :cry:

Khan, не принимай все так серьезно :D
Просто я вижу открытый тред про Парсонса, мало кому интересный из завсегдатаев форума (ну чё его трепать-то, и так все все знают). Захожу - читаю: по просьбе Морель. Ну, понятно, какой-то Морель хочет поговорить про любимую группу. Ради бога. В итоге все те же люди почесали языки, информации для каждого из них в этом трепе, я думаю, в районе ноля... Резонно возникает вопрос: где Морель?!!! :evil:
Я вот и решил слегка построжиться :wink:
Но ты расслабься, это не наезд. 8)

_________________
"Music is a dream without the isolation of sleep."
Klaus Schulze


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 5:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
daydreamer
Цитата:
Просто я вижу открытый тред про Парсонса, мало кому интересный из завсегдатаев форума (ну чё его трепать-то, и так все все знают).

Цитата:
информации для каждого из них в этом трепе, я думаю, в районе ноля... Резонно возникает вопрос: где Морель?!!!

Супер :lol: :wink:

Alice
Цитата:
Самое важное это задать массу вопросов, затаиться на время, а потом сделать вывод космического масштаба.

Знаю про кого, но не скажу :lol:
Цитата:
задавать вопросы и самому же на них отвечать

А это про меня :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 6:10 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
daydreamer, да мне то чего напрягаться? Я просто слегка удивился. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:18 pm
Сообщения: 58
Откуда: московская обл.
Цитата:
какой-то Морель хочет поговорить про любимую группу

Если посмотреть через поисковик , то Морель эту группу никогда не упоминал :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:12 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 4:15 pm
Сообщения: 1248
Откуда: Москва
Нет, он действительно начал эту тему, но потом я ее нечаянно при переносе из одного места в другое затер и пришлось самому ее начинать. :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2007 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 10:18 pm
Сообщения: 58
Откуда: московская обл.
Не знаю почему, но GAUDI до сих пор осталась любимой пластинкой :lol: , а остальные уже давно надоели, но если только выборочно :? Просто слушать
начинал именно с такой музыки :) Поэтому и отношение к этой группе осталось хорошее :lol: А в первой пластинке все таки симфонии всегда напрягали, не мог слушать :? Наверное это осталось от тех времен когда хотелось рока, а по телевизору только балет показывали :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 8:19 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
Добавлено: 23 Мар 2007 02:04 pm Заголовок сообщения:



daydreamer писал(а):
Khan, как я мог перепутать, если я приклеил цитату, где написано черным по белому: Морель? Специально еще раз:

ELPfan писал(а):
Вот по просьбе Морель и Alice выделил темку про эту команду.


Я давно приметил, что для некоторых форум это что-то типа нужника: можно какать в потолок, постить беспощадно всякий бред, задавать вопросы и самому же на них отвечать, открывать невероятнейшие по глупости топы, забывать написанное всего 5 минут назад, требуя логики и красивого изложения от других. Здесь точно такая же история - открывает человек топ с вопросом. Все! Он свое дело сделал Ну-ка быстренько расписали всю жизнедеятельность означенного музыканта, а то я вас более не осчастливлю своим Вторым Пришествием Самое важное это задать массу вопросов, затаиться на время, а потом сделать вывод космического масштаба. Типа, вы все тут херней занимаетесь, да и в музыке не шиша не разбираетесь . Вот помню я со стариком Аланом ... Хотя вам рано еще об этом
И ваще - Alan Parsons Project это авант-рилэйтид пост рок, выполненный в джазо-блюзовом ключе!!!


5 баллов!
Сохраню пост для истории. При любой судьбе топика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2007 8:23 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
На полном серьезе считаю первый альбом Парсонса гениальным. Может потому что люблю Эдгара По и Cask of Amontilado для меня не пустые слова.
Чем дальше тем стало больше откровенной попсы. Все альбомы я правда так и не осилил.

Тут мне тоже только присоединиться остается. Дебютник хорош. А дальше идет тожеьинтересная и самобытная грамотная музыка, но как-то легковесно слишком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by