<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:01 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2005 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 4:34 pm
Сообщения: 1213
Откуда: Самара
Господа, да не обращайте внимания. У каждого свои тараканы... :(
(главное чтобы эти тараканы бегали где-то там, далеко)

_________________
I've nothing left to fight for except making my passion heard -
I don't believe in anything anywhere in the world.
(c)Hammill


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 12:13 am 
Kyryx писал(а):
Данный топ, кстати, живёт себе дальше и дальше, но уже в другом месте. Только что предовался удовлетворению своего эгоцентризма, то есть искал себя в поисковиках :), и вот, пожалуйста:

http://queen.km.ru/modules/ipboard/inde ... t=65&st=15

Смешно, её богу.

А где он там продолжает жить? Я увидел только один пост Чёрного Кота от какого-то сентября и ни одного ответа на него. Так может там остальные нормальные люди? Покрутили в отношении Кота пальцем у виска и забыли? Или может его там просто уже знают и понимают всю тщетность разговора с ним?

Хотя сам факт наличия форума одной группы несколько настораживает, конечно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 12:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 5:58 pm
Сообщения: 46
Откуда: Москва
А давайте попробуем в группе QUEEN побольше плюсов,а не минусов найти,составим из них перечень,прочтем его и тогда опять вспомним,что это гении,КОРОЛЕВЫ(QUEEN) или КОРОЛИ,как хотите. Мы же не все критики? Я например в каждой группе пытаюсь сначало побольше хорошего найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 1:26 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
Я например в каждой группе пытаюсь сначало побольше хорошего найти.

Ты прав, конечно. Но это будет похоже на то, как если бы десятикласссник ходил и со слезами на глазах умилялся непрестанно: дважды два - четыре, дважды два - четыре! Все время хвалить группу Куин, или любую другую группу, ходь самую распрекрасную - это для меломана, который собрался жить вечно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Хотя сам факт наличия форума одной группы несколько настораживает, конечно.

Почему? Нормально. Типа фэн-клуба: обсуждается все - от музыки до носков и медиаторов. Вполне обычное явление.
Цитата:
А давайте попробуем в группе QUEEN побольше плюсов, а не минусов найти

А давайте лучше не надо. Уверяю вас, что поиск плюсов приведет к обнаружению вопиющих минусов. Я лично не сторонник препарирования отдельных групп. Отпрейзили, отымели слегка, обрисовав музыкальную канву и дальше поехали. Меня более интересует создание мощного, информативного и разнообразного прогресурса, а не выдержки из Классик Рока или энциклопедий. Это каждый может взять и прочитать на досуге - везде навалом. С другой стороны, и про монстров писать тоже нужно: впечатления от концертов, новые пластинки (неважно хорошие они или плохие), редкие исторические материалы и т.д. Мнения, однако, своего навязывать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 4:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 1:30 am
Сообщения: 125
Откуда: Волгоград
Согласен с Элисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2005 7:57 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
А давайте попробуем в группе QUEEN побольше плюсов,а не минусов найти,

Это типа "оптимист скажет, что стакан наполовину полный, а пессимист - что наполовину пустой" :) Да ну этот Квин... Я думаю, что об особо известных группах интересно говорить только тогда, когда собеседники группу хотят препарировать и ражложить по косточкам. Лично мне с Квинами все ясно, и интересным такое обсуждение мне не представляется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2005 10:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 5:58 pm
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Цитата:
А давайте лучше не надо. Уверяю вас, что поиск плюсов приведет к обнаружению вопиющих минусов.

Да - это точно. Плюс между словами QUEEN + Paul Rodgerrs привел к минусу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2005 11:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 9:18 pm
Сообщения: 399
Откуда: Новосибирск
Kirill:
У меня смешанные впечатления остались от этого диска. До сих пор недоумеваю, зачем Роджерс ввязался в эту аферу :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 4:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
До сих пор недоумеваю, зачем Роджерс ввязался в эту аферу

Имхо, он со времен Free только и занимался, что ввязывался во всякие аферы, в промежутках поя :D в маловыразительных сольниках, похожих как две капли перцовки. Заранее приношу извинения любителям Bad Company и Firm. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 8:59 pm 
Alice писал(а):
Почему? Нормально. Типа фэн-клуба: обсуждается все - от музыки до носков и медиаторов. Вполне обычное явление.

Ну если это обычное явление и считается нормальным, то тогда ладно, пусть живут. :) Хотя у меня совсем другое мнение о том, чего стоят подобные "клубы" где обсуждаются носки и медиаторы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2005 10:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Хотя у меня совсем другое мнение о том, чего стоят подобные "клубы" где обсуждаются носки и медиаторы.

А это уже другой вопрос ... Если б только медиаторы ... :mrgreen:
Но ведь они и к нам заходят и думают: "Господа свою образованность показать хочут, а потому говорят все время об непонятном" (Не могу удержаться от повторного цитирования этой гениальной фразы Чехова).
Вот поставь себя на их место и фраза получится совсем другая: "У меня (нас - а это примерно 99,9 % населения страны) СОВСЕМ другое мнение о том, чего стоят подобные "клубы", где обсуждаются прото-психи и фрико-проги". :mrgreen:А ведь на свете столько замечательных ароматных и дырявых носков от Лэмми, потных трусов от Брайана Мэя, потертых бюстгалтеров от Дебби Харри и драгоценной перхоти от Стиви Уандера :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 10:41 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 4:59 am
Сообщения: 187
Khan писал(а):
Заранее приношу извинения любителям Bad Company и Firm. :oops:

Неужели и первый Bad Company не вкатил? :roll: :shock:

_________________
just my 2 cents


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 19, 2005 11:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
Неужели и первый Bad Company не вкатил?

Вообще то все, что слышал - вкатили. Особенно Burning Sky. В свое время. Но это было мне лет 14, и любимой группой Bad Company почему-то не стали. А потом услышал Free и после них, как-то уже Компания стала казаться секонд-хендом. Хотя, конечно, не худший ансамбль своей эпохи, имхо. Зато всегда нравились Дипурпл и Юрайхип. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 3:11 pm 
слуш народ вы меня удивляете. ну как так можно . квин это есть квин) абба абба. не фиг нести хулу. я лично слушаю все от губина до рамштайна :oops: и мое слово в квин. они внесли в музыку многое. Если я правильно помню они же первые сделали видеоклип. и не забывайте пожалуйста что вы оцениваете с точки зрения овременной музыки. типа вы квинах вот то говно это говно. Но на тот момент согласитесь они делали много чего НОВОГО.. да и костюмы были другие и голоса и песни в соотвествии со временем.НО как ни сранно они хорошо слушаються и ныне.Абба , Элвис Пресли.. и другие великие и не очень.. без них нынешняя музыка была бы другая. Совсем другая. И не забывайте многие нынешние люди все равно что то берут из прошлого.
Сравнили кабалье и фредди.. может сравните того же Губина и Кипелова? Они (Ф и К) создали тандем на мой взгляд хороший Кабалье привлекла за счет Фреди новую аудиторию так же как и Фредди себе новую. А We Will Rock You помоему до сих пор интересен.Сколько его перепели.Да они были.Да много фэновУ всех есть фэны и что? И это не забывайте многие вещи(в любом разделе жизни литература , рисование и т.д.) произведения стали после смерти автора.
Ох как много я написала... :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by