<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:09 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Matty Groves писал(а):
Alice писал(а):

Лично у меня времени даже и на прослушивание хороших пластинок не остается. :roll:


а вот это уже реально плохо :(

Ну, только если мало-помалу :) Например, жапанойз иль дрын-психоделию :) :wink:
Летом меньше слушаю, а следовательно, и покупаю. Нет смысла накапливать неотслушанное :roll:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
daydreamer писал(а):
поскольку я считаю дискуссию ради дискуссии самым бездарным способом траты времени (которым очень дорожу), то и добавить к уже сказанному мне нечего.
И еще: дело не в мизантропии как таковой, но в том, что я действительно не выношу пустомелей.


daydreamer, ну тогда это совсем другое дело. Это я вполне понимаю, и такое отношение к своему времени вполне уважаю. Но тогда, что же ты здесь делаешь? Я не о Уголке..., там у вас свои дела, а вот тут, в этом топике? Здесь же, как и в топиках других, обычных форумов, люди приходят главным образом именно чтобы пообщаться. А всё остальное уже потом.

Alice писал(а):
Не надо нам с Дэйдримером заливать про здравый смысл и "жизненную опытность

Alice, ну эта цитата, конечно была прежде всего шуткой.
А с твоим отношением к "глубокомысленной херне" на топиках трудно не согласиться. Всё правильно. Так оно и есть. А что делать? У людей есть потребность в подобных излияниях, и инет даёт им такую возможность. На то и форумы. Есть право говорить и есть право не читать весь этот бред. Ну а лично мне это любопытно. Чего уж там. Пусть люди свободно общаются. А право других считать всё это бредом. Но почему-то ведь тянет сюда заглянуть! Хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться, что ты крут, а большинство, демагоги и болтуны. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 3:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
traveller писал(а):
daydreamer писал(а):
поскольку я считаю дискуссию ради дискуссии самым бездарным способом траты времени (которым очень дорожу), то и добавить к уже сказанному мне нечего.
И еще: дело не в мизантропии как таковой, но в том, что я действительно не выношу пустомелей.


daydreamer, ну тогда это совсем другое дело. Это я вполне понимаю, и такое отношение к своему времени вполне уважаю. Но тогда, что же ты здесь делаешь? Я не о Уголке..., там у вас свои дела, а вот тут, в этом топике? Здесь же, как и в топиках других, обычных форумов, люди приходят главным образом именно чтобы пообщаться. А всё остальное уже потом.

Alice писал(а):
Не надо нам с Дэйдримером заливать про здравый смысл и "жизненную опытность

Alice, ну эта цитата, конечно была прежде всего шуткой.
А с твоим отношением к "глубокомысленной херне" на топиках трудно не согласиться. Всё правильно. Так оно и есть. А что делать? У людей есть потребность в подобных излияниях, и инет даёт им такую возможность. На то и форумы. Есть право говорить и есть право не читать весь этот бред. Ну а лично мне это любопытно. Чего уж там. Пусть люди свободно общаются. А право других считать всё это бредом. Но почему-то ведь тянет сюда заглянуть! Хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться, что ты крут, а большинство, демагоги и болтуны. :D


Самурай и Alice пажалуй на правах хозяев здесь, ну не как не гости.
Это в принципе их с Лексом - детище, тут не отнять и не прибавить.
Это как квартира где много соседей, с одними делим кухонный стол, а от других прячем колбасу.
И я думаю не совсем корректно делить сайт на своих и чужих.

А демагог и болтун, так это - прораб, ну может самую малость мой друг Григ(тяпий - ляпий) и что :roll:
Зато мы крутые билять (прибалтийский жаргон), и в классике шарим, а это не хухры- мухры, мать вашу прогрессивную :D :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 5:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Я постараюсь тебе ответить, пользуясь отсутствием Дэйдримера
:wink:
Цитата:
Но тогда, что же ты здесь делаешь? Я не о Уголке..., там у вас свои дела, а вот тут, в этом топике?

У нас там дела, где есть хоть какой-то хоть и потенциальный интерес (касается и меня тоже). Интерес этот касается новой/старой (интересной и не очень) музыки.
Кстати говоря, Дэйдример - один из фактических создателей и Палеонтологии тоже, а не только Уголка.
Палеонтология + Уголок = Олд-Рок. Так что вопрос о нашем здесь присутствии не совсем уместен :wink:
Итак, диалог :wink: :
(Элис) - Трэвеллер, а ты чо тут делаешь в топе про ДП? :shock: :shock:
(Трэвеллер) - Так ить, мы тута х...ей занимались, то есть словесным онанизмом :oops: И собирались это делать во всех топах без исключения :wink: :lol:
(Элис) - Как же вам не совестно, уважаемые господа :cry: Лекс так старался ... :( :roll:
(Трэвеллер) - А нам насрать и на Лекса, и на всех этих гребаных "умников" из Уголка :lol:
Цитата:
У людей есть потребность в подобных излияниях, и инет даёт им такую возможность. На то и форумы.

................................................
Цитата:
Но почему-то ведь тянет сюда заглянуть!

Ты меня, Путешественник, знаешь :twisted: Я ничего просто так (задаром) делать не буду. Дэйдример тоже крайне не любит растрачивать свое время впустую. И я тебе не советую переводить разговор в русло "а ты кто такой?" :shock: А то мы на тебя жалобу напишем Лексу ... коллективную! :lol: :lol: :lol: (с).
Цитата:
Пусть люди свободно общаются.

Так кто ж возражает :shock: :wink:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 7:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:03 pm
Сообщения: 50
Alice писал(а):
(Трэвеллер) - Так ить, мы тута х...ей занимались, то есть словесным онанизмом :oops: И собирались это делать во всех топах без исключения :wink: :lol:


Прошу прощения. Я обычно не общаюсь на форуме, а просто читаю, но тут решил сказать. Может я еще слишком молод и поэтому не слишком продвинутый меломан, но мне кажется, что посты Трэвеллера не х…ня. Я так утверждаю потому, что нашел пару интересных имен благодаря ему. Конечно, Вы хозяин и Вам решать, в конечном счете, кому постить, а кому нет, а кого нужно забанить. Еще раз прошу прощение за вмешательство. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 7:40 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Продолжу, а то не успел завершить ...
traveller писал(а):
Но почему-то ведь тянет сюда заглянуть! Хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться, что ты крут, а большинство, демагоги и болтуны.

Не угадал. Совсем :wink:
Просто не могу допустить, чтобы кто-то у меня под носом (за стенкой) позволял себе нужник устраивать ... пока бежим в одной связке ...
Вот когда разойдетесь с нами (аррогантными снобами :) ) на приличную дистанцию, тады сможешь молотить все, что угодно. А пока - сорри, фильтруй базар :D Хочу надеяться, что ты меня правильно понял. :)
ЗЫ. Это, в принципе, личный разговор и не имеет никакого отношения к подавляющему большинству участников форума.
Прораб:
я искренне рад слышать и читать тебя! :D Удачи! :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 7:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
посты Трэвеллера не х…ня.

Ну так ить растет человек (как гриб) :wink: после дождя.
Я тебе, Петр, с десяток цитаток бы привел в качестве примера :) Да, жаль, не могу - модераторы уж более 2-х лет как потерли эти перлы :lol: А зря ... Иль я привираю, мистер Трэвеллер? :)
Цитата:
Вы хозяин и Вам решать

Лекс - хозяин, а я просто наглый тип.
Цитата:
Еще раз прошу прощение за вмешательство.

Да нет проблем :)
Цитата:
кого нужно забанить

Я не баню и кнопки у меня нет. Бан Л. был осуществлен Лексом.
Это чтоб понятнее было.
Короче, я свое мнение высказал и вам, в конечном итоге, решать - что вы хотите из себя представлять :wink:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 8:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 9:03 pm
Сообщения: 50
Alice

Ок. Спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 8:42 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
Alice писал(а):
Прораб:
я искренне рад слышать и читать тебя! :D Удачи! :)


Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 8:09 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Alice,прораб, вы наверное не совсем правильно меня поняли. Коггда я спросил дэйдримера, - "тогда, что ты тут делаешь?", это вовсе не означало, что, мол, ты сюда не ходи, или, что я "делю сайт на своих, и чужих". Я действительно удивился, зачем человек, который не любит пустомелей и очень дорожит своим временем, заходит сюда, читает излияния этих пустомелей, да ещё и сам принимает в этом всём участие!
Второе: - когда я написал, - ...Хотя бы для того, чтобы ещё раз убедиться, что ты крут, а большинство, демагоги и болтуны..., я ещё подумал, что лучше наверно, вместо "ты" поставить"я", поскольку имел в виду не конкретного Элиса, а вообще всех аборигенов форума, которые время от времени заглядывают сюда. Но потом подумал, что меня поймут. Но не поняли. Значит плохо сформулировал. На самом деле я хорошо понимаю, кто здесь хозяин, я отношусь ко всем завсегдатаям с большим уважением, а к Элису с особенно большим, и всегда рад когда корифеи заходят сюда. И моё уважение к ним не зависит ни от каких привнесённых обстоятельств. Но это вовсе не значит, что я не буду с ними спорить и отстаивать своё мнение, а стану лизоблюдничать и прогибаться. Себя я тоже весьма уважаю. :D

А по теме имею сообщить, что ДП собираются записать новый альбом. Работа над ним начнётся предположительно в феврале будущего года.
А ещё, к нам по осени приедет Джон Лорд со своим Концертом... и другими своими и пёпловскими произведениями. Москва, Питер и, по моему, Екатеринбург.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 9:22 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Alice,прораб, вы наверное не совсем правильно меня поняли.

Удивительно, что Элис и Прораб поняли твой посыл одинаково :D
Цитата:
зачем человек, который не любит пустомелей и очень дорожит своим временем, заходит сюда, читает излияния этих пустомелей, да ещё и сам принимает в этом всём участие!

Дело в том, что благодаря усилиям Лекса, Палеонтология стала обретать черты именно музыкального форума. И это привлекает внимание (мое, например). Упустить сей момент непростительно.
Цитата:
На самом деле я хорошо понимаю, кто здесь хозяин

См. мой пост выше ...
traveller писал(а):
Но это вовсе не значит, что я не буду с ними спорить и отстаивать своё мнение, а стану лизоблюдничать и прогибаться. Себя я тоже весьма уважаю :D .

По-другому и быть не должно :)
Однако:
Цитата:
люди приходят главным образом именно чтобы пообщаться. А всё остальное уже потом.

Категорически, просто принципиально не согласен. Музыка стоит во главе угла, а уж все остальное - это потом. Так было до разделения форума, так есть и сейчас - как для П., так и для Уголка. В противном случае, это уже что-то типа кружка рукоделия, кинологического форума или общества юных натуралистов с редкими вкраплениями муз. имен (например, ДП).
Цитата:
У людей есть потребность в подобных излияниях, и инет даёт им такую возможность. На то и форумы.

Музыкальный форум предназначен для обсуждения МУЗЫКИ и всего, что с ней связано, а не для излияний отдельных индивидуумов, которым надо просто убить время. Когда подобные излияния начинают доминировать, то форум теряет ключевую направленность, превращаясь в обычные посиделки. Примеры нужны? :wink:
Форумы разные бывают, а этот узконаправленный, специфичный.

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 10:02 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
traveller

Цитата:
Alice,прораб, вы наверное не совсем правильно меня поняли. Коггда я спросил дэйдримера, - "тогда, что ты тут делаешь?", это вовсе не означало, что, мол, ты сюда не ходи, или, что я "делю сайт на своих, и чужих". Я действительно удивился, зачем человек, который не любит пустомелей и очень дорожит своим временем, заходит сюда, читает излияния этих пустомелей, да ещё и сам принимает в этом всём участие!


Ну, тогда другое дело :roll:
Попробую ответить, так как к Дэйдримеру хорошо отношусь еще с времен когда форум не был разделен.
Самурай, думаю сам ответит если пожелает, но и ты пойми его правильно, ну сам посуди, когда люди выдают свою точку зрения как единственно правильную и неоспоримую на 4х страницах и на протяжение двух недель, тут не каждый выдержит.
Это как театр двух актеров, а мы зрители :D
Мне и Алхимику по барабану, Самурая задело, а Элиса хлебом не корми дай поговорить :wink:
Люди поработали в "Уголке" устали и пришли отдохнуть в "Палеонталогию" и это нормально.

Цитата:
и всегда рад когда корифеи заходят сюда


И я тоже рад, тем паче им есть что сказать, по музыке и за музыку.

Цитата:
Но это вовсе не значит, что я не буду с ними спорить и отстаивать своё мнение


И это правильно, как говорит один из корифеев :D

Цитата:
а стану лизоблюдничать и прогибаться. Себя я тоже весьма уважаю.


Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас ( Макар и его машина)

Цитата:
А по теме имею сообщить, что ДП собираются записать новый альбом. Работа над ним начнётся предположительно в феврале будущего года.


Заценим.

Или спросим у Людовига , он знаток по этой группе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 10:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Элиса хлебом не корми дай поговорить

Не совсем так. Есть болезненные темы, которые уж вроде давно все разрешены, но почему-то они поднимаются все снова и снова :shock:
Цитата:
Люди поработали в "Уголке" устали и пришли отдохнуть в "Палеонталогию" и это нормально.

Да, нельзя из увлечения делать конвейер :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 1:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:22 pm
Сообщения: 301
Alice писал(а):
люди приходят главным образом именно чтобы пообщаться. А всё остальное уже потом.

Категорически, просто принципиально не согласен. Музыка стоит во главе угла, а уж все остальное - это потом.


Не вижу противоречия в двух этих постах. Естественно, что в музыкальный форум заходят те люди, которые хотят общаться о любимой музыке. Для меня это очевидно, потому я и не стал уточнять, о чём. Ну, а уж куда иногда занесёт кого, - один Бог знает. Если есть у вас какие-то опасения, то тогда модератору нужно тщательнее следить за флудом и оффтопом на топиках. А моё мнение, - пусть все говорят, что хотят. Оно ведь всё равно вокруг музыки крутится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2009 3:43 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Не вижу противоречия в двух этих постах.

Противоречия громадны, если не утруждать себя уточнениями :)
Цитата:
в музыкальный форум заходят те люди, которые хотят общаться о любимой музыке. Для меня это очевидно

А для меня тут никакой очевидности нет, особенно это касается рунета. Теоретически так и должно быть, а на практике выходит совсем по-другому. Проверено, к сожалению :roll: Лишь единицы из числа зарегистрированных реально участвуют в форумских обсуждениях именно на музыкальные темы. Рок.ру тому пример ...

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by