<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:04 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2004 7:16 pm
Сообщения: 80
Gustav,
Да, ты прав, извини :( , все исправил, закавычил и удалил...
и на счет PF беру свои слова обратно - это была рефлексия на включение в "список" Хендрикса
Цитата:
чужой вкус все же стоит уважать, коль своего не имеешь...

из-за этой фразы твой ответ столь же некорректен, как и мой пост
..."не судите и не судимы будете"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 9:28 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Нормально, чуваки - не стоит ссориться! Ссор и так тут немало было. Тем более, что тема (в которую Mastermind пытался вложить иной смысл :) ) как-то вышла из-под контроля и начала развиваться в негативном ключе. Есть ряд взрывоопасных моментов, обсуждение которых всегда приводит к склокам. Не стоит в сотый раз наступать на грабли :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2006 10:44 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Тема взрывоопасная. Главное - сдерживаться, если кто-то вдруг твою любимую группу как-то не так назвал. Не в детском саду, чай. Странно как-то наблюдать, как взрослые дядечки рефлексируют, когда его любимого плюшевого мишку говном обозвали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 12:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 5:58 pm
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Цитата:
Заппа тоже гений типа. Ну большинство альбомов которые я слышал особого неприятия не вызывают, но и восторгов тоже. В общем то скучноватый такой джаз-рок…Еще не люблю эту его манеру болтать и прикалываться.

Может лучше подсказать как лучше понять материал например Заппы?
Я когда послушал первый раз Заппу,мне показалось,что что-то я не допонимаю некоторые моменты и эти моменты у меня никак не склеивались во едино. Его музыка вся была для меня как разрозненные кусочки. И мнение у меня было может быть и такое же,но я вышел из этой ситуации таким образом: взял и прослушал все его альбомы 60-х годов залпом да еще и два раза подрят,а после этого у меня весь его материал пошел как по маслу,да и CAN после этого пойдет не плохо(стоит попробовать). :wink:
Ну а на счет Хендрикса так не стоит,не стоит. Помоему если постараться сей час очутиться в том времени,то для всех вокруг его гитара была большой сюрприз,которой он умел такие сюрпризы преподносить,которых даже сей час ни кто не может нам показать,все играют одно и тоже и бездумно,а те кто пытается повторить,те повторить не могут,потому-что повторяют,а не придумывают(но это только мое мнение).
Ну а на счет этой фразы:
Цитата:
Пинк Флойд
Ну никогда их не любил. считаю самой переоцененной группой в истории. По мне скучная и серая музыка. Истеричное морализаторство, гигантомания, неприятный вокал, а также сомнительный статус офигенных интеллектулов среди не блешущих кругозором слушателей..
,то скажу просто: "Не согласен!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 12:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Сама по себе тема изначально провокационна, что мне уже не нравится. Кроме того, я не вижу большого смысла придумывать какие-то обоснования, привлекать факты и ссылки и т.п. в ответ на фразу типа "вот такой-то исполнитель - полный дятел и бездарь, а ну-ка убедите меня в обратном!". Мне это кажется пустой тратой времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 6:31 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:15 pm
Сообщения: 378
Дэйдример прав. Не стоит эпатировать собравшихся темой «от противного», какой бы она не была. Не нравится исполнитель – не пиши о нём вовсе, кому, в принципе, есть дело до того, кто и что мне не нравится. Или – что ещё лучше – отстучи рецензию на альбом или на творчество музыканта и уничтожь его, если не нравится. По крайней мере, уходишь от эмоционального контекста в область хотя бы обоснованного субъективизма. Обсуди, в конце концов, что и почему не нравится, благо, люди знающие кругом. А вообще, я за специализацию: в этом случае желание писать как раз о том, что нравится, - преобладает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2006 7:32 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 11:36 am
Сообщения: 870
Откуда: град Петра-на-Днепре
adi писал(а):
Gustav,
Цитата:
чужой вкус все же стоит уважать, коль своего не имеешь...

из-за этой фразы твой ответ столь же некорректен, как и мой пост
Дык там же смайл стоял! Смысл цитаты искажен. От ёма-йо... :wink:
Alice писал(а):
Не стоит в сотый раз наступать на грабли :) .
"Из опыта: лучше дважды наступить на взрослые грабли, чем один - на детские" (с) из нелюбимого многими здесь КВН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Великие, но….
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 7:35 am
Сообщения: 86
Откуда: г. Иркутск
Тема уже старая, но выскажусь по Хендриксу...

Mastermind писал(а):
Хендрикс.
ну я конечно электрогитару только в кино видел, однако ж непонятно что там люди находят. Ужасный, неприятный звук, скрежет, каша и грязь. Это что ж называется вы-дающейся техникой игры на гитаре? Ну может быть, может быть, но уши дороже.

Сам я ни на чем играть не имею, может, поэтому всегда воспринимал Хендрикса (и всех остальных) с точки зрения собственно музыки, как искусства, -- исполнительскую же искусность оставлял «за скобками». О его технике не берусь судить, хотя наверняка было достаточно гитаристов, владевших инструментом по крайней мере не хуже, тот же Джон МакЛафлин, с которым они вместе как-то даже поджемовали (и даже вроде соответствующий бутлег имеется). Что касается "неприятности звука" – мне кажется, Хендрикс не стремился именно к приятности звучания. В этом плане, например, Сантана, которого я тоже очень люблю и уважаю, более "адекватен". Хендрикс же был слишком дик... (Но вообще музыка и не обязана быть приятной.) Действительно, многие его вещи пожалуй чересчур шумны, - особенно это касается концертных выступлений / импровизаций, которые слушать порой утомительно. В другой теме как-то отмечалось, что он был как ребенок – очень удачное сравнение, как ребенок он как будто дорвался до "игрушки" (гитары) и пытался выжать из нее все, что можно. На концертах это особенно явно, возможно в студийной работе он как-то больше сдерживался (или его сдерживали). С другой стороны, у него достаточно и таких композиций, в которых вовсе нет «скрежета, каши и грязи». Скажем, Electric Ladyland, по-моему, достаточно спокойный и очень гармоничный альбом. Мне кажется, о любом музыканте (поэте, писателе, художнике) нужно делать выводы именно по его лучшим вещам, и по тому, в чем именно он силен. Недостатки же в каждом можно найти.

Mastermind писал(а):
Вокал тоже не радует

А мне всегда нравился его вокал. Вроде и ничего особого, но что-то в нем есть... Особенно в спокойных вещах.

Mastermind писал(а):
да и музыка в целом в таком хардово блюзовом духе

Блюзовые основы – да, и это хорошо, у всех есть какие-то основы. У LZ тоже блюзовый фундамент – разве плохо? А вот к харду я его, пожалуй, не стал бы относить.

Mastermind писал(а):
Приземленно как то…

Насколько все-таки индивидуально восприятие. Для меня Хендрикс в своей музыке достиг каких-то абсолютно божественных сфер. Это просто как выход за какие-то пределы... Помимо него это удалось лишь очень немногим музыкантам. И дело тут не в технике, дело в самой музыке.

_________________
"Music can come from a place more real than life itself" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 10:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 4:59 am
Сообщения: 187
Да чувствуется умер форум ...

Кто нибудь еще остался здесь??? Сейчас проверим :roll:

Почему никто не назвал самую переоценненую группу в мире Лед Зеппелин????

_________________
just my 2 cents


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 6:43 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 5:23 pm
Сообщения: 354
Откуда: Багдад-на-Волге
Есть группы "переоцененные", есть "недооцененные"!! А существуют музаканты, "оцененные в самый раз"? Шоб назвал - и все согласились: "Да-а! Этот хорош со всех сторон - и музыкально, и хитпарадно, и вкладом в музыку, и помер вовремя и т.д."

А мне пофиг эти оценки. Просто слушаю. Нравится больше - слушаю чаще.
А LZ "переоценен" оказался только сейчас. А 35 лет назад они были "в самый раз". Ты вспомни, разве ты не хотел тогда иметь все их альбомы?

_________________
Слууууша-а-а-ай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 15, 2008 10:02 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Да чувствуется умер форум ...

Ессно, а разве есть другие мнения? :shock:
Фактически все писатели этого форума переместились в Уголок (помещение за стенкой), прихватив с собой все написанные ими материалы и рецы. Оставили здесь лишь то, что посчитали неуместным тащить в новую квартиру. Здесь теперь другие люди, а люди, как известно и есть главные двигатели любого форума :wink: Но двигать почему-то они не хочут! :shock: :lol:
Вся инфа и лучшие наши терки мы перетащили в Уголок: перетрясли и вышвырнули весь флуд из топов. Тэк что смерть одного индивидуума вызвала к жизни появление нового организма. И это была продуманная акция. :) Ничто никуда не исчезло - Палеонтология отжата нами досуха (сам этим занимался). Удалось сохранить и энтузиастов-коллекционеров, которых и было-то десятка полтора (от силы 2). Теперь где-то с десяток ... Так что не так уж все и печально. :)
Цитата:
Кто нибудь еще остался здесь???

Из старожилов один Лекс, да я изредко заскакиваю повеселиться. :D
Такие дела ... :wink:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 12:27 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 7:35 am
Сообщения: 86
Откуда: г. Иркутск
Relayer писал(а):
Да чувствуется умер форум ...
Кто нибудь еще остался здесь??? Сейчас проверим :roll:
Почему никто не назвал самую переоценненую группу в мире Лед Зеппелин????


«Переоцененных» групп вообще не существует. По крайней мере, на таких больших (по меркам рок-музыки) отрезках времени, как 35-40 лет (ведь уже 40 лет прошло с эпохального 68 года!). Все проверяется временем, т.к. оно, по сути, работает против музыкантов. Если группа в течение десятков лет имеет мощную аудиторию, которая выходит за «узкожанровые» рамки и постоянно пополняется новыми поклонниками – значит, группа по определению достойна своей славы. Вне критики не остается никто. Ругают, «развенчивают» и Дорз, и Хендрикса, и Лед Зеппелин, но их по-прежнему слушают огромные аудитории, их альбомы всегда в продаже, их обсуждают, с ними сравнивают, про них пишутся книги, создаются сайты и т.д. Более того, через них приходят к другим, не столь известным музыкантам. Въезжают в рок-музыку на всю жизнь. Потому что хочется «что-то в духе King Crimson» или «в духе Хендрикса», и пошло-поехало. Человек начинает искать, развиваться... Лед Зеппелин, вне всякого сомнения, одна из величайших групп. Мне кажется, и через 1000 лет, если цивилизация выживет, их музыку будут и знать, и слушать.

_________________
"Music can come from a place more real than life itself" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2008 10:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
«Переоцененных» групп вообще не существует.

Существует! :) Например, The Monkees, которых ваще создали в качестве НАШЕГО :wink: , американского ответа Битлз :) Или Bay City Rollers, которых в 70-е пропиарили до небес. Несколько лет кряду пластинки торговались миллионами, а к 80-м команду полностью забыли. И вернулись ребята на танцульки.
Цитата:
Все проверяется временем

Не все. Масса просто классных музыкантов, поэтов, композиторов, художников, поэтов (недавнего и давнего прошлого) полностью преданы забвению, а вот о сотнях бездарей или, например, средних музыкантах знают чуть ли не все.
Фраза "талант всегда пробьет себе дорожку" не соответствует действительности. Вернее - бывает и такое, но чаще всего - нет.
Цитата:
Если группа в течение десятков лет имеет мощную аудиторию, которая выходит за «узкожанровые» рамки и постоянно пополняется новыми поклонниками – значит, группа по определению достойна своей славы.

Эта фраза из передовицы гламурного журнала типа Классик Рок? :lol: Не всегда так. Сейчас в разгаре волна реюнионов: воссоздают старые группы типа Слэйд, Квин и т.д. Там уже ничего абсолютно не осталось от старой музыки, а люди продолжают идти на концерты и скупать их новые шняжные пластинки, которые не стоят ничего ни в музыкальном, ни даже в ностальгическом отношении. Это печально ...
Не забыть бы про фактор толпы, про пиар и инерцию большинства потребителей ...
Цитата:
Ругают, «развенчивают» и Дорз, и Хендрикса, и Лед Зеппелин

Сейчас, в основном, только хвалят :D Кто осмелится? :twisted:
Цитата:
их по-прежнему слушают огромные аудитории, их альбомы всегда в продаже, их обсуждают, с ними сравнивают, про них пишутся книги, создаются сайты и т.д.

Это лишь общественное мнение, а оно, как известно, формируется, причем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Так выгодно. Третье поколение рубит баблосы на этих музыкантах, а жила все не иссякает. Кто же спорит? Хорошие музыканты, но перевозвеличены многократно в угоду собственному карману и карманам их пиарящих. Излишний пиар приносит ущерб не только слушателям, но и самим музыкантам, разлагая их (примеров сотни). В ход идут гитары и носки Джими Пейджа и т.д. Музыка же уходит на второй план. Отличная музыка, но не величайшая, не олимпийская! :lol:
Цитата:
Более того, через них приходят к другим, не столь известным музыкантам.

Да, это справедливо.
Цитата:
Въезжают в рок-музыку на всю жизнь.

Сильно сказано :idea:
Цитата:
Человек начинает искать, развиваться...

Это бывает крайне редко. :wink:
Типичный случай: начал человек свое "развитие" с винилового Назарета в 70-е годы, а в 2000-е (во время его похорон) гроб украсили не лепестками роз, а шибко красочным супер-дупер-ремастированным минивинилом этой же группы. ТАКИХ БОЛЬШИНСТВО! Не хотят люди менять принципы и увлечения своей молодости. И точка. Это их право ...
Цитата:
Лед Зеппелин, вне всякого сомнения, одна из величайших групп.

Никто и не спорит :D
Цитата:
Мне кажется, и через 1000 лет, если цивилизация выживет, их музыку будут и знать, и слушать.

Как говаривал в подобном случае старина Ходжа Насреддин (он говорил, правда, о сроке в 20 лет): "К тому времени либо эмир умрет, либо осел сдохнет". :lol:

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 10:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 7:35 am
Сообщения: 86
Откуда: г. Иркутск
Alice писал(а):
Цитата:
«Переоцененных» групп вообще не существует.
Существует! :) Например, The Monkees, которых ваще создали в качестве НАШЕГО :wink: , американского ответа Битлз :)

Да ну какие же они «переоцененные», их вообще едва ли кто-то слышал, кроме узкого круга любителей старых групп. Я например их не слышал, поэтому ничего ни «pro», ни «contra» не могу сказать.

Цитата:
Или Bay City Rollers, которых в 70-е пропиарили до небес. Несколько лет кряду пластинки торговались миллионами, а к 80-м команду полностью забыли. И вернулись ребята на танцульки.

Вот именно – забыли. Проверку временем не прошли. На коротком промежутке времени конечно можно пропиарить, обеспечить продажи, эфир, аудиторию, но время все расставляет по полочкам.

Цитата:
Цитата:
Все проверяется временем
Не все. Масса просто классных музыкантов, поэтов, композиторов, художников, поэтов (недавнего и давнего прошлого) полностью преданы забвению

Скажем так, всякая «прославляемая» в течение долгих лет группа действительно достойна своего статуса (я это имел в виду). Но не всякая группа, которую забыли, заслуживает забвения. Здесь я в принципе согласен, но какие бы Вы привели примеры?

Есть один нюанс: бывают группы, малоизвестные по тем или иным объективным причинам, например, в силу того, что они не американские и не британские, или выпустили всего по одному альбому и не успели утвердиться. Думаю, среди таких команд много недооцененных именно в силу недостатка информации о них. Но есть группы, которые в принципе известны, слышаны многими, но не особенно любимы, т.к. эти группы не особенно хороши.

К первой категории я бы отнес Livin' Blues http://www.livinbluesxperience.com/ – судя по всему, в Штатах и Британии их мало слышали, про них даже нет статьи в Википедии, хотя это, я считаю, одна из лучших блюз-роковых команд. А мало слышали, скорее всего, потому что они голландцы. Хорошо, что у нас они известны. Ко второй категории я бы отнес Blue Cheer – американская группа, о них знают, слышали, их музыка доступна, но группа в общем не особо одаренная, поэтому их не так уж сильно любят.

Цитата:
а вот о сотнях бездарей или, например, средних музыкантах знают чуть ли не все.

Я не знаю таких реальных примеров.

Цитата:
Сейчас в разгаре волна реюнионов: воссоздают старые группы типа Слэйд, Квин и т.д. Там уже ничего абсолютно не осталось от старой музыки, а люди продолжают идти на концерты

Хотят не столько послушать, сколько посмотреть вживую на кумиров, пока они еще живы. В этом нет ничего плохого, по жизни у людей может быть не так много радостей и увидеть кумиров – одна из них.

Цитата:
скупать их новые шняжные пластинки, которые не стоят ничего ни в музыкальном, ни даже в ностальгическом отношении.

Ну, скажем Jimmy Page & Robert Plant «Walking Into Clarksdale» 1998 г. - отнюдь не «шняжная» пластинка – напротив, альбом классный, и классно, что он был выпущен.

Цитата:
Цитата:
Ругают, «развенчивают» и Дорз, и Хендрикса, и Лед Зеппелин
Сейчас, в основном, только хвалят :D Кто осмелится? :twisted:

В основном, конечно хвалят, потому как они достойны. Но и ругают тоже. Вот здесь например Лед Зеппелин поругивают: http://www.warr.org/zep.html
Я кстати ничего не имею против. Скучно, когда музыкантов только хвалят, даже таких как Цеппы.

Цитата:
Это лишь общественное мнение, а оно, как известно, формируется, причем ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ! Так выгодно. Третье поколение рубит баблосы на этих музыкантах, а жила все не иссякает.

Понимаете, такие доводы в принципе не имеют опровержимости, против них просто нечего возразить. Ну да, рубят бабки. Но и на Бахе, и на Моцарте, если уж на то пошло, рубят бабки. И пиарят их. И жила не иссякает. Так устроен мир, во всем есть денежная сторона. Это не должно портить наше впечатление от самой музыки. Потому и сохраняется на нее спрос, что музыка выдающаяся.

Цитата:
Кто же спорит? Хорошие музыканты, но перевозвеличены многократно в угоду собственному карману и карманам их пиарящих. Излишний пиар приносит ущерб не только слушателям, но и самим музыкантам, разлагая их (примеров сотни). В ход идут гитары и носки Джими Пейджа и т.д.

Согласен, в части носков Цеппы действительно «переоценены». Носки Джими Пейджа вряд ли заслуживают такого интереса (большинство поклонников Цеппелинов, думаю, с этим согласятся). Это все пена, все это проходит, и носки утратят запах, а потом истлеют, а музыка останется.

Цитата:
Музыка же уходит на второй план. Отличная музыка, но не величайшая, не олимпийская! :lol:

А у кого тогда олимпийская? На мой взгляд, Цеппы – одна из вершин в рок-музыке. Столь же великие - есть (тот же Хендрикс), более великих – нет.

Цитата:
Типичный случай: начал человек свое "развитие" с винилового Назарета в 70-е годы, а в 2000-е (во время его похорон) гроб украсили не лепестками роз, а шибко красочным супер-дупер-ремастированным минивинилом этой же группы.

Ну это что-то из области абсурдизма и черного юмора... Я впечатлен конечно, если такое было, но не думаю, что это типично. Обычно любимые группы, открываемые достаточно рано, так и остаются самыми любимыми, с течением времени человек не находит для себя ничего лучшего, но все-таки продолжает интересоваться, открывать для себя что-то новое, пусть не столь потрясающее, но все же...

_________________
"Music can come from a place more real than life itself" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2008 9:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Я не могу так много отвечать сегодня, к сожалению, поэтому напишу конспективно:
1. Группа Манкиз суперизвестна, даже несмотря на то, что ты ее не слышал. Их тиражи пластинок ничем не уступали тем же Битлз.
2. Ливинг Блюз ничем не лучше Блю Чир. Обе группы достаточно известны, обе входят во второй эшелон харда и блюза, уступая лишь монстрам типа ЛЗ.
3. Jimmy Page & Robert Plant «Walking Into Clarksdale» 1998. Это очень неважная пластинка. Утеряно все, чем так были сильны ЛЗ - мелодизм, эмоции, шарм и т.д. Вместо этого имеем нечто сырое, незапоминающееся, надуманное, неискреннее. Даже с Кодой в один ряд не поставлю, хотя последняя - самый слабый, нарезочный альбом Цеппов. Сольники Планта, а уж тем более Джонса намного лучше. Хуже может быть только The Firm.
4. Примеры бездарей и клонов - те же Манкиз.
5. Про забвение и примеры: см. Уголок Коллекционера. Там несколько тыщ моих примеров.
6. Про рубилово бабок - никто не возражает: хороший музыкант должен прилично зарабатывать.
7. Не стоит меня плющить Зеппами. Я очень хорошо знаком с их творчеством уж лет 30 как. Даже книгу про них в свое время перевел ... сдуру :oops:
8. Про гробы и лепестки роз - ложь только процентов на 50 %. Однако это очень большая тема - более философско-психологическая, нежели музыкальная.
9.
Цитата:
Обычно любимые группы, открываемые достаточно рано, так и остаются самыми любимыми

Ничего подобного, хотя в каждом правиле есть свои исключения.

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by