<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:12 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О музыке среди нас
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2005 6:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 7:27 pm
Сообщения: 63
Откуда: Украина, уже г.Киев (ха)
Хотелось бы спросить у народа на форуме: Нет ли среди вас музыкантов, которые играли или играют музыку. Если таковые есть, то расскажите историю: как начинали, как продвигались, что играли...
Буду весьма благодарен.

_________________
Прядu017eт нить старая пряха,
Прах - к праху, страх - к страху...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 11:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Я в музыке больше 15 лет - играю на пианино. Имею высшее музыкальное образование. Начиналось закономерно - родственники и предки в нескольких поколениях - тоже музыканты, в частности отец джазовый саксофонист. Первая группа в которой я играл - в 1986 году называлась "Коклюш" и исполняла очень на мой сегодняшний взгляд кислотную версию хеви-метал рока. Одни мои клавиши (Опус!) чего стоили. Моя первая собственная группа называлась "Голос и Глаз" и просуществовала с 1989 по 1992 года. Играли прог с сильным упором на пиано, а-ля Брукер. Сейчас у меня группы нет, так как зарабатываю на хлеб насущный на государственном поприще - чиновником. Но время от времени даю концерты с разными составами и один - все больше в психоделическом, нео-академическом и фри-джазовом ключе. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 03, 2005 9:39 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2004 12:13 pm
Сообщения: 103
Откуда: Uzhgorod, West Ukraine
У меня всё очень похоже. В универе лет 20 назад пробовали играть прог. Грппа называлась Anaconda, но путного ничего не вышло. Теперь тоже чиновник. Очень любящий прог-рок.

_________________
alex rael


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 30, 2007 1:52 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 8:01 pm
Сообщения: 1366
Откуда: санкт петербург
Надо же, только сейчас заметил этот топик.

Столько лет общался с Ханом и думал, ну парень шарит в музыке, имеет высшее муз. образование, критик не плохой, да и на язык острый.
И вдруг читаю:
Цитата:
15 лет - играю на пианино

Цитата:
Моя первая собственная группа называлась "Голос и Глаз" и просуществовала с 1989 по 1992 года. Играли прог с сильным упором на пиано, а-ля Брукер
.
Цитата:
Но время от времени даю концерты с разными составами и один - все больше в психоделическом, нео-академическом и фри-джазовом ключе


Значит выходит Хан наш человек.( кислотную версию хеви-метал рока - не каждый сыграет) :wink:

Ну а про меня все знаете, я тут бывало когда слезы с водкой мешал и настольгировал по былым временам, многое чего открыл. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by