<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 2:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Gustav писал(а):
Alice писал(а):
Красавчеги
Alice, вылезай из udaff.com :lol:

Ни вапроз! :)

_________________
"Without music life would be a mistake" (c) Nietzsche
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law" (с) Aleister Crowley


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 22, 2007 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2005 9:57 pm
Сообщения: 62
daydreamer писал(а):
Звучат твои тезисы, типа как "Вот пересмотрел все альбомы ключевых художников - "титанов" живописи за последние несколько дней. И не один у меня не вызвал живого эмоцинального отклика! Зато кубисты, супрематисты и представители оп-арта по-прежнему воспринимаются свежо и эмоционально. Вот у "классиков" все вроде на месте, и рисуют ребята прекрасно, но во всем чувствуется такая предсказуемость, рассчитаность, бронзовость, можно сказать, что смотреть просто неинтересно. Другое дело авангардисты - они особо не задумывались о собственном величии - просто писали картины, экспериментировали с формой и цветом, как умели, - денег в них никто особо не вкладывал, и результат намного более пристойный." Живопись можно при желании заменить на поэзию или, например, кинематограф. :roll:


Отлично сказано... я тоже хотел как-то так ответить на прогмузике, но решил в драку не ввязываться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 11:25 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:46 am
Сообщения: 216
Откуда: Moscow
Илья Козлов писал(а):
Отлично сказано... я тоже хотел как-то так ответить на прогмузике, но решил в драку не ввязываться :)


Ты вот Илья эту запись увидел, а на ответ не обратил внимания почему-то. Мысль сама по себе великолепная - но неуместная в данном контексте. Никто еще не назначал Genesis, Yes и иже с ними - классиками.
Я еще раз повторюсь - если бы я противопоставлял Баха ....ну к примеру Люку Феррари - это был бы верный аргумент. А так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 24, 2007 11:30 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 3:46 am
Сообщения: 216
Откуда: Moscow
Вот слушаю сейчас Stereolab - Aliminium Tubes. Интелллигентнейшая изысканная популярная музыка и милее она мне всех титанов - ничего не могу с собой поделать.
И это при всем моем увлечении шумами и скрежетами :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 25, 2007 2:42 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 11:36 am
Сообщения: 870
Откуда: град Петра-на-Днепре
Univers писал(а):
Никто еще не назначал Genesis, Yes и иже с ними - классиками
Назначать не буду - полномочий маловато, :lol: но как таковых зело почитаю, иобо есть они отправная точка для большинства (да ладно, знаю - что не всех, потому и говорю - большинства :wink: ) начинающих любителей прога. И слушаю их периодически с неослабевающим удовольствием ("С любимыми - не расставайтесь"). Конечно, того обостренного восторга как в первый период уже нет, но и отторжения из-за моей "перезрелости" тоже, :lol: зелен я, видать, еще :mrgreen:

_________________
Массы в массе своей совсем не интересуются той массой великих музыкантов, что мы так немассово обсуждаем во всех ветках этого форума (© Khan)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by