<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Вс апр 28, 2024 6:06 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 4:24 pm 
Guitaristka писал(а):
концерт Magic в Швайне будет 8 ноября в понедельник.
В старом составе.
А вот 20-го в клубе Шкура, будет эксперемент - новая клавишница и новая саксофонистка-вокалистка предстанут на ваш суд!

(Соня очень хороший музыкант, но к сожалению, она тот самый предмет, который вешают против угона на руль автомобилисты. Даже не тормоз - тормоз - это когда едет машина и тормозит, а это не двигается с места в принципе. Очень жаль, когда данные свыше не совпадают с желанием их обладательницы. Ну ни в какую не хочет работать. Любит просто репетировать в виде хобби .. А на концерты отказывается... Поэтому пришлось принять такие меры.)
8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2004 5:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Получила письмо с угрозами от Маши:

Наташа, ты получишь еще. на тебя найдется управа, давно не получали ~ ы
по морде вечерком как-нибудь, коза неблагодарная. Наташа, я сделаю так, что
вашу самодеятельную команду ни примут ни в один приличный клуб, так и будете
играть по пивнушкам. Никто вас на работу не возьмет- в Москве все работают
в одной системе. Правильно говорят про вас , как арт-директор Блюза Баранов-
Чтоб слушать твою команду, вы сами должны платить людям деньги- вы играете
УЖАСНО, поэтому вас не принимает ни один клуб, кроме Швайна - где вас
слушают в пустом зале пара алкашей. Этот сайт твой дутый, где ты создаешь
видимость бурной деятельности своей давно недействующей группы- такая же
ложь. С тобой разберутся .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 21, 2004 12:16 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Guitaristka, Я, кажется, понял, в чем твоя ошибка. Ты в нашей чудесной стране пытаешься быть профессиональным музыкантом. А это фактически невозможно. И ваша Соня по своему права. Для нее музыка группы - хобби. В этом случае, она имеет полную свободу творчества. А тебе приходится иметь дело с машами, васяим и прочими ахмэдами, а это, сама понимаешь, "накладывает определенный отпечаток" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 4:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
январь - 2005 год - концерты группы MAGIC
5 среда - клуб Последние Деньги »» Если еще остались силы после бурных проводов и встреч Нового Года - то предлагаем оставить Ваши Последние Деньги в правильном месте! или! » Джем-безобразие с участием Алика Сикорского и его друзей, Веры Степановой (The Parkers) и группы MAGIC!
(Начало в 20:00, вход 100 рублей, м. Маяковская, за гостиницей Пекин)

13 четверг - клуб Люмос » www.lumos-club.ru »» Старый Новый Год вместе в живой музыкой в стиле рок-н-ролл! Новый уютный клуб. Недорогой бар. Пиво за 50-ть рублей! Новые песни и Новогодние Сюрпризы! Не пропустите еще один народный праздник!!!
(Начало в 21:00, вход 150 рублей, м. Теплый Стан, Новоясеневский пр-кт, 8 стр.1, в здании автоцентра "Genser". Заказ столиков: 786-88-93)

24 понедельник - клуб Швайн »» Именно в понедельник лучше всего Вы сможете зарядиться энергией и работоспособностью на всю неделю! Приходите и доза рок-н-ролла - Ваша!!!(Начало в 22:00, вход 150 рублей, м. Бауманская, Лефортовский пер, 12)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 9:57 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Guitaristka,
Наташик, с праздничками тебя :) Действо в Люмосе постараюсь не пропустить 13 - мое люимое число :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 05, 2005 11:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Lex, - взаимно!!!!Мне тут интернет-друг из Польши отписал, что всю ночь на Новый Год он с друзьями слушал песню "Мальта" - и это было хитом на эту ночь :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2005 8:14 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Вах вчера прошло все просто супер-офигенно.
Джем длиною в четыре почти часа. Участвовали четыре группы, сосотоящие из постоянно взаимозаменяемых музыкантов. Среди которых были: Алик Сикорский (со своим бэндом), Валерий Гелюта, Денис Мажуков, Леша Блохин, группа Dans Remblers, Анна Николаева (США), Magic (естественно), Кристина Сикорская, Вера Степанова (The Parkers)... и многие , которых я лично по именам не знаю, но отличные музыканты! Спасибо всем за офигенное настроение и классную музыку!!! Да, забыла - будет выпущено DVD всего этого нескончаемого действа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2005 3:24 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Нашла и упала быстро со стула. Сесть на пол и свесить ноги так и не удалось, дочитав эту "статью" до не долгого конца:
Кожаные трусики "Magic"
http://www.rockmusic.ru/news1.phtml?news_id[]=15232&tnews_id[]=11&unit_id[]=0&page=1&moday=0&moyear=


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поддержите группу Magic!
СообщениеДобавлено: Чт фев 03, 2005 12:39 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Проголосуйте за группу MAGIC - Конкурс групп с женским вокалом!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 6:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 6:23 pm
Сообщения: 96
Откуда: Moscow
ВСЕ НА ИНПРОГ!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2005 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Приглашаем принять участие в www.present-online.ru/music/
презентации группы MAGIC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2005 9:44 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 10:32 am
Сообщения: 1525
Tom Jones (17/08/2005) Live in Hollywood Theater, Las Vegas.

Будучи на прошлой неделе во славном граде Лас-Вегасе, неожиданно попал на концерт Тома Джонса. Попал действительно случайно – собирался сходить совсем на другие концерты (16 августа в Hard Rock Hotel выступал Том Петти, а 18 августа с House of Blues – Джонни Лэнг), но, по стечению обстоятельств, на них не попал. А мой знакомый, купивший билеты на Джонса, заболел, так что я пошел вместо него. Концерт проходил в Hollywood Theater – концертном зале отеля MGM Grand. Вообще-то я никогда не относил себя к числу любителей этого исполнителя, но из любопытства и за компанию с еще одним знакомым решил пойти и, надо сказать, нисколько не пожалел. Том Джонс был в отличной форме, действительно хорошо пел, много двигался, шутил и общался с залом. Я сидел ряду примерно на 12-15 (точно сказать не могу, т.к. там ряды считаются с конца, да еще и по буквам, на каждые четыре сидения – столик), но зато мое место было ровно посередине ряда в этом довольно-таки небольшом зале. Народ был очень разнообразный, например, справа от меня сидела бабушка лет под 70, а первых рядах было несколько экзальтированных молодых девиц, которые во время концерта восторженно вопили, устраивали овацию, а одна особенно невыдержанная юная дама даже закинула на сцену свои красные трусики, от который Том Джонс картинно шарахнулся. Репертуар был тоже очень разнообразный: многих песен я не знал (а зал очень часто подпевал), но были хорошие соул-номера (пел он в них натурально как негр, мне очень понравилось), были блюзы, в т.ч. и из одного из последних альбомов, который он записал с Джулзом Холландом, а также очень неплохое исполнение песни This is it – Look what you get Хаулин Вулфа, были рок-н-роллы, в частности End of the Road Джерри Ли Льюиса и просто великолепный блюзовый вариант High Heel Sneakers, который он и его группа сопровождения растянули минут на семь-восемь с импровизациями. Неплохо были исполнены песни Mama Told Me Not To Come и You Can Leave Your Hat On. Естественно, были и эстрадные номера в духе Синатры, но они не преобладали – всего было понемногу. Очень хорошо была исполнена Delilah – до сих пор эта вещь меня оставляла совершенно равнодушным, но здесь Том Джонс исполнил ее с таким чувством, что я впечатлился. Совершенно по-другому (сравнительно с общеизвестным вариантом) был исполнен его относительно недавний FM-хит Sex Bomb: в качестве сопровождения использовалась не современная электронная поп-группа, а живая духовая секция и чернокожие бэк-вокалисты, поэтому песня прозвучала как ритмичный соул с очень сильным фанковым привкусом. Группа сопровождения тоже была на высоте – ритм-секция из двух негров и белый гитарист играли совершенно непопсово, иногда выдавая классные соло. Концерт продолжался чуть больше полутора часов, считая три вещи, исполненные после выхода “на бис”. Я остался очень доволен и даже относиться к Тому Джонсу стал несколько по-другому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by