<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:04 pm

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные концерты
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2004 8:38 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Вот решил такую тему поднять: кто на какие концерты ходит? Или не ходит :D
Лично я лет 10 на концертах не был. Даже на Талл и Кримзон не пошел. Предпочитаю музыку дома слушать, уж больно это интимный для меня процесс :)
Не так давно, может года полтора назад, начал выбираться на клубные концерты и обнаружил, что там есть на что поглядеть. Было бы время, я бы чаще выбирался. Отличная команда STAINLESS BLUES BAND, на MAGIC :) посмотреть любо-дорого, много вполне приличных молодых коллективов.... В общем, музыкальная жизнь еще теплится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 3:05 pm 
Лично, я также сторонник прослушивания музыки дома, т.к. всегда знаю, что меня ждёт. А концерты разделил бы на три категории
1. Когда увиденное хуже ожидаемого.
2. Когда получил то, что ожидал.
3. Когда увиденное, было луше ожидаемого.

Так вот, я предпочитаю вариант №2, а такое было со мной только один раз - Rolling Stones.
А сейчас, в эпоху DVD, когда можно достать практически всё и слушать и смотреть так, только захочешь (по крайней мере свой "театр" я подобрал и настроил именно с этими потребностями)- посещение концертов становится экзотикой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 8:37 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
alex rael писал(а):
3. Когда увиденное, было луше ожидаемого.


Я слышал, так было на концертах EARTH BAND. Говорят, они там очень сильно играли и в основном старые вещи. И это после всяческих "Криминальных тангов" да "Африк".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
последний раз была на ДИО, 16го. в первом ряду, на танцполе, перед сценой............
кто-нибудь еще был??????????? (для справки - стояла между ронни и лид гитарой, немного справа 8) )
из upcoming концертов - deep purple 21 октября в олимпийском!!!!!!!ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P


насчет концертов, я другого мнения. музыку можно слушать и дома - это да. но на концерте ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА. к примеру дио - из-за того, что стояла слишком близко и напротив гитариста, то слышала, в основном, только гитару, а не ронни....какая разница?????????!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ДИО!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ СМОТРИШЬ НА НЕГО И УБЕЖДАЕШЬ СЕБЯ "ДА!!!!!!!!ЭТО ОН!!!!!!!!!!РОННИ ДЖЕЙМС ДИО!!!!!!!!!!ЭТО ОН ПЕЛ LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!!!!!MAN ON THE SILVER MOUNTAIN!!!!!!!!!!!!!!!!!!RAINBOW IN THE DARK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!HOLY DIVER!!!!!!!!!!!!!THE SIGN OF THE SOUTHERN CROSS!!!!!!!!!!!!!!!!........." :shock: вливаешься в толпу и орешь "yes, i'm the man,the man on the silver mountain!!!!!!!!!!!!!!" :wink:

ну,это мое личное мнение :oops:

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:38 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Julchinda писал(а):

но на концерте ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА

энергетика это хорошо, конечно.... Но я нелюблю когда много народа. Вот в маленьком уютном клубе - это да!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:44 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 1:11 pm
Сообщения: 13
Откуда: москва
Lex писал(а):
Julchinda писал(а):

но на концерте ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА

энергетика это хорошо, конечно.... Но я нелюблю когда много народа. Вот в маленьком уютном клубе - это да!


когда стоишь перед сценой - тебе плевать, столько народу ЗА тобой. ты смотришь на сцену с открытым ртом и не веришь своим глазам :wink:

КСТАТИ. мой папа (тот еще рок- и блюз-фанат :wink: ) откопал ОБАЛДЕННОЕ кафе. в центре (могу уточнить координаты). все стены расписаны физиономиями и надписями типа......LED ZEPPELIN,DEEP PURPLE,SCOPRIONS, ELVIS PRESLY,RAINBOW..........................больше он не запомнил - и так офигел. про цены еще не знаем, ни разу не ходили. постоянно играет суперская музыка, еще бываэт "тематические" вечера с живой музыкой. во. заинтриговала? :wink:

_________________
LONG LIVE ROCK'N'ROLL!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 30, 2004 2:52 pm 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Клубов хороших немало, и группы там ирают достойые. Были бы время и деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2004 3:30 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Женской рок-н-рольной группе MAGIC в сентябре 2004 исполняется пять лет. Два годика мы справляли в «Ку-Ку» благодаря Юрию Пальмову («Кукуруза»). Администрация нам организовала настоящий День Рождения, с подарками, мороженным и шампанским. Было много друзей, гостей и зрителей.. Сейчас этот клуб закрылся.

Есть вариант проведения пятилетия - 14 октября, четверг, клуб ШВАЙН. Ближе к данному объекту или с наступлением других вариантов дам знать о Дне Рождении группы MAGIC.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2004 8:32 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Guitaristka, я скорее всего ваше мероприятие посетю. Уж больно нравится мне то, что вы делаете :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 12:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 1:14 am
Сообщения: 3
Откуда: Moscow
Мне тоже нравится, только выбраться к вам на концерт до сих пор не удалось.. но я не теряю надежду:)
А об интересных концертах. Для меня самым запоминающимся по всем параметрам стал концерт Планта. Но в этом, думаю, меня многие понимают.
Помимо Планта была на концертах Рода Стюарта, Марка Элмонда (его, пожалуй, тоже поставлю в лучшие, но эта музыка - из совсем другой области:), Стива Вэя (вот где энергетика была!!! - потрясающий концерт), Уэйкмана, Прокол Харум, Криса Фарлоу и Миллера АНдерсона. Это - из тех, которые понарвились.
А не понравились мне концерты: Пола Роджерса (чуть ен заснули) и ООООчень разочаровал концерт Ринго. Тут даже удивительно - музыканты все были хорошие, но как-то вяло у них все получилось. А может быть, я просто слишком много от всего этого ожидала...
Ну, и самый гадкий концерт в моей жизни, это, конечно - "Навеки золотые". Полный отстой (Кроме Манго Джерри и Кристи, которые хотя бы сыграли неплохо и были в нормальных составах).

_________________
www.rockisland.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 5:18 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
концерт Magic в Швайне будет 8 ноября в понедельник.
В старом составе.
А вот 20-го в клубе Шкура, будет эксперемент - новая клавишница и новая саксофонистка-вокалистка предстанут на ваш суд!

(Соня очень хороший музыкант, но к сожалению, она тот самый предмет, который вешают против угона на руль автомобилисты. Даже не тормоз - тормоз - это когда едет машина и тормозит, а это не двигается с места в принципе. Очень жаль, когда данные свыше не совпадают с желанием их обладательницы. Ну ни в какую не хочет работать. Любит просто репетировать в виде хобби .. А на концерты отказывается... Поэтому пришлось принять такие меры.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 30, 2004 6:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2004 6:23 pm
Сообщения: 96
Откуда: Moscow
Был позавчера на концерте Бориса Ковача. Отзыв можно прочитать здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 9:53 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Guitaristka, Магик без Сони!? Это же ужасно! Хотя она на концертах любит отлынивать, действительно. Но зато уж ежели разыграется, а тем более запоет..... Так уж всем от нее достанется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 31, 2004 6:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:15 am
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Lex, увы... Если мешает работе, то значит судьба такая. Мы ж не можем её заставить :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2004 9:41 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Цитата:
Мы ж не можем её заставить

В общем да... Без энтузизма (хоть какого-то) ничего не выйдет :D Жаль, что от Magic отвалился столь значимый кусочек :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by