<--Go back to the first page | Go to "Collectioner's corner"

Палеонтология

Рок-музыка шестидесятых-семидесятых годов
Текущее время: Вс апр 28, 2024 12:11 am

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 3:49 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
и впрямь потерялась сама тема

Ну что, возвращаемся в топы о фрикописании и академе? :mrgreen: Шкатулочка-то гниленькая оказалась :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2005 4:35 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
Шкатулочка-то гниленькая оказалась

Стопудово. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 6:39 pm 
Да, ребятки, намолотили вы тут с субботы... Я, честно говоря, не помню - с чего там начиналась "шкатулка", подключился позже, но последние страницы - ух! :shock: Что-то, показалось, стало отдавать душком forum.progmusic.ru...
В любом случае, кто бы кому бы не нравился (или наоборот - нравился), я считаю, Александр, наезжать на человека не стоит, даже как бы шутя (подобно тому, как это было в топе про ДП). А если он еще и интеллигент - то это, как мне кажется - вовсе не недостаток, а, скорее, наоборот.
А по поводу Шнитке - это однозначно потеря для всего человечества, не только для нас с вами. Кстати, если кто не в курсе, - его официальная пропаганда не только не превозносила и "уважение, насильно воспитанное к определенным людям" не прививала, а наоборот - всячески преследовала - именно из-за непонимания этими самыми массами. Может поэтому он и из жизни ушел раньше, перенеся не один инфаркт... А слушать его произведения или нет - личное дело каждого.
Вот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2005 8:58 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Что-то, показалось, стало отдавать душком forum.progmusic.ru...


Я не сторонник здесь обсуждать другие форумы. У администрации любого форума ЕСТЬ право создавать ТОТ душок, который она пожелает, так как это ЕЕ ресурс. Это закон. Любые обиды неуместны - не нравится, так уходи.
Цитата:
Я считаю, Александр, наезжать на человека не стоит

А я считаю, что стоит ... если человек излишне самоуверен, а это ничем не подкреплено. Тезисы все - шелуха! Где обоснования и доказательства? Тем более не наезжал, а вежливо объяснил :mrgreen:
Цитата:
А если он еще и интеллигент

Интеллихент!?????????? :shock: :shock: :shock: Где?????? :mrgreen: Давай не будем трогать эту тему - длинна очинно и занудлива.
Теперь серьезно:
Мне не очень нравится, когда начинается моральное лечилово об этических нормах. Я достаточно взрослый человек, чтобы отдавать себе отчет в своих поступках и ни в чьих советах не нуждаюсь. Форум для меня - источник информации для всех, кто любит эту музыку. И не важно - рубит ли человек на данном этапе или нет. Сегодня ходит в непонятках, завтра насосет инфы и будет круче всех.
Стычку ты выудил из топа, не упомянув однако, сколько совместными усилиями мы в этот ресурс инфы накидали. Кому это надо? Дэйдримеру? Мне? Другим писателям? Или Лексу? Чем-то, конечно, и пользуемся. Но, в основном, ресурс предназначен для людей, которые делают лишь первые шаги в этой музыке.
Можно, конечно, встать на принципы Института благородных девиц:
- Пентангл?
- Ах, замечательно!
- Моторхед?
- Да расчудесненько. Неземная музыка!
Пользы от этого никакого и никому. Если кого обидел, то приношу свои искренние извинения :wink: , хотя на шибко обидчивых я всегда клал с прибором :lol: :mrgreen: :twisted: .
Чепуха это все и яйца выеденного не стоит. Важны рецензии и чем больше, тем лучше. Все остальное - оффтоп и пустые базары.

Хм, перечитал внимательно. Полагаю, что ответ довольно куртуазен, не ущемляет чьих-либо ... этих ... как они там ... чувств :) , ну и выдержан в лучших традициях британской королевской семьи.

Awaiting for your soon reply,
Sincerely Yours,

Alice Von Buckingham

Esq.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 1:58 am 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 4:15 pm
Сообщения: 1248
Откуда: Москва
Да и вообще ругаться друг с другом на форумах это глупо. Правда, помню, меня тоже вывел из себя один субъект, назвавший моих любимых MUSEO ROSENBACH музыкой, которую играют на фестивале в Сан-ремо или что-то подобное. Вот я помню разозлился :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 3:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
А я то, думал, наивный чукотский мальчик, что мы занимаемся добродушным зубоскальством. :oops: Gustav, боюсь, что Вы сами, как человек интеллигентный и деликатный, немного не уловили той, тонкой, не спорю, линии, за которой рискованная шутка переходит в досадливую перепалку. Как активный участник топика, считаю, что Элис этой линии не переступил. Вообще, такого дипломата, как он - еще поискать. :wink: А перед Вами и мне несколько раз помнится, пришлось оправдываться за излишне резкий тон. Не принимайте, пожалуйста, все так близко к сердцу. :) А вообще, благодарю за незаслуженную поддержку.
Alice,
Цитата:
Чепуха это все и яйца выеденного не стоит.
С этим согласен.
Цитата:
Важны рецензии и чем больше, тем лучше. Все остальное - оффтоп и пустые базары.
С этим не согласен. :D Для чистой инфы есть замечательный сайт Палеонтология. А форум на то и форум, чтобы эту инфу здесь можно было обсудить руководствуясь принципами веротерпимости. :) Для подкрепления своих слов смею напомнить о подзаголовке данной группы топов. На счет - "и вааще..." Надеюсь, тоже никого не задел. Но для особо задетых... как там у Элиса?... с прибором? :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 6:52 am 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 8:00 pm
Сообщения: 1621
Откуда: Moscow
Ну ладно.... пооффтопили и будя :mrgreen:
Цитата:
Важны рецензии и чем больше, тем лучше. Все остальное - оффтоп и пустые базары.

Да. Согласен. Но ОЧЕНЬ не хотелось бы, чтобы форум стал тусовкой мрачных сухарей, с умным видом демонстрирующих свою глубокую компетентность. В этом случае, форум станет просто смешон, пусть даже и очень информативен. Так что "пустые базары" в разумных пределах и без обид и оскорблений только приветствуются :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 7:15 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Но ОЧЕНЬ не хотелось бы, чтобы форум стал тусовкой мрачных сухарей, с умным видом демонстрирующих свою глубокую компетентность. В этом случае, форум станет просто смешон, пусть даже и очень информативен. Так что "пустые базары" в разумных пределах и без обид и оскорблений только приветствуются

Согласен абсолютно. Напыщенный и однобокий форум ни к чему. Головастикам с большими и чуткими ушами место в аквариуме :mrgreen: (Знатоков - в рецензии, прекраснодушных - в шкатулку, словоблудов - в оффтопы). :lol: Шутка ессно :) . Не Лекс, я согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 8:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
прекраснодушных - в шкатулку

Да лишь бы не в ящик! :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2005 9:32 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Меня тоже вывел из себя один субъект, назвавший моих любимых MUSEO ROSENBACH музыкой, которую играют на фестивале в Сан-ремо или что-то подобное

Это был не я, честное слово! :D Их пластинка - одно из величайших произведений прога форева. (Правда, все их rare und unreleased лучше б и не выпускали :( ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 12:22 pm 
Не в сети
Moderator

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 4:15 pm
Сообщения: 1248
Откуда: Москва
Да я и не говорил, что это ты. От тебя я это могу только в последнюю очередь ожидать. :D :D
Такой нож в спину :D
Это какой-то риошник со смежного форума (понятно какого) ляпнул. По-моему, для него ничего кроме HENRY COW не существовало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2005 2:46 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
По-моему, для него ничего кроме HENRY COW не существовало.

Помню такого. Но музыку он свою любил до самозабвения, да и рубил авангардную тему. Ну а плохой характер, так это от Бога........................ :oops: :oops: :oops: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 5:01 pm 
Вот я всегда так - пытаюсь как бы примирить воинствующие стороны, а потом выясняется, что никаких конфликтов-то и нет, чего-то мне примерещилось, а все эти громыхания грома, полыхания молний, клубы дыма, доносящиеся звуки взрывов, бьющихся бутылок (о чьи-т головы?), вопли, звуки показывания языка, ломающихся копий и пинков по ягодицам - свидетельства не военных действий, а мирной дискусси, да еще и обе стороны, объединившись, дают мне по шапке , мол - чего лезешь? Видно, я непроизвольно отношения в реале переношу в виртуал, а здесь, оказываается, совсем другие принципы общения... Ну что же, впредь мне наука... 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 10:14 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 10:40 pm
Сообщения: 3762
Цитата:
Ну что же, впредь мне наука...

Не серчай - чего уж там :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 4:56 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 5:01 am
Сообщения: 1340
Откуда: Чита
Цитата:
Ну что же, впредь мне наука...

Да какие шапки? Да и впрямь... а то еще запропал куда-то... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB



Technical support by