Цитата:
Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.
Цитата:
Ясное дело, заказ. Интересно только, кто заказал? Конкуренты или "борцы за авторские права"?
Конкуренции в России нет - то, что существует это игра для отвода глаз. Система остается распределительной. Распределяют могучие госчиновники в пользу тех или иных противоборствующих кланов. Сказали же, что будем бороться с Интернетом

(вы меня поняли

), ну и борьба набирает обороты

А еще борьба идет за расейского производителя - АВТОВАЗ поднимают, продавая мобили по очевидно завышенным ценам, расчищая склады от хлама (за очень хорошие деньги!!!

), который несколько лет на улице простоял. Обычный прогосударственный лохотрон. А еще не хотят, чтоб простым гражданам приходили посылки из-за бугра. Нех..я брать у супостатов - покупай родное, отечественное. Но ведь старого отечественного винила нет, прога-психа нет. Да не е..т - значит, не покупай ваще!!!

Здесь в застрельщики назначили нашу доблестную таможню и Почту России, которые выступают сейчас в качестве карательных органов

Это называется
ориентацией потребителя на отечественный рынок :lol:
Борьба с Агавами и торрентами имеет другое название - плавное вхождение в цивилизованное мировое сообщество.
Омоновский наскок на жителей пос. Речник - правоприменительное понуждение к миру.
Беспредельная точечная застройка в Москве и других городах - совершенствование инфраструктуры любимого города на благо народа.
Неадекватное повышение банковских процентов Сбербанком за коммунальные платежи - совершенствование банковской системы страны.
Тут можно продолжать до бесконечности
